независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

New
Повтор первого сообщения

АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

05 Май 2011 22:40

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #503207 от 05 Май 2011 22:40, Nena, 11 отзывов
Сообщение #543837 от 13 Июл 2011 19:24, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #578142 от 27 Сен 2011 21:02, skagirl, 7 отзывов
Сообщение #503296 от 06 Май 2011 08:30, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #571355 от 13 Сен 2011 09:07, ***Nika***, 4 отзыва
Сообщение #565331 от 01 Сен 2011 12:50, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #565049 от 31 Авг 2011 19:10, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #566853 от 04 Сен 2011 16:47, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #565537 от 01 Сен 2011 20:08, Анастасия!!!, 3 отзыва
Сообщение #550840 от 01 Авг 2011 18:50, ssl, 3 отзыва

Re[825]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

13 Сен 2011 11:19

Эвелина писал(а):
Irirna писал(а):
посмотрю на нее и буду думать, стоит ли драться за сумки, а то тоже получу авоську за хлебом

:Ржу нимагу: Irirna, набор элегантных авосек!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

да-да-да элегантная авоська для булочки, элегантная авоська для булочки с кефиром, элегантная авоська гастрономическая, элегантная авоська на колесиках на недельный запас продуктов :Ржу нимагу:

Alexsandr писал(а):
Irirna, если не ошибаюсь,то подарки по "Орхидеи" будут выдаваться с 14 каталога ,пока вы будете сравнивать качество сумок,не останется времени поработать.

Извините, но это мое время и моя личная работа. Я сама решу как мне распорядится своим личным временем и как мне работать на себя, а еще сколько времени мне оставить на сравнение сумок, личную жизнь, сообразование, отдых и пр. Спасибо за заботу, я ее ценю, но в разумных пределах :Улыбка:

P.S. Для меня качество продуктов прошедшей программы, определяет энтузиазм вложенный в участие следующей программы. Глядя на результаты этой программы я считаю, что компания недооценила труды своих активных "сотрудников".

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Irirna (13 Сен 2011 11:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[826]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

13 Сен 2011 11:23

мне тоже очень понравилась эта сумка. но пока в дел не использовала, лежит в шкафу. под спортивный вид самое то. и на занятия спртом с ней хорошо ходить
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[827]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

13 Сен 2011 12:09

Irirna, про рекрутинговую акцию у нас есть другая тема. Устное предупреждение за оффтоп!

Добавлено спустя 59 секунд:

Вот прислали бы всем вместо этой классной Пумы типа Стерео- вот тогда бы тут вой стоял... :Злорадствующий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[828]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

13 Сен 2011 14:02

я свою заслуженную еще не получила, затянула заказ.. зато теперь столько всего сразу получу, пену за опрос, гелик и сумку :Румянец: я думаю сумка хорошая, у меня есть пумовская практичеки такая, я ее люблю. могла бы и продать конечно, но желающих нет, поэтому все себе
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[829]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

13 Сен 2011 15:02

***Nika***, супер тебе)) очень идет эта сумка , мне нравится :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[830]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

13 Сен 2011 17:50

Татьяна писал(а):
Вот прислали бы всем вместо этой классной Пумы типа Стерео- вот тогда бы тут вой стоял...

Татьяна, я рада за вас, что сумка Пума вам понравилась, но лично для меня разницы между Пумой и сумкой Стерео нет :Пардон: Стерео я купила на подарок племянице, носить в школу, поэтому знаю, что это за зверь! :Голливудская улыбка: Так вот для меня обе сумки-авоськи для покупок и вашего восторга, простите я не разделяю. :Пардон: Как я писала уже, раз уж дали в подарок, ну пусть будет, ибо "дареному коню в зубы не смотрят". Я с превеликим удовольствием продала бы сумку, но желающих купить даже за 400р не нашлось, всем кому предлагала, выразили только свое "ФЕ".
Старший Менеджер

Re[831]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

13 Сен 2011 22:09

Эвелина, а я вам лично сочувствую. И в теме уже фоток куча, и отзыв мой не претендует на истину в последней инстанции, и продать я бы нашла кому, уже спрашивали. Вобщем, у меня позитив один от сумки. :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[832]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

13 Сен 2011 22:44

Татьяна писал(а):
и продать я бы нашла кому, уже спрашивали. Вобщем, у меня позитив один от сумки.

И у меня позитив :Улыбка: , и к качеству претензий нет. Я её вдоль и поперек осмотрела и не нашла чего-то такого, к чему можно придраться настолько, чтобы посчитать качество плохим :Пардон: . Доказывать, что качество хорошее, думаю, ни к чему. А то, что она кому-то по стилю не подошла или просто не понравилась - да, на некоторых дамах она самом деле будет смотреться нелепо. И пусть они ругают её на здоровье :Пардон: . Лично мне она от этого не разонравится :Улыбка:
Президент

Re[833]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

14 Сен 2011 10:39

evaleri писал(а):
и к качеству претензий нет. Я её вдоль и поперек осмотрела и не нашла чего-то такого, к чему можно придраться настолько, чтобы посчитать качество плохим

evaleri, к качеству сумки у меня претензий и нареканий нет, :Не в себе: ничего плохого о качестве я и не писала :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
evaleri писал(а):
А то, что она кому-то по стилю не подошла или просто не понравилась - да

Да, мне она не подошла по стилю и не скрою, ну не люблю я тряпошные сумки, :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: предпочитаю натуральную кожу или очень-очень качественный кожзам, :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: но таких сумок в Ори к сожалению нет и врядли будут, учитывая, что поизводство аксов находится в Китае, маловероятно, что мы увидим что-то из аксов европейского производства. :Злорадствующий: :Злорадствующий:
evaleri писал(а):
на некоторых дамах она самом деле будет смотреться нелепо

evaleri, согласна, в элегантном платье или костюме с такой сумкой, дамы будут выглядить более, чем нелепо :Злорадствующий:
evaleri писал(а):
И пусть они ругают её на здоровье

Во-первых я не ругаю, :Не в себе: я просто высказала свое мнение и свои впечатления о сумке. :Дразливый: Во-вторых, я тоже имею право оставить свой отзыв, даже,если он негативный :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: И вообще, я уже успела заметить, тут очень не любят, когда кто-то высказывает свое мнение, отличное от мнения большенства :Злорадствующий:
Татьяна писал(а):
Эвелина, а я вам лично сочувствую.

Татьяна, я в вашем сочувствии не нуждаюсь :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Старший Менеджер

Re[834]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

14 Сен 2011 10:47

Эвелина, да оставляйте отзывы на здоровье, не понимаю, чего вы так акцентируете внимание на том, что тут не любят негативные отзывы. Да тут их столько :Не в себе: !!! Тут вообще-то не только хвалят продукцию, почитайте :Подмигивающий: ! Вы просто высказали свою точку зрения, никто вам ничего плохого не говорит, высказывайте и дальше то, что думаете :Пардон: . Не нравится вам сумка - ну и ладно, это ваше мнение :Пардон:.
Президент

Re[835]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

14 Сен 2011 10:51

Согласна с evaleri :Улыбка:
Давайте жить дружно :Улыбка:
Никто никого не осуждает за высказанное мнение :Улыбка: Все люди разные и вкусы тоже :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[836]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

14 Сен 2011 10:59

Эвелина писал(а):
не скрою, ну не люблю я тряпошные сумки, :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: предпочитаю натуральную кожу или очень-очень качественный кожзам, :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: но таких сумок в Ори к сожалению нет и врядли будут, учитывая, что поизводство аксов находится в Китае, маловероятно, что мы увидим что-то из аксов европейского производства. :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Согласна с вами :Улыбка: у меня мама говорит модели в Ори красивые, но дермантин...оставляет желать лучшего :Пардон: были бы эти же модели кожанные, я бы с удовольствием покупала, тогда бы возможно спрос был больше у любителей кожи, а может и меньше, не у всех есть возможности покупать кожу :Улыбка: хотя у меня есть наши тряпочные сумки - давно брала Променад 18899 и Королева стиля 17407 для походов в город, Шопинг 23393 брала для дороги и хочу Первую ракетку 23540 к спорт одежде ...все больше я не брала наши сумки и как-то не хочется :Пардон: и я предпочитаю не скупать все акционные сумки только потому что они за 249 руб, лучше я воздержусь и куплю одну сумку, но кожанную и качественную :Пардон: не хочу никого обидеть кто любит наши сумки, но вот такое у меня мнение :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[837]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

14 Сен 2011 11:22

Cristi, есть темка, в которой можно поговорить о качестве продукции Орифлейм http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1022&start=625 и тема, где обсуждают качество аксессуаров . Загляните :Подмигивающий:, там многие высказали свои мнения: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3574&start=175 . А в этой теме обсуждают акцию "Остров сокровищ" :Улыбка:
отредактировано модератором Татьяна
Президент

Re[838]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

14 Сен 2011 11:44

Эвелина писал(а):
Да, мне она не подошла по стилю и не скрою, ну не люблю я тряпошные сумки, предпочитаю натуральную кожу или очень-очень качественный кожзам,
с этого и надо было начинать, я лично обожаю подобного вида сумочки. Вот и вся причина. А то ,что нам не нравятся негативные отзывы- если они действительно объетивные, то мы их только приветствуем.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[839]: АКЦИЯ!! Остров Сокровищ Орифлэйм 6.06-27.08 (8-11 каталоги)

14 Сен 2011 12:28

Татьяна писал(а):
с этого и надо было начинать, я лично обожаю подобного вида сумочки. Вот и вся причина. А то ,что нам не нравятся негативные отзывы- если они действительно объетивные, то мы их только приветствуем.

Татьяна, я уже между прочим, не раз об этом писала, :Улыбка: я же не виновата что вы не все отзывы внимательно читаете :Пардон: Вот напимер:
Эвелина писал(а):
Иулиа писал(а):
Она конечно больше на хозяйственную похоже, чем на спортивную. Я её к своему стилю приспособить не могу, я больше к классике отношусь . С джинсами как-то тоже не то . Однозначно одну продам, вторую оставлю в поход за продуктами.

Тоже получила свою сумку, оставила себе, ну пусть будет, раз дали в подарок. :Смущенный: , как говорится " дареному коню..." :Голливудская улыбка:
Иулиа, согласна, для похода по мазазинам просто супер, но еще можно ноут в ней носить :Улыбка:, хотя к деловому стилю она тоже не подходит :Пардон: Тоже ношу элегантную и утонченную классику, ну никак она к моему стилю не подходит :Грустный: , че же делать, буду пользовать как хозяйственную. :Голливудская улыбка:

Эвелина писал(а):
Cristi писал(а):
Келейос писал(а):
Девочки можете закидать тапками, но мне сумка не понравилась совсем. Как авоська.

Вот и я такого мнения :Подмигивающий: вы не одна :Улыбка: только я уже осчастлива человека (писала выше, что продала) :Голливудская улыбка:

Да, девочки, вы не одиноки, как я раньше писала для похода по магазинам за продуктами просто супер, ну никак она к моему стилю не подходит, :Не в себе: буду пользовать как хозяйственную. :Дразливый:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Эвелина (14 Сен 2011 13:08), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм