независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[795]: Блески для губ

05 Май 2012 22:53

аксинья писал(а):
Полежал у меня блеск из серии Лагуна(как-то так зовется) - розовый. И что вы думаете - расслоился, выдавливается из него прозрачная липкая водичка, розовый пигмент по стенкам где-то размазался...Вобщем, вещь на выброс, а жаль..

У меня тоже такое было с блеском не помню названия их уже сняли. просроченый может быть

Рекламные объявления:

Re[796]: Блески для губ

13 Май 2012 15:02

аксинья, почему ж на выброс, это ничего страшного, с орифлеймовскими блесками почти с каждым так. просто надо перемешать, пожамкать тюбик и всё будет нормально)

насчёт лагуны - взяла оба блеска, запах просто обалденный, консистенция мягкая, маслянистая. не липкий. но не очень понравились оттенки на губах, и горький привкус раздражал. бронзовым с горем пополам допользовалась, а розовый пришлось смешать с нормальным блеском
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[797]: Блески для губ

13 Май 2012 15:07

Очень не понра блеск Саванна - какой-то странный цвет получается на губах :Не в себе: , и ложится разводами :Не в себе: . Наверное, это один из худших блесков...
Исполнительный Директор

Re[798]: Блески для губ

14 Май 2012 00:35

nastasia писал(а):
а розовый пришлось смешать с нормальным блеском

Скажите пожалуйста а горечь пропала когда смешали. И в чем смешали7
Сапфировый Директор

львица, взяла обычный блеск, прозрачный и в баночке смешала, от бальзама. можно и в обычном флаконе с палочкой-аппликатором смешать. горечь заметно уменьшилась, второй блеск был со сладковатым привкусом
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[800]: Блески для губ

14 Май 2012 06:00

И у меня сильно горчат оба блеска Голубая лагуна((( Очень жаль, потому что оттенки понравились. И непросроченные были. Не везет мне что-то с блесками в последнее время - уже 4 шт. на выброс ушли.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[801]: Блески для губ

14 Май 2012 10:34

savytska, у меня последние пару лет от всех наших блесков горчит во рту, пришлось перейти на другие блески :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[802]: Блески для губ

14 Май 2012 11:13

dankors, мне подошли Цветоморфозы и Вкус соблазна. Вот еще Фруктовую фантазию заказала - посмотрим, как оно.

Я декоративкой практически не пользуюсь, но на помадах и блесках для губ просто крышу сносит))) Хорошо хоть муж снисходительно относится и только посмеивается))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[803]: Блески для губ

14 Май 2012 16:23

Блеском начала пользоваться только с Энергоблеск-клисталл, но это почти помада. А безумно понравился блеск Фантастик розовый - я им чудесно развожу помады и получаю новые красивые цвета!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[804]: Блески для губ

05 Июн 2012 08:33

я брала другие марки косметики..орифлеим самые стойкие,у меня почти все есть....так как я ими довольна часто пользуюсь...на жаре не текут..конечно если вы накладываете в 3-4 слоя то они и текут..а так они классные..и цвета совпадают как в каталоге ....не знаю кому как у меня сестренке 12 лет она покупает себе и довольна не текут и отлично на губах...... :Дразливый: :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Взяла Перламутровый блеск для губ «Жемчужина» Giordani Gold Карамельная Фантазия
Код:22755 (правда брала, когда он уже не был новинкой каталога, а с чуть большей скидкой - все ж отзывы были противоречивые, а цвет на складе был только этот) - за его аромат могу простить ему все его недостатки! :Голливудская улыбка: В прошлом каталоге взяла 23428 розовый Блеск для губ "Райский сад" - совсем не то :Грустный: , если опять появятся в каталогах/распродаже остальные оттенки Жемчужины - обязательно возьму :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Из жемчужин коричневый самый классный. Розовый очень перловый и покрытие у него полосит, в шелушинки забивается. Красный не пробовала, который Бордо, но подозреваю, что оттенок вишневый будет. Вообще, карамельная жемчужина приятно удивила - уходовые свойства на высоте.
Старший Менеджер

Помогите! Как спасти блеск для губ?
У меня испортился блеск для губ "Саванна" хотя ему ещё жить до 2013 г. Он стал густым, плохо наносится и сразу сворачивается >< Может жара сгубила?? Пропала жидкая основа и остался один блестящий (золотой) блеск ((
что делать кто подскажет
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[808]: Блески для губ

04 Июл 2012 14:14

а что можете сказать по поводу Блеска для губ Dare To Be с зеркальцем,и как там цвет?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[809]: Блески для губ

04 Июл 2012 17:32

Nastya, цвет красивый - ягодный, я бы его так назвала ) довольно стойкий, с блёстками, слегка липковат, но совсем слегка. зеркальце на тюбике - ни о чём, подсветка лично мне мешает только губы красить, не знаю, как при таком "освещении" в темноте краситься - не пробовала, но при искусственном освещении реально это не нужно...в принципе, хороший блеск, учитывая, что там нормальный спонжик...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм