независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[825]: Блески для губ

16 Май 2013 14:33

Корица писал(а):
По флакончику очень похож блеск Кабаре на этот, вот не знаю, похож ли Кабаре и по другим параметрам?

на Кабаре похож только флакончиком, а по структуре - среднее между энергоблеском (блестит) и увеличивающим объем (печет так же мне)
тоже люблю этот блеск, получила в подарок, уже один закончила, самое эффектное - это на каком-то дне рождения вечерком перед уходом достать в темном коридоре и накрасить губы - сразу всем такой же нужен :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[826]: Блески для губ

17 Май 2013 23:13

Лари Ша писал(а):
В компании орифлейм есть бальзам для губ с ментолом? У меня клиентка спрашивает, а я что-то такого бальзама не припомню :Смущенный:

Бальзама тоже не припомню, а вот помада для увеличения объёма Смоки точно была с ментолом.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[827]: Блески для губ

01 Июн 2013 08:57

В 8 каталоге на стр.127 блеск для губ Фруктовый фэшн. Клиентка интересуется густой он или нет? Кто пробовал его, помогите, пожалуйста.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
В 8 каталоге на стр.127 блеск для губ Фруктовый фэшн. Клиентка интересуется густой он или нет? Кто пробовал его, помогите, пожалуйста.

Блеск абсолютно не густой, практически прозрачный. У меня абрикос - даёт лишь лёгкий оттенок. Не стойкий.
Извиняюсь за качество фото - под рукой только телефон. Вверху намазала погуще - так виден оттенок, но блеск быстро сплывает вниз, так что обильно нанести на губы не выйдет. А снизу слегка мазнула - оттенка почти нет.
Менеджер

Re[829]: Блески для губ

25 Июн 2013 17:39

Девочки, а у нас есть прозрачный блеск с холодными голубыми блестками?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Прозрачный у нас наверное только Кликит, он с серебристыми блестками. Симпатично смотрится. Был еще ЭнергоБлеск Кристалл тоже прозрачный, серебристые блестки. Голубых не припомню.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мария А. писал(а):
Девочки, а у нас есть прозрачный блеск с холодными голубыми блестками?

Попробуйте 26538 - "Фруктовій лед" из новинок каталога 9-2013
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[832]: Блески для губ

25 Июн 2013 19:29

девочки, я пока темку читаю, может кто сразу подскажет. хочу блеск для губ, но чтобы перекрывал пигмент губ, у меня он яркий, многие блески просто прозрачные, хочется типа помады-блеск, чтобы как лаковая и яркая :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

iris_o, у нас наверное все полупрозрачные. Даже ЭнергоБлеск, заявленный как жидкая губная помада, у меня не яркий. Хотя блестит хорошо, переливается. Не знаю, сама не пробовала, но может жидкая помада Кликит отвечает заявленным требованиям? Либо пробовать самые яркие, темные оттенки блесков. Или тот блеск, что сколько-то часов стойкости, их 6 оттенков, в отзывах писали, что плотно ложатся.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[834]: Блески для губ

25 Июн 2013 20:17

Лилейка, поняла.
Лилейка писал(а):
Или тот блеск, что сколько-то часов стойкости, их 6 оттенков, в отзывах писали, что плотно ложатся.

эти я слышала но никто не брал у меня тоже не знаю. и они редко со скидкой бывают к сожалению. а может путаю что то :Смущенный:

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

нашла - ульстрастойкий блеск для губ Глянец код 23833, был в 6 каталоге.
Лилейка, это наверное он?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

"Глянец" на самом деле густой и перекрывает цвет губ. Но он очень липкий. Я брала себе Классический розовый.

Re[836]: Блески для губ

25 Июн 2013 22:10

мышка-норушка, липкость не страшна мне...главное цвет чтобы был насыщенный
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот, я когда-то делала фотки, вчера искала-искала, нашла только сегодня. Блеск Глянец - Классический Розовый 23831. И он действительно стойкий, можно перекусить, он почти не съедается. Только за счет липкости к нему могут пролипнуть крошки после перекуса :Голливудская улыбка:

Re[838]: Блески для губ

26 Июн 2013 11:59

мышка-норушка, ок. мне надо будет поярче взять оттенок. у меня свои ярче, а за счет блеска кровь приливает и вообще темные получаются
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[839]: Блески для губ

27 Июн 2013 22:51

Лилейка писал(а):
Прозрачный у нас наверное только Кликит, он с серебристыми блестками. Симпатично смотрится. Был еще ЭнергоБлеск Кристалл тоже прозрачный, серебристые блестки. Голубых не припомню.

а розовых с голубыми блестками тоже не припоминаете? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм