независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #503803 от 06 Май 2011 17:32, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #503223 от 05 Май 2011 23:05, Сергей_К, 1 отзыв
Сообщение #503123 от 05 Май 2011 20:24, orinat80, 1 отзыв
Сообщение #502917 от 05 Май 2011 14:38, Tory, 1 отзыв

КАТАЛИЗАТОР РОСТА 2011-поездка в Португалию!!!

05 Май 2011 11:14

Уважаемые Лидеры!

Мы объявляем уникальную программу для Лидеров, которые планируют свое участие в Золотой конференции 2011 в Португалии - КАТАЛИЗАТОР РОСТА.

В каталогах 6,7,8 количество 21% групп первого уровня умножаем на коэффициент 1,5.
Отменяем требования ЛК на весь квалификационный период.

Это позволит Вам легче выполнить свой квалификационный план и достигнуть цели.

Важно!!! Для квалификации на Золотую Конференцию 2012 план будет выставляется по группам не учитывая коэффициента роста 1,5.

Мы искренне хотим, чтобы как можно больше Лидеров смогли сделать свой шаг мечте и принять участие в Золотой конференции, получить мотивацию на активный рост по Плану Успеха.

Мы ждем от вас документы на открытие визы.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

05 Май 2011 12:50

В Португалии нас будет больше!!! Особенно радует отмена Лидерского клуба:)
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

«КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

05 Май 2011 13:53

Добрый день, уважаемые партнеры!
Мы объявляем уникальную программу для Лидеров, которые планируют свое участие в Золотой конференции 2011 в Португалии - КАТАЛИЗАТОР РОСТА.
Описание программы:
в каталогах 6,7,8 количество 21% групп первого уровня умножается на коэффициент 1,5;
отменено требования ЛК на весь квалификационный период.
Эти условия позволят Вам и Вашим Лидерам легче выполнить свой квалификационный план и достигнуть цели: стать участником Золотой конференции в Лиссабоне и заработать максимальный процент скидки на участие Вашего партнёра!
Пример расчёта:
В 6,7,8 каталогах Ваш результат: 2+3+3 группы. Всего 8.
8 х 1,5 (коэффициент катализатора роста) = 12 групп.
К текущему результату по кол-ву групп по итогам 5 каталога прибавьте то кол-во групп, которое получилось после подсчёта с учётом Катализатора Роста, и Вы получите Ваш результат по группам.
Уже сегодня сообщите каждому из Ваших Лидеров эту новость, обратитесь к своему АСМу для того, чтобы он помог рассчитать новый план с учетом катализатора и сдавайте документы для открытия визы!
Перечень необходимых документов – в файле.

Важное дополнение к вышесказанному!!! Для квалификации на Золотую Конференцию 2012 план будет выставляется по группам, не учитывая коэффициента роста 1,5.

Мы искренне хотим, чтобы как можно больше Лидеров смогли сделать свой Шаг к Мечте, принять участие в Золотой конференции и получить мотивацию на активный рост по Плану Успеха!

С уважением,

Команда АСМов Киевского региона

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Документы
Вложения:

Последний раз редактировалось: S8 (05 Май 2011 14:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

05 Май 2011 13:59

ладно Мальтийское посольство в России- виза стоила 110 евро. А почему сейчас так?

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

05 Май 2011 14:38

Вот вам и лояльность и гибкость компании! Новость, конечно, отличная!...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

05 Май 2011 17:12

Подскажите,а для России кто знает будет коэффициент 1.5.Очень нужно знать.У меня не хватает 2 группы,а так бы хватило.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

05 Май 2011 17:30

Да!!! Новость крутая :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: ! Только сегодня на эту тему полдня думала... Про Катализатор на Бриллиантовую прошлую вспоминала :Потрясенный: Предыдущий план перевыполнила, а сейчас всего 1 группы не хватает :Возмущенный: Все-таки мысли материальны... Теперь осталось подтверждения для России дождаться :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[7]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

05 Май 2011 19:59

что-то мне АСМ начал обьяснять. Совсем не так как написанов рассылке :Не в себе: . завтра уточню

В Oriflame:
Директор

Re[8]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

05 Май 2011 20:24

мне не хватает одной группы!!!! о боже!!!! помоги мне!!! океан моя мечта!!!!

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

:Потрясенный: я в шоке!!! я буду в португалииии!!! оооох! ну когда же будет все известно???? в россии вероятность этой акции какова?????

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

теперь ни спать ни есть ни сидеть....ммм...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

05 Май 2011 23:05

Дорогие Российские сестрички! Не от хорошей жизни на Украине объявили такую Акцию - а от последствий новой налоговой( и не только) политики нашего правительства! Так что я вам ТАКОГО - не желаю!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[10]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

06 Май 2011 00:54

Сергей_К писал(а):
Дорогие Российские сестрички! Не от хорошей жизни на Украине объявили такую Акцию - а от последствий новой налоговой( и не только) политики нашего правительства! Так что я вам ТАКОГО - не желаю!!!

Я поняла так, что народу маловато квалифицировалось (и я в том числе :Плачущий: ) Даже сомневаюсь, проситься ли партнером.

Re[11]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

06 Май 2011 09:34

Andreya - проситесь! Думаю,сейчас компании все равно нужны желающие ехать!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[12]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

06 Май 2011 13:37

фигня получается. Мы весь год жили по одному плану на Португалию, Не выполняли его :Смущенный: ВВодят этот катализатор- думали что теперь выполним. Уточняем- оказывается план был выше- с катализатором все равно не выполняем. :Класс!: Ну и ладно. все равно паспорта лежат сейчас в другом посольстве.

В Oriflame:
Директор

Re[13]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

06 Май 2011 13:45

а по-поводу оплаты конференции,что говорят? также высчитают 23%?

Re[14]: «КАТАЛИЗАТОР РОСТА» - программа для Лидеров, участников Золотой Конференции

06 Май 2011 14:03

Diamantik, я это не спрашивал. Буду в среду в Киеве- спрошу.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм