независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[810]: Блески для губ

04 Июл 2012 23:56

Иностранка,скажи пожалуйста а есть ли такой же цвет в какой то другой серии,т.к. сейчас этот блеск есть в распродаже,но как на меня то дороговато...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[811]: Блески для губ

05 Июл 2012 19:17

я даже не знаю...ближе всего мне кажется по цвету из кликит вишнёвый и из GG жемчужина (кажется, так называется) вишнёвого оттенка. но это визуально, потому что у меня этих блесков нет :Пардон: из других серий не знаю, "фруктовая фантазия" вроде глянцевые...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Иностранка,спасибо тогда возьму этот что с зеркальцем.т.к. подобрать из других серий наверное нереально:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[813]: Блески для губ

13 Июл 2012 10:59

Nastya, мне подсветка в блеске как раз нужна. В коридоре лампа расположена в неудобном месте и возле зеркала темновато. Для жизни не мешает, нео краситься неудобно. А с этим блеском с подстветкой удается быстро и аккуратно накраситься. Блеск красивый, плотный, хорошо пахнет, стойкий. Я всем довольна.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[814]: Блески для губ

13 Июл 2012 15:46

Nastya писал(а):
а что можете сказать по поводу Блеска для губ Dare To Be с зеркальцем,и как там цвет?

У меня есть такой блеск, довольно липкий, в темноте с этим дзеркалом ненакрасишся....да я вообще в нем некрашу губы .................маленькое, расплывчатое, непрактичное дзеркало. Блеск сам малиновый довольно стойкий но дороговатый
Сапфировый Директор

Re[815]: Блески для губ

18 Окт 2012 16:37

А может кто-нибудь выложить фото этого блеска? :Смущенный: На губах или на руке... :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[816]: Блески для губ

10 Ноя 2012 11:35

Подскажите , пожалуйста , если , кто пользуется а Ори в основном блестками для губ -- какие сейчас самые хорошие из тех , что с кисточками./ и , чтоб подешевле /...
Золотой Директор

Iza писал(а):
Подскажите , пожалуйста , если , кто пользуется а Ори в основном блестками для губ -- какие сейчас самые хорошие из тех , что с кисточками./ и , чтоб подешевле /...

Вроде все хвалят жидкие помады серии "Энергоблеск", но сама я не пробовала. Вообще, буду отходить от всяких блесков для губ, не нравятся они мне по ощущениям на губах. Помада гораздо приятнее в носке.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[818]: Блески для губ

24 Фев 2013 20:33

подскажите как блеск по качеству «Карусель» интересует 26008 цвет . фотки приетствуются :Смущенный: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лана, вот здесь Янина фото выкладывала, можете посмотреть:
http://www.oriforum.net/profile.php?mode=reputation&p=699388
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[820]: Блески для губ

03 Май 2013 12:42

В компании орифлейм есть бальзам для губ с ментолом? У меня клиентка спрашивает, а я что-то такого бальзама не припомню :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Iza писал(а):

по мне самые хорошие по цене и качеству блески из молодежки кликит :Улыбка: не липкие,долго на губах держатся,цвета хорошие. постоянно их беру. для меня они даже лучше энергоблеска жидкого(уж больно много там блесток)
Старший Директор

Nastya писал(а):
а что можете сказать по поводу Блеска для губ Dare To Be с зеркальцем,и как там цвет?

Для меня это самый лучший блеск. Почему-то не цеплялся глаз, когда был в каталоге, но когда его ложили на подарок, уже не помню за что, я в него просто влюбилась! Удобный апликатор, цвет, запах приятный и ненавязчивый, на губах смотрится так естественно, хоть я оттенок понятно не выбирала, всем один ложили. И самое главное - он не липкий! Очень-очень комфортный на губах.
Ну и бонусом - зеркальце и подсветка. Хоть она мне и не нужна, по клубам и ночью нигде не шастаю :Ржу нимагу: , но мои сыновья очень интересуются всякий раз, когда я его достаю :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[823]: Блески для губ

16 Май 2013 13:44

Корица, этот блеск шел лимиткой и стоил в каталоге как три обычных блеска... Его только на подарок от компании и можно брать. А по цене каталога никто не хотел брать...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[824]: Блески для губ

16 Май 2013 13:59

Нюстик писал(а):
Корица, этот блеск шел лимиткой и стоил в каталоге как три обычных блеска... Его только на подарок от компании и можно брать. А по цене каталога никто не хотел брать...

Ага, вот, наверное, по-этому и "не цеплялся взгляд" :Голливудская улыбка:
Но сейчас, после того как я его распробовала, я бы взяла. Лучше дорогой, но до конца использованный, чем кучу выкинутых. У меня так обычно :Голливудская улыбка:
А если бы еще убрали подсветку, думаю и цена бы была адекватная.
По флакончику очень похож блеск Кабаре на этот, вот не знаю, похож ли Кабаре и по другим параметрам?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм