независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ассамблея лидеров Ялта 2011г

New
Повтор первого сообщения

Ассамблея лидеров Ялта 2011г

05 Май 2011 22:13

оказывается в этом году будет Ассамблея лидеров, кто что слышал? 10 начало, а я первый раз слышу
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #509396 от 15 Май 2011 17:04, tvv1970, 1 отзыв
Сообщение #506935 от 11 Май 2011 16:01, Tory, 1 отзыв

Re[15]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

14 Май 2011 13:54

Janna Kopen писал(а):
Только что от наших Сапфиров, которые в открытом звании Бриллиантов, с Ассамблеи пришла смс: "Акцию по рекрутированию продлили до 20 мая!")

Подробнее читайте здесь : http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=508736&t1305370378#508736

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[16]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

14 Май 2011 15:42

Roger писал(а):
Факел писал(а):
Василий писал(а):
только для участников президентского движения

Кстати, я тоже только сегодня с форума узнала, что она вообще будет.

:Голливудская улыбка: Нам информацию про Ялту довели еще месяц назад... И билеты брали заблаговременно! Так что это недоработка Ваших лидеров...

Знать мало,по факту едут в первую очередь Бриллиантовые Директораи выше и их БП (участники Презид.движения!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Roger писал(а):
У нас ветка Л.Ивановой, и нам наш Лидер доводит все заблаговременно...

Roger, то почему Вы не на Ассамблее :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

14 Май 2011 22:32

ну вот я и явилась с Ассамблеи. Было классно,круто. Очень жаль,что не было со мной Оксана, Факел, и всех остальных. Но зато на этой ассамблее была возможность участвовать и консультантам всех уровней,начиная с 3%. Если будут ошибки - звиняйте,еще болтает после дороги:)
Новостей особых нет,а те что и были - уже на форуме выложили. По рекрутингу вообще полный молчок.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

но есть одна супер новость: мой спонсор вчера,13 мая пятница;),находясь на Ассамблее закрыла квалификацию Дважды Бриллиантового Директора :Смущенный:

Re[18]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

14 Май 2011 22:41

Diamantik писал(а):
мой спонсор вчера,13 мая пятница;),находясь на Ассамблее закрыла квалификацию Дважды Бриллиантового Директора :Смущенный:

Простите, а имя... можно узнать?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

14 Май 2011 22:48

Diamantik писал(а):
но есть одна супер новость: мой спонсор вчера,13 мая пятница;),находясь на Ассамблее закрыла квалификацию Дважды Бриллиантового Директора

Diamantik, поздравляем ВАС!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

14 Май 2011 22:55

Дорогие партнёры! Ассамблея на самом деле была только для участников Президентского движения и их бизнес партнеров! Сегодня закончилась и я уже дома.И конечно мои многие директора и золотые тоже хотели поехать ,но увы. Поехали менеджеры и максимум просто директора. Нас было около 400 участников . Мероприятие как всегда удалось . Шикарные выступления Кёрка и Елены Ректор о том как за год сделать уровень бриллианта ,а за 3 года президента! Уже есть истории и примеры ( пока бриллианты за год и на втором году Исполнительных открыли) Выступления ТОП лидеров и растущих директоров и конечно полные восторга менеджеры!!! Многие первый раз в Крыму,кто-то ещё в таком бассейне не купался !Красота Ялты! Выступления первого Космонавта Украины Леонида Каденюка ,экспертов в области красоты и моды дизайнер Андре Тан .
Мероприятий будет много разных я думаю и для разных уровней лидеров и директоров. Орифлейм всегда дает поддержку тем,кто ее хочет получить!!! Объявили Новые акции активности Aipadное лето и конечно продление акции "Рубиновая роскошь" до 20 мая.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А Имя спонсора Елена Рогач!!! Новый Дважды Бриллиантовый директор Орифлейм!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Спонсор не мой!!! Но я очень рада за Елену!!! Кто хочет ,тот развивается при любых условиях и закрывает новые звания!!!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

14 Май 2011 23:07

Императрица писал(а):
Спонсор не мой!!! Но я очень рада за Елену!!! Кто хочет ,тот развивается при любых условиях и закрывает новые звания!!!

это мой спонсор! И вчера,там же(несмотря на пятницу 13) было закрыто еще и звание Директора!

Re[22]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

15 Май 2011 16:45

Был тоже на этой Ассамблее!!!
Ну скажу я Вам господа - этож просто круть какая-то.
А если серьёзно, то тот опыт, который получен на этом мероприятии трудно переоценить. От выступления Ректоров вообще "башню снесло".
Андре Тан был как всегда - живчик.
Белановы здорово выступили.
Михайлюк как всегда жестко, но как же в точку и по делу...
И ещё, ещё, ещё...
Всего на самом деле не пересказать. Если Вы спросите, что вынес лично я, то скажу откровенно.
1. Я понял, что тот подход, с которым работаем мы УСТАРЕЛ и НЕПРИЕМЛЕМ (кто знает, то я получается "Маша") - это расстроило.
2. Осознание пункта 1 и плюс получение тех знаний, которые были даны были даны и на общих мероприятиях и в личных беседах с некоторыми из ТОПов (повезло однако :Голливудская улыбка: ), дали мощнейший "волшебный пендель". Так что теперь всё будет ГУД - это воодушевило.
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

15 Май 2011 16:51

tvv1970, можно поподробнее, какой подход устарел?..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Ассамблея лидеров Ялта 2011г

15 Май 2011 17:04

Можно.
Подход - когда мы бегаем, суетимся, пытаемся быть везде и т.д. (одним словом - тяжело работаем или зачастую даже впахиваем, а не работаем). И причём это относится и к отношениям спонсор - бизнес партнёр, и к отношениям спонсор - консультант.
Для себя понял, что при трудовых затратах в 2 раза меньше, можно получать эффективность в 2 раза выше.
И Брилы за 1 год тому подтверждение. Кстати как и многими любимая Ирина Волкова. Ещё недавно её представляли как бриллиантового директора, а сегодня буду слушать и надеюсь смотреть её вебинар, так её уже представляют как исполнительного.
Вывод - работать не больше, а эффективнее. И ОДНОЗНАЧНО командная работа.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм