независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возобновление старых конкурсов

New
Повтор первого сообщения

Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 20:49

Девочки, прошло уже 3 меясца с момента конкурса с присвоением медалек и званий "Визажист форума", "Юморист " и т.д.
Предлагаю провести второй тур, т.к. медальки переходящие:)

вопрос: все ли оставляем как было? или добавляем какие-либо новые номинации?
ответьте в опросе и пожалуйста прокомментируйте ответ в теме:)

в связи поступившим предложением ПРОСЬБА выссказаться: нужна ли дополнительная номинация, критерием которой будет КАЧЕСТВО помощи,оказанное вам в любом вопросе? предлагайте разу НАЗВАНИЕ! :Улыбка:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (06 Май 2011 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #507091 от 11 Май 2011 19:36, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #506184 от 10 Май 2011 16:52, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #505278 от 09 Май 2011 07:04, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #506640 от 11 Май 2011 09:50, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #505332 от 09 Май 2011 11:08, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #504246 от 07 Май 2011 11:09, Янина, 2 отзыва
Сообщение #507108 от 11 Май 2011 20:07, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #507072 от 11 Май 2011 19:12, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #506341 от 10 Май 2011 19:02, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #506249 от 10 Май 2011 17:54, охотница, 1 отзыв

Какие из перечисленных номинаций вы бы добавили?
косметолог форума
36%
 36%  [ 25 ]
активист форума
17%
 17%  [ 12 ]
мисс(мистер) позитив форума
45%
 45%  [ 31 ]
Всего голосов : 68

Re[15]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:06

LeSENOK, а я предлагаю номинацию - Поисковик форума.
Очень часто форумчане не могут найти инфу на форуме о продукте или др.плана и девочки грамотно отсылают в нужную тему и даже к нужному сообщению. Так что номинация подтвердит полезность оказанного внимания. Вот :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:07

прогосовала за косметолог форума, на форуме много девочек которые готовы разложить все тонкости "по полочкам". Мисс(мистер) позитив форума - тоже отличное звание!

Последний раз редактировалось: ksushka (06 Май 2011 22:12), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:08

а из предложенных выбрала - косметолог

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:08

Я бы еще хотела номинацию Мисс (мистер) Всезнайка. Есть у нас на форуме человек один, который очень компетентен во всех вопросах!
И еще номинация Первооткрыватель. И такой участник у нас есть:) Который открыл очень много тем, хотелось бы такого тоже поощрить))) Отметить, скажем так:)
Сапфировый Директор

Re[19]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:13

Парижанка, ох сколько новых нужных номинаций!!!! Поддерживаю!
Теперь главное не запутаться :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:14

Парижанка писал(а):
Я бы еще хотела номинацию Мисс (мистер) Всезнайка. Есть у нас на форуме человек один, который очень компетентен во всех вопросах!
И еще номинация Первооткрыватель. И такой участник у нас есть:) Который открыл очень много тем, хотелось бы такого тоже поощрить))) Отметить, скажем так:)

Отличная идея! Поддерживаю обе эти номинации :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:14

Парижанка писал(а):
Я бы еще хотела номинацию Мисс (мистер) Всезнайка.

Glamurrr писал(а):
LeSENOK, а я предлагаю номинацию - Поисковик форума.
Очень часто форумчане не могут найти инфу на форуме о продукте или др.плана и девочки грамотно отсылают в нужную тему и даже к нужному сообщению. Так что номинация подтвердит полезность оказанного внимания. Вот :Смущенный:

предлагаю это ве совместить с альтруистом и матерью терезой:) т.е. предлагаю новую номинацию "Альтруист форума" и критерии участников на эту номинацию: качественная оказанная помощи вам в любом вопросе, компетентные и грамотные ответы, помощь в поиске нужного раздела форума и все это "безвозмездно.то есть даром" :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Парижанка писал(а):

я думаю это можно отнести к активисту:) ели эта номинация по итогам голосования пройдет/,то укажем количество тем и сообщений, как одним из критериев:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:16

LeSENOK, тоже хотела предложить объединить "Всезнайка" и "Поисковик форума" :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:20

Проголосовала за Косметолог форума, но и остальные две я бы тоже добавила :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[24]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:21

Glamurrr писал(а):
LeSENOK, тоже хотела предложить объединить "Всезнайка" и "Поисковик форума" :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

все сделаем в лучшем виде:)))

Добавлено спустя 45 секунд:

и еще назрел ВОПРОС: юморист форума и мисс позитив форума не идентичны ли получаются по своей сути?????

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:36

LeSENOK писал(а):
и еще назрел ВОПРОС: юморист форума и мисс позитив форума не идентичны ли получаются по своей сути?????

Считаю, что нет - шутки и юмор и доброжелательное позитивное отношение ко всему или ко всем - не одно и то же. ну и, к тому же, юмор разный ведь бывает :Пардон:
Президент

Re[26]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:38

evaleri,полностью согласна!!! Я вот тоже думаю, что это разные вещи :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:42

Glamurrr, ага, ведь человек может быть очень душевным и доброжелательным, но не обладать чувством юмора. Какие-то сообщения нас дико веселят, а какие-то очень душевные и настраивают на позитив . Это же не одно и тоже :Пардон: !
Президент

Re[28]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:45

LeSENOK писал(а):
ВОПРОС: юморист форума и мисс позитив форума не идентичны ли получаются по своей сути?????
да, получается очень похоже :Пардон: , предлагаю оставить мисс (мистер) Позитив :Подмигивающий: . А то шутки юмора на форуме - как-то не особо обязательны, а вот позитив - очень желателен и приятен (всем людям!)

Не понимаю, почему номинацию Активист игнорируют?!?! это же чуть ли не самая важная номинация: активность форумчан - это ведь самое главное для форума! на активистах весь форум и держится! :Потрясенный:
да и форум - не прям весь такой косметологический, тут и множество других вопросов обсуждают :Подмигивающий:

Очень желаю, чтобы обязательно внесли номинацию Активист форума :Класс!: ! а вообще, я бы все эти вышеперечисленные номинации оставила.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[29]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:56

Проголосовала за номинацию "Косметолог форума". А "Юморист форума" и "Мисс позитив форума" тоже считаю абсолютно разными. И я тоже за "Мисс позитив форума" :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм