независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

New
Повтор первого сообщения

Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

04 Май 2011 19:37

Очень хочется увидеть в живую. На фотографии сумка просто СУПЕР!!! :Румянец: Очень хочется себе приобрести!!!

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

фото сумки
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #626090 от 24 Фев 2012 11:53, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #529140 от 17 Июн 2011 11:09, Glamurrr, 7 отзывов
Сообщение #547755 от 23 Июл 2011 21:31, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #659150 от 30 Июл 2012 15:57, Margarita, 4 отзыва
Сообщение #651299 от 13 Июн 2012 11:11, Галичанка, 3 отзыва
Сообщение #650548 от 08 Июн 2012 19:43, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #647667 от 28 Май 2012 14:28, Malika, 3 отзыва
Сообщение #646282 от 22 Май 2012 18:40, Aksenamunn, 3 отзыва
Сообщение #635672 от 06 Апр 2012 13:54, guzelka45, 3 отзыва
Сообщение #650125 от 06 Июн 2012 18:40, Aksenamunn, 2 отзыва

Re[405]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

31 Мар 2013 22:29

Серия эта просто супер!!! :Подмигивающий: Обожаю белый цвет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[406]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

29 Июл 2013 15:15

Расскажу о своих приключениях с часами "Стокгольм".
Приобрела их летом 2012г. по каталогу, белые, и была счастлива их носить) .
Месяцев через 9 начали отставать. Дважды меняла батарейку, т.к. спустя месяц после замен ситуация с отставанием повторялась. Понесла часы в авторитетную мастерскую,- мастер осмотрела механизм часов и резюмировала: механизм пластиковый китайский и налицо износ его пластиковых деталей. Предложила замену на механизм CASIO (с гарантией-год (!)) за 55грн. Подумав, что купить новые часы выйдет дороже, я согласилась на замену.....
Теперь спустя всего год - у меня в часах новый механизм, и все замены обошлись почти что в стоимость часов...
А у вас как работают эти часы - одной мне так "повезло"?..
Рекрут - осваивающийся

Re[407]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

29 Июл 2013 15:52

Галичанка, ваша история навеяла воспоминание - у меня были часы из Японии. Классные часики, привезли в подарок. Отходили они у меня год без вопросов. А потом начали отставать. Меняла батарейки - штук 5 сама. Носила в мастерскую - 3 раза меняли батарейки. В разных мастерских. А однажды, будучи у хорошего мастера, рекомендованного спеца, услышала - понакупаете себе китайских часов, а потом хотите чтобы они ходили))) Поверила бы, если бы сама не разбиралась в этом вопросе)) Я же их разбирала, там даже на механизме стояли маде ин япон)) Причем в трех!!! местах. Ну да и ладно. Закинула я их на полочку и вспомнила только через полгода. А вспомнив, захватила с собой в поездку в другой город, на всякий случай. И там, старенький часовщик, поглядев на мои часы сказал - хорошая техника, долго служить будет. Батареечку только поменяем. Ну я естественно махнула рукой, столько раз меняли. А он ответил - на какие меняли смотря ))) Оказывается есть столько разных параметров у батареек - от свежести изготовления, до емкости самой батареи и её изготовителя. Так вот - хороший механизм не тянут те батарейки, слабые, которые как раз и были китайскими. Мастер поставил мне батарейку из своих, взял смешные деньги и сказал носите с радостью. Проносила я их три года еще, поменяв всего только раз после этого батарейку. Безо всяких проблем. Спасибо старичку-часовщику. После чего их у меня украли))) Может и идут где-то до сих пор.
Мораль сего - не факт что правда китайский был пластиковый механизм. Но не исключено. Сама я в эти часики не заглядывала, не скажу. Знаю, что у четырех мне известных идут дела неплохо, ничего не отстает, только батарейки меняют. А вот одни подкачали - шалят регулярно. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[408]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

29 Июл 2013 16:32

Галичанка, у меня тоже беленькие часики, купленные год назад, стали отставать на 10 минут. батарейку еще не меняла, сейчас часы редко ношу, больше лежат на тумбочке, циферблат крупный, удобно время смотреть. прочитав ваш пост, обратила внимание, что действительно отстают, однако :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

NATALЁK, спасибо за информацию, теперь будем обращать внимание, какую батарейку поставить.
Директор

Re[409]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

29 Июл 2013 20:52

У меня тоже эти часики с 2012 года. Белые. Прочла 3 последних поста, подскочила проверить часы. Идут исправно! Зимой носила другие, поэтому эти останавливала. Надеюсь, что часы не только по этой причине работают без нареканий.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[410]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

29 Июл 2013 22:22

Галичанка писал(а):
Расскажу о своих приключениях с часами "Стокгольм".
Приобрела их летом 2012г. по каталогу, белые, и была счастлива их носить) .
Месяцев через 9 начали отставать. Дважды меняла батарейку, т.к. спустя месяц после замен ситуация с отставанием повторялась. Понесла часы в авторитетную мастерскую,- мастер осмотрела механизм часов и резюмировала: механизм пластиковый китайский и налицо износ его пластиковых деталей. Предложила замену на механизм CASIO (с гарантией-год (!)) за 55грн. Подумав, что купить новые часы выйдет дороже, я согласилась на замену.....
Теперь спустя всего год - у меня в часах новый механизм, и все замены обошлись почти что в стоимость часов...
А у вас как работают эти часы - одной мне так "повезло"?..

у меня все точно так же - купила к лету 2012 черные и белые, все прошлое лето до осени носила белые, а осенью-зимой-весной черные (вперемешку с еще одними часами другой марки), а с мая стала опять носить белые, и вот с месяц назад стала обнаруживать, что потихоньку отставать стали - на пару минут за несколько дней-неделю, причем закономерность обнаружилась - когда было сильно жарко и рука в запястье потела, то отставание было намного больше, чем в "непотные" дни" - может у них вообще отставание из-за повышения влажности в корпусе? понесла их мастеру на все руки в переходе метро - он поменял батарейку и после этого за сутки часы отстали на 55 минут!!! назавтра понесла опять к нему и стребовала назад деньги и вернула его батарейку, но моя-то родная батарейка уже тю-тю :Пардон: и вот, сама не знаю - к кому теперь их нести?

кстати, на черных от рукавов золотистое напыление по окружности циферблата малость облезло :Пардон: , а в белых ничего не потерлось, только замучилась в браслете грязь из звеньев вычищать - рука потеет и "гвоздики" потемнели и запачкивают вокруг себя! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[411]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

30 Июл 2013 00:29

А я розовые хотела...Долго хотела,то денег нет,то их на складе нет.Хорошо что не купила...год отходить и чтобы лежали)Деньги на ветер.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[412]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

30 Июл 2013 08:12

У меня тоже зиму полежала,а на весну смотрю-отстают за сутки на полчаса.Поменяла батарейку,то же самое.Обидно,у меня розовые и они мне нравятся. :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[413]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

30 Июл 2013 13:27

Девочки, как думаете, будет ли сумка Стокгольм еще на распродажах?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[414]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

30 Июл 2013 13:39

Aprel'ka, вряд ли будет еще в распродажах. Уж очень она хороша, разобрали эти сумки моментально, как только она появилась в распродаже в 2012 году.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[415]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

30 Июл 2013 15:24

Ага, а некоторые, выполнив все условия акции, ждали свою ещё 4-5 месяцев.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[416]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

30 Июл 2013 16:43

Lady Di писал(а):
Ага, а некоторые, выполнив все условия акции, ждали свою ещё 4-5 месяцев.

Но дождались же?!
Сапфировый Директор

Re[417]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

30 Июл 2013 17:42

Karliona, да-да, получили в знойном декабре и стали с нетерпением ждать весны :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[418]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

30 Июл 2013 18:02

Lady Di, А в южном полушарии как раз лето начиналось :Голливудская улыбка: Эх, в какое бы полушарие свои часы отправить, чтобы отставать перестали :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[419]: Сумка и косметичка «Стокгольм» и часы

03 Авг 2013 10:25

Помогите советом! Из чего сделать или где взять шлевку к ремешку часов?Все остальное супер-
на новый ремешок не хочется менять- скорее всего не будет сидеть так идеально.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм