независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[780]: Блески для губ

26 Окт 2011 22:25

Ром@шка, мне тоже кажется, что новый будет аналогичен этому.
Ром@шка писал(а):
Он кажется густым мне. Это так???

Да, он довольно густой, не жидкий, на губах не растекается.

Рекламные объявления:
Президент

Re[781]: Блески для губ

26 Окт 2011 22:27

evaleri, ура! Я в нём не разочаруюсь :Улыбка:
Только меня смущает, что если его поверх помады использовать, то представь какого цвето он скоро станет, если к примеру будет помада Дерзкий Мак. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ром@шка писал(а):
Только меня смущает, что если его поверх помады использовать, то представь какого цвето он скоро станет, если к примеру будет помада Дерзкий Мак.

Скорее всего, просто кисточка красивая будет :Голливудская улыбка: . У меня немного заметны следы помады ( на фото не видно, т.к. она на другой стороне кисточки). А сам блеск какой был, такой и остался. Но как будет с яркими помадами - не знаю :Пардон:
Президент

Re[783]: Блески для губ

27 Окт 2011 09:21

evaleri, а с какими блесками можешь сравнить? По липкости с Шоколадным поцелуем, а по количеству блесток с жидким Энергоблеском можешь сравнить? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), попробую сравнить по липкости с ШП Клубникой и по количеству блесток с Э-блесками Бронза и Коралл.

По липкости по моим ощущениям ШП более липкий, но он и более плотный, а Голографик по ощущениям как-то "легче" на губах, что ли, по сравнению с ШП.

По количеству блесток - в Энергоблесках их больше, и там не блестки, а искринки, а в Голографике и искринки которые, по-моему, покрупнее, чем в Э-блесках ( только не путать со словом "крупный", я имею в виду, что покрупнее совсем на милличуточку, и это если придирчиво всматриваться). Так вот в Голографике и искринки, и ещё в небольшом количестве - мелкие блестки ( это уже не искринки, именно блестки, но они мелкие и на губах не ощущаются).
И в целом ( и блесток и искринок) в Голог-ке меньше и ( или) они просто какие-то другие, не совсем такие, как в Энергоблеске.

На губах Голографик ведет себя вполне нормально, неприятных ощущений - сильная липкость, желание стереть, горечь и т.п. не вызывает ( у меня). Сначала (как только накрасишься) как будто заметен легкий ( очень, еле заметный) светлый оттенок плюс блестки, постепенно оттенок пропадает, а блестки и видимый эффект наличия прозрачного блеска остаются. На помаду ложится вполне хорошо . На фото оттенок может показаться более плотным и насыщенным, но это при определенном попадании света, т.е. он то прозрачный, то немного с оттенком :Улыбка: .

Более сверкающим на губах выглядит Энергоблеск, и если срвнивать Голографик с картинками в каталоге (в тех каталогах, где на моделях Голографик и новый Вери ми), то разница ощутимая. В реале он не такой блестючий, оттенок не такой, и на губах смотрится не совсем так ( мягко говоря), как на картинке .

Все фото без вспышки, в немнго разных ракурсах. Блески ( особенно Голографик и Коралл) нанесла более щедро, чем обычно на губы наношу .
По порядку: Э-блек Бронза, Голографик, Э-блеск Коралл:

Президент

Re[785]: Блески для губ

27 Окт 2011 10:47

evaleri, отличный отзыв, спасибо огромное! и как раз вовремя, хотела его заказать (т.е обновлённый варант). Правда жаль что он менее сверкающий чем Энергоблеск, а как он на губах держится? Также как обычные блески или может подольше?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[786]: Блески для губ

27 Окт 2011 10:52

-karine-, держится он вполне нормально для блеска, тем более, что он легкий и не тягучий ( ну или не сльно тягучий) , и для блесков такой текстуры, по-моему, стойкость вполне нормальная :Улыбка: .
Президент

Re[787]: Блески для губ

21 Мар 2012 16:20

Заказала блеск "Фантастик" розовый 22587. Какой он замечательный! Наношу на любую помаду кисточкой, можно совсем чуть-чуть с булавочную головку, можно побольше. Появляется красивый такой перламутр, губки обьёмные, самая простая помада выглядит красиво. Раньше поверх использовала помаду Энергоблеск "Нежная роза", теперь буду использовать этот блеск, гораздо удобней.
Сапфировый Директор

Я сама пользуюсь блеском фруктовая фантазия. Сладкая груша. Очень вкусный запах.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[789]: Блески для губ

05 Май 2012 20:04

И я купила блеск "Фантастик" розовый 22587. Сначала попробовала наносить скошенным концом тюбика, жуть. Наносится толсто, неравномерно. На помаду попробовала - такое впечатление, что с губ сейчас капать начнет. :Больной: И запах не понравился ужасно. Забросила. А недавно попробовала нанести кистью. И - о чудо! Совсем другое дело!!! Лежит тоненько, равномерно, держится достаточно долго, и выглядит очень достойно. Буду пользоваться с удовольствием.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[790]: Блески для губ

05 Май 2012 20:20

Мне нравится блеск Мегаполис, блестит классно, но так тяжело его выдавливать, неудобно, никак не могу приноровиться.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[791]: Блески для губ

05 Май 2012 20:27

Наталья23, У меня от мегаполиса ,горечь во рту, и перед тем как выдавливать нужно немного подкачатся, невозможно короче. У меня тот что посветлее совсем его невидно на губах

Re[792]: Блески для губ

05 Май 2012 20:32

Мне тоже нравится Мегаполис, хотя я больше люблю помады, но его извлечение из тюбика ... Короче, явная недоработка. Приходится всех желающих об этом предупреждать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[793]: Блески для губ

05 Май 2012 21:22

Полежал у меня блеск из серии Лагуна(как-то так зовется) - розовый. И что вы думаете - расслоился, выдавливается из него прозрачная липкая водичка, розовый пигмент по стенкам где-то размазался...Вобщем, вещь на выброс, а жаль...
Бриллиантовый Директор

Re[794]: Блески для губ

05 Май 2012 21:25

А у меня Лагуна темный --"бронзовый закат" называется, тоже не очень. Сам блеск как блеск, но на губах такой горький, не могу пользоватся, жаль, цвет-то красивый.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм