независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цикл вебинаров «Неделя красоты»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #502647 от 04 Май 2011 21:40, Леони, 1 отзыв
Сообщение #502401 от 04 Май 2011 15:56, Евгения Киянова, 1 отзыв

Цикл вебинаров «Неделя красоты»

04 Май 2011 15:35

Только c 6-12 мая!
Платный курс "Неделя красоты" из пяти двухчасовых вебинаров по уникальной цене 500 р за весь курс!

Спикеры-эксперты:
Елена Тиняева, Директор Орифлэйм, Рязань
Артем Богданов, Золотой Директор Орифлэйм, Санкт-Петербург
Время проведения: 19:00-21:00 по Московскому времени
Целевая аудитория: консультанты, и лидеры, которые хотят лучше разбираться в продукции, вопросах ухода и правильного подбора

Программа вебинаров:
6 мая: Базовый уход за кожей (1 час). Антивозрастной уход за кожей (1 час)
7 мая: Уход за телом, солнцезащитные средства, антецеллюлитные средства, уход за ногами (1 час 30 минут). Уход за волосами (30 минут).
10 мая: Уход за руками (30 минут). Ароматы (1 час 30 минут).
11 мая: Декоративная косметика и макияж(2 часа)
12 мая: Вэлнэс(2 часа)

Прием заявок на участие:
http://orimedia.ru/event.php?id=7

Осталось менее 3 дней! Спешите!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

04 Май 2011 15:56

Эта информация в большом количестве дается компанией Орифлэйм, зачем вы делаете вэбинары платными - для дополнительного заработка?
Что-то очень много стало околосетевого заработка, чет напрягать стало!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

04 Май 2011 16:25

Евгения Киянова писал(а):
Эта информация в большом количестве дается компанией Орифлэйм, зачем вы делаете вэбинары платными - для дополнительного заработка?

Елена Тиняева дает информацию со своими фишками, не по классической схеме академии красоты Орифлэйм. Так что - это того стоит) если вас напрягает - каждое воскресенье бесплатные вебинары))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

04 Май 2011 21:40

Ребята, всем, кого волнует фишка с якобы доп.заработками за эти семинары, могу сказать - Лена Тиняева - потрясный спикер и профи в этих темах, и у нее столько материала - своего наработанного, а не теории, что есть чему поучиться даже драгоценным, не то, что дирам и консам. Но главное здесь - дистанционное обучение своих консов и менеджеров! за 5 дней они смогут узнать то, что могут постигать месяцами, а это супер-толчок к дальнейшему росту и просто отличным продажам (я сама вобще к этому ни с боку, ни с припеку, а то подумают еще чего :Ржу нимагу:). поэтому о допзаработке здесь уж точно речи не идет)) :Подмигивающий: :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

05 Май 2011 09:01

Одного не понимаю - люди делают нам добро, своими знаниями колоссальными делятся, наготово разжевывают то, что самостоятельно не один год постигать придется, - тут в очередь становится надо и СПАСИБО говорить, а не о заработках бормотать.
Скольких людей Вы из-за своей безграмотности/неопытности потеряете?
Все очень просто, :Пардон: решайте сами - хотите Вы учиться или будете свои шишки считать...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

05 Май 2011 20:19

Артем, могу я позже оплатить и получить запись вебинара?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

05 Май 2011 23:14

Да, конечно, можно будет и в записи. Если не успеете оплатить завтра, можете оплатить до 12 мая и принять участие в оставшихся вебинарах, а первые посмотреть в записи.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

06 Май 2011 01:09

:Улыбка: да расслабьтесь, ведь у всех есть выбор :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[8]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

07 Май 2011 07:20

Прошёл первый цикл "Недели красоты", сегодня - второй. У меня блоки "Автозагары" и "Уход за волосами". Очень плотный график проведения, и времени маловато для более подробного освещения тем.
Чем для меня интересен прект? Создаётся готовый курс заочного обучения для новичков и консультантов и база для подготовки менеджеров к проведению очного обучения: с готовыми слайдами, это съэкономит тучу времени, которое можно потратить на бизнес, создание команды. Зачем эти знания? Для прочной клиентской базы (довольные и благодарные клиенты при грамотном консультировании), повышения среднего балла по структуре, продление срока "жизни" консультанта в Орифлэйм и в структуре, а, следовательно, стабильное повышение дохода.
То, что даётся на академиях, написано в руководстве по продукции и в каталогах - не несёт практического опыта, не отвечает на часто возникающие у клиентов вопросы - это базовые понятия, и мы пробегаем их кратко, более подробно рассматривая сравнительные характеристики средств, особенности применения, причины возражений и их преодоление. Очень надеюсь, что наш опыт и знания помогут участникам расширить круг клиентов, повысить собственный имидж и авторитет, не теряя времени на поиски разбросанных крупиц нужной информации. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[9]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

10 Май 2011 22:32

3 цикла "отстрелялись"... Шикарный опыт в проведении школ он-лайн! Обогощает, систематизирует, раскрывает новые грани в преподнесении тем академии красоты. Слайды с Академии от компании недостаточны и бедны по сравнению с материалом, нужно добавлять свои. Слушаю Артёма и открываю для себя новые задумки для проведения рекрутирования через продукцию. Очень греет и обратная связь со слушателями: акцентируешься на вопросах, которым уделяла мало внимания... :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

10 Май 2011 23:08

Ребята, поздравляю!!!!!!!!!!!!! вы - супер!!!!!!!!!!!! молодцы, вы делаете потрясное дело!!!!!!!!!!!! :Одобряю: любое дело, особенно на благо общества, других людей, не относящихся к тебе непосредственно, - оно будет вознаграждено сторицей!!! :Цветы:

Леночка, отдельный респект потрясающему спикеру и суперзнатоку продукции и всяких вкусняшек Орифлейм!!!! :Для тебя:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

11 Май 2011 00:36

а подскажите где даётся?? я вот например живу за сутки езды до филиала.. у меня в городке с населением 60 тысяч человек кроме меня нет больше профи орифлэйм)))
и где же мне брать эту информацию..кам у нас ни разу не приезжал.. спонсоры тоже не едут..
Евгения Киянова, дайте совет! как мне быть???? :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[12]: Цикл вебинаров «Неделя красоты»

12 Май 2011 10:00

Двухчасовые вебинары не получились. Получились только трехчасовые :Улыбка: Надеюсь, никто из участников не возражал ))
Осталась последняя тема - Вэлнес. Сегодня в 19:00

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм