независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[870]: Блески для губ

08 Май 2014 14:11

Лилейка, здесь прийдется очень часто подкрашивать :Голливудская улыбка: Все таки наверное нужно что бы блеск был немного липким, так он дольше держится и не растекается. В принципе для лета сойдет, но цену бы ему в половину убавить и описание про 3D. супер -пупер убрать, что бы не вводить людей в заблуждение. Написали бы просто " Легкий блеск для лета" :Улыбка: Посмотрим что они нам в 8 каталоге приготовили за блеск: не растекается с силиконами и тд., цена еще на 10 руб. дороже :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[871]: Блески для губ

08 Май 2014 14:50

Драцена, ну тот заявлен как стойкий. Может и правда стойкий будет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[872]: Блески для губ

08 Май 2014 16:12

Лилейка писал(а):
Может и правда стойкий будет.

Думаю, что будет. Я когда-то у конкурентов брала стойкий блеск. Купила, чтоб проверить КАК??? МОЖЕТ БЛЕСК ДЕРДЖАТЬСЯ НА ГУБАХ АЖ 8!!! часов????? Оказалось, может! Консистенция, как у клея Момент! Даже трудно губьі разомкнуть, настолько он липкий. А стереть с губ практически невозможно. Только содрать, как клей, и кожу губ повредить чуть ли не до крови. :Плачущий: Короче, вьібросила и никому не советую. Думаю, и у нас будет тоже такая супер-пупер-мега новинка. Но, может, найдет своего покупателя... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[873]: Блески для губ

08 Май 2014 21:43

Да если честно, то я не очень то блески люблю, так иногда для определенного случая, больше все таки просто помады в любимках (хорошие). Лишь бы люди не очень сильно ругали продукцию Ори (ну и меня в придачу :Голливудская улыбка: ) ну и блески естественно, есть ведь любители на них :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[874]: Блески для губ

08 Май 2014 21:59

Драцена, а я после вашего отзыва теперь хочу этот новый блеск,и именно драгоценную сливу...а какая кисточка у него на фотках,просто ням!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[875]: Блески для губ

08 Май 2014 22:11

Козявочка, ну вот видите, все же мой отзыв полезным оказался :Голливудская улыбка: Берите сливу, хорошо смотрится и не ярко и на губах видно :)Кисточка на самом деле м.ням :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[876]: Блески для губ

08 Май 2014 22:13

Драцена, вот все,как мне надо. И про влажный блеск мне понравилось :Голливудская улыбка: а чем вам она не угодила,я так и не поняла :Потрясенный: тем,что теряет блестинки и цвет?

Добавлено спустя 27 секунд:

Вернее,он. Блеск.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[877]: Блески для губ

08 Май 2014 22:20

Козявочка, не мне , а подруге :Улыбка: Конечно не угодил, ведь производитель обещал 3D, супер блеск и все такое, а на деле простенький, обычный, совсем не стойкий блеск. За такую цену и на пол часика поблистать как то не серьезно. Как бы получше объяснить - ощущение что губы просто влажные, ну как то по детски, не серьезно выглядит :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[878]: Блески для губ

08 Май 2014 23:03

Драцена, просто влажные! Как здорово! Я так хочу! Я не хочу 3 Д :Голливудская улыбка: я лучше на ногтях такое поношу,но не на губах! С рекламой ори,конечно,погорячились :Голливудская улыбка: губы есть губы, должны выглядеть,как губы! Спасибо вам еще раз!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вчера решила провести испытания новому блеску - начиталась здесь, что он нестойкий совсем)) Накрасила губы перед выходом, ну и конечно же под руку попались монпансье, так что ехала в машине, развлекая себя леденцами и разговорами)) Через 2 часа зашла к маме - блеск на губах был, и вполне приличное его количество, не размазался, не растекся. Обновила блеск и отправилась гулять с детьми по городу. Еще через 2 часа, после макдональса)) блеска вроде как не стало. Вроде как - потому что это я так думала, пока на улицу на солнце не вышла и не посмотрела в зеркало - блеска не было, но перламутровые частицы от него были в изобилии, причем, что удивительно, были только на губах, никуда не размазались. Эти частицы держались на губах еще часа 2, примерно))
Так что я блеском вполне довольна. Для блеска стойкость вполне достойная, не липкий, с приятным ароматом и удобной кисточкой. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[880]: Блески для губ

09 Май 2014 17:39

Аленёнок, ах,какой вкусный отзыв! Захотелось блеска и леденцов! А какой у вас цвет и чем блеск пахнет?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Интересуют фото блесков 30633 вишневое сияние и 30635 драгоценная слива. Никто нигде не выкладывал?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, блеск коралловый. Мне вроде как дыней пахнет)) какой-то очень знакомый запах))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[883]: Блески для губ

09 Май 2014 21:42

Аленёнок, возможно все от цвета зависит, в сливе нет много блесток, как писала выше. Подруга еще его пробовала носить , но когда мы встретились, я ей сказала чтобы размазала немного, стекся полоской вниз, она немного размазала стало лучще. Не знаю, может от губ зависит, но она очень недовольной осталась :pardon:Может еще разница в том что коралловый практически не дает цвета, а только блеск, а сливовый дает нормальный цвет, но мало блестков :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[884]: Блески для губ

15 Дек 2014 19:47

Девочки, если кто брал стойкие блески the one-поделитесь свотчиками, пожалуйста! Хоть по одному! Очень надо :Молиться: :Молиться:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм