независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

В окт. или ноябре купила блески 24597 (до 11.15) и 26496 (до 06.16)
24597 блестит лучше Зеркального, который напоминает, скорее, бальзам д/губ. ЦветА подошли, была довольна. Качество казалось знакомым. И вдруг...(как же без этого ) :Голливудская улыбка: На НГ каникулах достаю Зеркальный, собираюсь накраситься, а он затекает мне в рот ароматизированной жижей, бе!
А сегодня он фыркнул на меня брызгами, за это я его сфоткала и сейчас опозорю перед всеми :Злорадствующий:

Это минут через 5-10 после нанесения.

П.с. на вс. сл. : хранить косметику, пользоваться ею, а также умываться, чистить зубы, мыть руки и т.д. умею

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[856]: Блески для губ

01 Фев 2014 12:11

У меня тоже блеск Цветочная Мечта 24596 расслоился :Грустный: . Причём, всего через несколько месяцев после покупки. Апельсиновый Драйв 24593 пока в порядке :Улыбка:
Менеджер

Re[857]: Блески для губ

01 Фев 2014 15:41

Вот, как умудряются работники состряпать такое?!
То ли вышла... кака, которую в ведро, то ли наоборот - не положили каких-нибудь вредных стабилизаторов... Натурпродукт, почти что. Расслоился, аки простокваша на окошке.
Перемешать и снова мазюкать... на здоровье :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[858]: Блески для губ

01 Фев 2014 18:38

эЛЛи, фу, фтопку его!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[859]: Блески для губ

01 Фев 2014 19:39

Янина, у меня промелькнула, было, мысль: отправлю письмо с фотками ОРИвласть предержащим! А потом вспомнила многое, напр., из своего же опыта
эЛЛи писал(а):
... в
октябрьском каталоге я приобрела 2 корректора со сроком годности до октября - 10.2013!!!
...

и решила - да, фтопку и не париться.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[860]: Блески для губ

01 Фев 2014 20:16

эЛЛи, когда в следующий раз будете на СПО сдайте его и напишите гневное письмо. Может для них это станет основанием для проверки всей партии и другие не выкинут деньги на ветер. Помню когда-то была заворушка с коктейлем,так проверяли всю партию. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[861]: Блески для губ

01 Фев 2014 21:45

эЛЛи, по-моему, надо жаловаться и на то, и на другое (на корректор и на блеск), а иначе будут думать, что нас всё устраивает...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Чтобы не флудить, ответила http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=760079#760079

Ситуация с блеском для меня не та, из-за которой сбегу из Ори и ничего более не куплю.
Куплю! Блески в т.ч.
Я их и раньше брала, и для меня качество разных серий 50/50. Клиентка от одних ДЖГ в шоке, к примеру. А взяла все цвета ... Мне так неловко было...

24597 мне нравится. Один запах без "ванили" уже +100! Напоминает немного аптеку, но свежо и приятно. Держится недолго, но красиво. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[863]: Блески для губ

01 Фев 2014 23:40

А у меня есть все еще наш блеск "вкус соблазна"
Мой первый блеск от Ори
Честно, он лучший!
Я бы хотела очень, чтобы их вернули!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[864]: Блески для губ

19 Фев 2014 20:15

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Ори блеск для губ без запаха или с нейтральным запахом. Клиентка просит такой, а я блесками вообще не пользуюсь, не знаю, что посоветовать... :Смущенный: Выручайте. Или подскажите, как пахнут какие серии блесков, чтобы отсеять блески со сладкими запахами... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[865]: Блески для губ

19 Фев 2014 20:59

эЛЛи, морозный розовый! Точно такая же фигня. Практически через неделю расслоился. Но цвет..цвет..ах! Некогда мотаться в сц,сдавать его,накладные выкинула...от цвета без ума,пользуюсь дальше...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, вот это да! может, вся партия такая?!
Ой, лучше уж так:
Янина писал(а):
фу, фтопку его!

Я не стала жалеть, выкинула. Блески-то мы себе еще прикупим, а здоровье нет. Кто знает, чего наглотаемся с этой морозной красотой?!
Козявочка, если губы у Вас такие
Козявочка писал(а):
Они такие у меня,бледно розово-лиловые...с этим блеском они ярче,но выглядят...правильно говорят,свои губы,только лучше. Это как краска для волос,похожая на родной оттенок...никто не замечает особо,что накрашена.
.

попробуйте 24597 или 22748 (тоже напоминает блеск). На моих губах это вариации на тему естественного цвета: в первом случае неяркие и более блестящие, а во втором более яркие и менее блестящие. Свои губы,только лучше

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[867]: Блески для губ

22 Фев 2014 01:21

эЛЛи, не могу выкинуть морозный розовый,жаль безумно..но на всякий случай прикупила из фейри сити блеск,он по моему тоже называется морозный розовый,оттенок в тюбике похож,но все руки не дойдут протестировать,хотя уже во вторник получила заказ. Очень надеюсь,что цвет будет аналогичный. Из блесков,как у вас,очень хочу попробовать лавандовый релакс,надеюсь,не будет сильно сиреневить губы,как джордановская помада пион,про которую вы писали. Для моего цвета губ еще оказался находкой блеск джордани желтый бриллиант,который в сиреневом оттенке,на мне смотрится очень мягко и шиммер благородный такой,золотистый,не броский. И еще бальзам спа,не помню как называется оттенок,похожий на наш обожаемый :Голливудская улыбка: морозный розовый...тоже здоровский эффект дает!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Хочу написать о блеске The ONE новинке 6 каталога. Я после видио обзора не стала заказывать, а подруга заказала "Драгоценную сливу". На днях она пришла за заказом и сразу решила протестировать этот блеск. Что понравилось: очень удобный аппликатор, хорошо наносить на губы, блеск совершенно не липкий, цвет в начале нанесения приятный, бледноват но виден на губах и именно уходит в сливу. Сначала подруге понравился и губки мягенькие и вид приличный. Побыла она у меня пол часика и тут мы обратили внимание- цвет практически исчез, блеск намного стек в уголки, как таковой сверкающий блеск пропал и просто остался немного влажный эффект, как будто губы водой смочили. Мы ни чего ни ели и не пили (было предложено но она сказала что только из-за стола :Улыбка: ). В общем первый положительные впечатления испарились и осталось полное разочарование :Грустный: Кстати цена ведь не маленькая за такой малипусенький тюбик да еще и с таким содержимым. Короче деньги на ветер. Хоть и не я производитель, но мне было не приятно, ведь производитель так красочно разрисовал эту новинку :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[869]: Блески для губ

08 Май 2014 11:16

Согласна, блеск действительно очень недолговечен! Но хотя лично меня не напрягает, я люблю часто губы подкрашивать

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм