независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Я припоминаю - Кликит 20524. Он розовый с мельчайшими голубыми блестками, за счет этих блесток на губах выглядит розово-сиреневым. Блестки очень мелкие. их самих на губах не видно, они дают сиреневатый оттенок.

Рекламные объявления:

мышка-норушка писал(а):
Кликит 20524.

Кстати, очень приличный блеск, еще вишневый у меня был. Не липкие, приятные...Очень и очень похвальные блески.
Бриллиантовый Директор

Это новый блеск для губ «Ягодный соблазн» - Клубничная Феерия код 26560.
Блеск нормальный. Понравилось, что он совсем не липкий, губки мягкие и ощущения приятные, но наносится не плотно. Один минус как мне кажется, это пластмассовая кисточка, мне больше нравится паралоновая.

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[843]: Блески для губ

29 Июн 2013 17:00

Вы вроде светленькая, а как думаете, шатенкам такой оттенок блеска подойдет? У меня кожа не светлая, не будет блеск высветлять губы? Я думаю либо клубничный, либо малиновый взять. Но боюсь, что клубника будет слишком светлой, а малина - чересчур яркой.
Кстати, вам очень и очень блеск идет!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Вы вроде светленькая, а как думаете, шатенкам такой оттенок блеска подойдет? У меня кожа не светлая, не будет блеск высветлять губы? Я думаю либо клубничный, либо малиновый взять. Но боюсь, что клубника будет слишком светлой, а малина - чересчур яркой.
Кстати, вам очень и очень блеск идет!

Я не думаю, что малина будет слишком яркая, т.к. блеск как видно на фотке не плотный, а придаёт лишь приятный цвет. Малина, я считаю будет просто чуток ярче, но не на много.

В следующем каталоге я возьму малину, тогда и сравню.

Но видно, что мой оригинал совсем отличается от каталога и рядом нет того цвета.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[845]: Блески для губ

29 Июн 2013 17:23

Лилейка писал(а):
либо малиновый взять. Но боюсь, что клубника будет слишком светлой, а малина - чересчур яркой.

Малина чересчур яркой не будет. У меня смуглая кожа,я пробовала в СЦ, блеск неплотный,чтобы добиться насыщенного цвета надо не меньше пяти слоев. В самом блеске мне понравился сладкий запах с кислинкой(огромный плюс перед классическим энергоблеском).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
В самом блеске мне понравился сладкий запах с кислинкой(огромный плюс перед классическим энергоблеском).

Ой, я от Клубничной Феерии чуть слюной не подавилась, какой сладенький аромат ... ну настоящая клубничка :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[847]: Блески для губ

29 Июн 2013 17:35

Billina писал(а):
Ой, я от Клубничной Феерии чуть слюной не подавилась, какой сладенький аромат ... ну настоящая клубничка

Мне запах напомнил жевательные конфеты Frutella :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Заказики по 12 и 13 кат. забирала сегодня в СЦ

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Впервые увидела, как блеск д/губ перетекает в тюбике туда-сюда... От Марселя Маронжу «Фруктовый фэшн» Нежный Абрикос 25313 . Сразу же оформила возврат!

--------------------------------------------------------------------------------------
Блеск для губ «Твое настроение» 24593 порадовал консистенцией и ощущением на губах. Держался до первого перекуса, но я и не жду дОльшего от блеска! Скошенный кончик аппликатора (для меня самое то, что надо) точно наносит блеск, и при этом ничего обратно в тюбик не попадает! Будто помадой крашу. Оч. им довольна, ставлю "5" :Румянец:
На очереди Лавандовый Релакс 24597, на днях попробую "прибить" им рыжинку в бежевых помадах.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[849]: Блески для губ

18 Сен 2013 16:37

эЛЛи, что значит блеск перетекает в тюбике! В смысле жидкий?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[850]: Блески для губ

18 Сен 2013 22:18

Лилейка, да, очень. Наклоняю тюбик - внутри пузырек воздуха перетекает, поднимаясь в верхнюю часть. Как в геле д/душа :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[851]: Блески для губ

19 Сен 2013 07:50

По-моему достаточно часто бывают такие блески жидкие. Хотя если он совсем как водичка, то это не есь хорошо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[852]: Блески для губ

19 Сен 2013 08:15

Я впервые такое увидела! Обычно, надо резко встряхнуть тюбик, чтобы переместилась масса внутри. А тут - самотёком !!!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[853]: Блески для губ

19 Сен 2013 08:51

Печально... А я в последнее время наши, которые в таких тюбиках как Марсель не заказываю, неудобно. Больше кисточки люблю или типа лопаток, как ЭнергоБлеск.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже не очень люблю блески в тюбиках,в последнее время в основном пользуюсь блесками ДГ. Но тут как то не удержалась и купила блеск вери ми Зеркальный блеск в цвете Морозный розовый. Пользоваться начала не сразу. Блеск,в принципе,никакой,НО...я в диком восторге. Я нашла блеск,который полностью повторяет цвет моих губ. Они такие у меня,бледно розово-лиловые...никакие...с этим блеском они ярче,но выглядят...правильно говорят,свои губы,только лучше. Это как краска для волос,похожая на родной оттенок...никто не замечает особо,что накрашена.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Мне еще подумалось,что в 16 каталоге один из 3 новых блесков будет похож по оттенку,да и название такое же. Если да,то возьму не раздумывая,надеюсь,что там качество будет получше.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм