независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Dazzling Grace

New
Повтор первого сообщения
Спонсоры, кто получил, делимся впечатлениями. Сама не пойму чем она пахнет, горчинка чувствуется и что-то шампунное :Пардон: .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #618032 от 23 Янв 2012 11:52, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #681792 от 10 Ноя 2012 20:35, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #681772 от 10 Ноя 2012 19:14, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #679130 от 30 Окт 2012 19:46, Alvira, 1 отзыв
Сообщение #664939 от 27 Авг 2012 21:40, ледикоин, 1 отзыв
Сообщение #614764 от 09 Янв 2012 17:26, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #503203 от 05 Май 2011 22:31, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #503192 от 05 Май 2011 21:54, Лилу, 1 отзыв

[
Цитата:
quote]Сегодня в СПО затестила этот запах, совсем не похож на Грейс,
Так а на что похож??? Хоть описали бы свои ассоциации...[/quote]

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Подскажите, пожалуйста, номер пробника на эту водичку. Поставила её в витрину. Коробка какая интересная, из двух частей состоит, словно в ней 2 туалетные воды...Ещё не открывала...Хочу вот пробник приобрести, может, кому понравится... :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

А мне обе Грейс нравятся
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Грейс мне понравилась,очень похожа на серию Аромаблисс!!!интересный аромат и держиться значительно дольше остальных
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У кого-нибудь есть описание к этой воде? Какие там ноты? Так и не поняла по отзывам чем пахнет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне вообще не понравилась вода. Аметист ничем не напоминает.

Нашла фото в интернете флакончика в упаковке

Кто давно пользуется охарактеризуйте аромат и стойкость пожалуйста
Сапфировый Директор

Меня тоже интересует этот аромат!
Вот все, что я нашла о Jazzling Grace и перевела на русский:
Jazzling Grace специальный выпуск Грейс парфюмированной воды. Ослепительная Благодать (вот как! :Потрясенный: ) уникальный аромат, оригинальный дизайн, упакован в подарочную коробку. Парфюмер Ослепительной Грейс, Филипп Bousseton, говорит: "Этот женский аромат был вдохновлен сочетанием цветов, разнообразием благородных материалов и абсолютной элегантностью. Я думал о создании сияющего яркого аромата, вдохновленного уютной атмосферой индийских дворцов, океана роскоши. Аромат открывается коктейлем из слегка кислых фруктов, томно раскрывается букетом белых цветов, чувственно согретых экзотическими породами дерева. 50 мл
Как-то пропустила я его... и пробников нет!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

lady di-ori, будет в мини-каталоге с 16 января.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Аромат свежецветочный, немного напоминает, на мой взгляд, Экла уикенд. Стойкость такая же как и обычный Грейс.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

на одном из сайтов нашла небольшое описание:

Цитата:
Новый эксклюзивный аромат в великолепном винтажном флаконе - символ аристократической красоты и элегантности. Его неповторимая композиция обладает магической силой притяжения.
Верхние ноты завораживают тонами тропических мандаринов.
Ноты сердца раскрываются чарующей белой магнолией.
Чувственные пачули ложатся изысканным шлейфом , придавая букету эксклюзивный будуарный оттенок.
Объем 50 мл.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Цитата:
Парфюмированная вода Dazzling Grace "Сделай шаг к мечте" может стать шикарным подарком вашей любимой! Необычной формы композиция: и флакон, и пульверизатор, и даже кисточка! Все это вместе в интересной формы коробке белого цвета с серебром! Нежный и приятный аромат с ноткой свежести и пряности! Он идеально подходит для лета, хотя и аромат держится на теле и одежде очень долго. С этим ароматом вы будете неотразимы!
Сапфировый Директор

Получила еще в подарок по акции. Первые ноты резковатые, такой "серьезный", мне показался очень стойким. А оформлен красиво.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

фисташшка, магнолия чувствуется?
Сапфировый Директор

Заказала все-таки эту водичку завтра получу и отпишусь. С консами поговорила у кого она есть очень мнгогие хвалили, теперь главное чтобы аромат подошел :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 1 час 59 минут 11 секунд:

Получила парфюмку - я безумно довольно почти точная копия аромата Gucci Envy Me 2 (а это один из моих любимых парфюмок :Румянец: ). Тем кто любит парфюмки от Гуччи думаю понравится.
Флакончик само очарование качественно сделана упаковка. Производитель Франция
Прохладный, свеже-цветочный, шлейфовый, довольно стойкий (4 часа держится и запах довольно сильный, думаю еще столько же простоит) больше подойдет на лето. Раскрывается немножко плосковато если сравнивать с Гуччи сначала что-то фруктово-цветочное с апельсиновыми нотками, потом чувствуется магнолия ( не такая яркая как в Воларэ Магнолия) и очень ярко ощущается сочетание пачули, розы и немножко сандала.
Очень довольна приобретением :Танцующий: :Ура!!!:
Сапфировый Директор

кто знает когда будет в свободной продаже?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм