независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возобновление старых конкурсов

New
Повтор первого сообщения

Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 20:49

Девочки, прошло уже 3 меясца с момента конкурса с присвоением медалек и званий "Визажист форума", "Юморист " и т.д.
Предлагаю провести второй тур, т.к. медальки переходящие:)

вопрос: все ли оставляем как было? или добавляем какие-либо новые номинации?
ответьте в опросе и пожалуйста прокомментируйте ответ в теме:)

в связи поступившим предложением ПРОСЬБА выссказаться: нужна ли дополнительная номинация, критерием которой будет КАЧЕСТВО помощи,оказанное вам в любом вопросе? предлагайте разу НАЗВАНИЕ! :Улыбка:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (06 Май 2011 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #507091 от 11 Май 2011 19:36, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #506184 от 10 Май 2011 16:52, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #505278 от 09 Май 2011 07:04, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #506640 от 11 Май 2011 09:50, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #505332 от 09 Май 2011 11:08, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #504246 от 07 Май 2011 11:09, Янина, 2 отзыва
Сообщение #507108 от 11 Май 2011 20:07, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #507072 от 11 Май 2011 19:12, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #506341 от 10 Май 2011 19:02, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #506249 от 10 Май 2011 17:54, охотница, 1 отзыв

Какие из перечисленных номинаций вы бы добавили?
косметолог форума
36%
 36%  [ 25 ]
активист форума
17%
 17%  [ 12 ]
мисс(мистер) позитив форума
45%
 45%  [ 31 ]
Всего голосов : 68

Re[30]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 22:59

Проголосовала за Активист форума.... хотя, если бы можно было не одну,то выбрала бы все номинации)))))... ведь активист - он же позитифф, да и косметологом может быть вполне :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[31]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 23:00

голосую за косметолога, если еще будут умные мысли, напишу :Улыбка:

а насчет поисковика поддерживаю двумя руками - кто-то не хочет или не может искать в силу лени или криворукости неопытности, и перекладывает на других то что вообщем-то в состоянии сделать сам. за такое обязательно надо поощрять)

по поводу юмориста и позитива мне кажется что похожи но не идентичны, юморист шутки шутит, а позитива добавить не только шутками можно, это и похвала к примеру...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

активист это ж понятие относительное - зависит больше от наличия свободного времени, к примеру студент может больше сообщений в день строчить (зачастую не очень содержательных) чем тот кто целый день на работе или мама в декрете дома с ребенком

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 23:17

Сначала проголосовала за позитив... а потом подумала, что и вправду лучше Косметолог :Пардон: Есть ведь у нас человечки, которые всегда подскажут :Пардон: А остальные старые номинации меня устраивают :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[33]: Возобновление старых конкурсов

06 Май 2011 23:44

Парижанка писал(а):
Я бы еще хотела номинацию Мисс (мистер) Всезнайка. Есть у нас на форуме человек один, который очень компетентен во всех вопросах!
И еще номинация Первооткрыватель. И такой участник у нас есть:) Который открыл очень много тем, хотелось бы такого тоже поощрить))) Отметить, скажем так:)

хорошая номинация, только предлагаю заменить на "пионер форума", а щё можно "зазнайка форума" (даже знаю кому присудить)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[34]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 01:00

девочки, спаибо огромное ячто поддержали обсуждение! будем делать жизнь форума еще интересней!:Улыбка:

а теперь предвариательные итоги:
лидирует пока "Кометолог форума", на втором месте "мисс позитив"

также решено добавить новую номинацию - альтруист форума" с вышеописанными критериями первооткрывателя, поисковика и знатока:) по многочисленным проьбам.

осталось решить:убираем ли мы юмориста форума? заменяем ли его на мисс позитив?
высказывайтесь, я считаю голоса по этому вопросу:)

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:

девочки , и еще выставите, пожалуйста, картинки, которые по вашему мнению могли бы отражать суть альтруиста форума :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[35]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 07:29

LeSENOK писал(а):
убираем ли мы юмориста форума? заменяем ли его на мисс позитив?

высказывайтесь, я считаю голоса по этому вопросу:)

ИМХО: юмориста убираем (крайне редко я встречаю чьи-либо шутки, да и не столь важно это на форуме) и заменяем на мисс Позитив :Подмигивающий:

LeSENOK, значит, Активист так и не будет внесён? печально. На форуме зарегистрировано 5 тысяч человек, вы видите их участие в жизни форума? оживляют его всего лишь несколько десятков (ну, сотен) наших известных форумчаночек :Смущенный: , на форуме интересней бывать благодаря им!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

metressa писал(а):
а щё можно "зазнайка форума" (даже знаю кому присудить)
metressa, что значит "зазнайка форума"? это определение звучит в негативном ключе, а значит очень обидно :Возмущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[36]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 07:34

LeSENOK писал(а):
также решено добавить новую номинацию - альтруист форума" с вышеописанными критериями первооткрывателя, поисковика и знатока:) по многочисленным проьбам.

Как такового, альтруиста, я бы не выделила. Может быть, название номинации сменить?
Пока пример привести не могу - только проснулась :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[37]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 07:40

Кстати, что-то так подумалось: а Мисс Позитив и Душа форума - это не очень близкие и схожие понятия? :Голливудская улыбка: по-моему, значение этих определений находятся совсем рядом друг с другом, так стоит ли повторяться? :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[38]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 07:42

LeSENOK, а я в своем сознании не могу объединить первооткрывателя и всезнайку :Пардон: т.к лично у меня при слове первооткрыватель представляется один человек, а при слове всезнайка совершенно другой (причем каждому из них совершенно не свойственно качество второго слова) Так что объединять эти два понятия катигорически нельзя!!!!!!

Добавлено спустя 54 секунды:

НатальяНатали, вот это правильно подмечено :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 07:54

Про номинацию юмориста я тоже в общем-то, согласна. Но если вместо юмориста будет позитив форума , то и душу надо оставить. Я так поняла, что просто решили "юмориста" заменить "позитивом". А душу - то зачем убирать :Потрясенный: ! Я не смогу выбрать только трёх тогда, т.к. кто-то проявил себя именно как душа, а кто-то - как позитив :Пардон: !
Президент

Re[40]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 07:56

Думаю такой список будет оптимален:

Визажист форума
Бунтарь форума
Юморист форума
Титан мысли форума
Акула бизнеса форума
Душа форума (мисс (мистер)позитив)
Фотокорреспондент форума
Информатор форума
+
Первооткрыватель форума
Всезнайка форума (поисковик форума)
Косметолог форума

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

На счет юмориста, души и позитива тут сложный вопрос :Не в себе:
а вот Первооткрывателя форума и Всезнайку форума объединять точно нельзя!!!!!!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Парижанка писал(а):
LeSENOK писал(а):

Как такового, альтруиста, я бы не выделила. Может быть, название номинации сменить?

Солидарна, мне тоже альтруист не очень :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

evaleri писал(а):
Про номинацию юмориста я тоже в общем-то, согласна. Но если вместо юмориста будет позитив форума , то и душу надо оставить.

Поддерживаю обеими руками, тем более в последнее время наши юмористы не так активны :Смущенный: :Пардон: Легче выделить мисс позитив

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 08:08

Ох, получаются такие номинации, когда к какой-то я только одного-два человека отнести смогла бы (ну хотя бы тогда ни кого не пропущу, всех впишу :Голливудская улыбка: ), а к какой-то очень много (это если будет только "позитив" и не будет "души", и опять повторюсь, что для меня эти номинации - разные )! И вот как тогда выбирать трёх достойнейших.....у меня не получится :Пардон: !
Так что я за то, что или и душу, и юмориста оставлять, или, что ещё логичнее (т.к. и проголосовало уже немало), юмориста заменить позитивом, оставить душу, и запомнить сразу, что это просто замена, чтобы потом и позитив не убрать :Голливудская улыбка: !
Президент

Re[42]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 09:14

НатальяНатали писал(а):
Кстати, что-то так подумалось: а Мисс Позитив и Душа форума - это не очень близкие и схожие понятия? :Голливудская улыбка: по-моему, значение этих определений находятся совсем рядом друг с другом, так стоит ли повторяться? :Пардон:

Я думаю абсолютно так же! Пусть будет Позитивная душа форума :Улыбка:

Glamurrr писал(а):
LeSENOK, а я в своем сознании не могу объединить первооткрывателя и всезнайку т.к лично у меня при слове первооткрыватель представляется один человек, а при слове всезнайка совершенно другой (причем каждому из них совершенно не свойственно качество второго слова) Так что объединять эти два понятия катигорически нельзя!!!!!!

И для меня это абсолютно разные понятия. И к альтруисту я бы их не отнесла.

Пусть будет много номинаций, зачем ограничиваться?
Сапфировый Директор

Re[43]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 09:33

НатальяНатали писал(а):

LeSENOK, значит, Активист так и не будет внесён? печально. На форуме зарегистрировано 5 тысяч человек, вы видите их участие в жизни форума? оживляют его всего лишь несколько десятков (ну, сотен) наших известных форумчаночек :Смущенный: , на форуме интересней бывать благодаря им!

активист будет внесен, если за него проголосует много людей :Пардон: пока - всего 3 человека :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Парижанка писал(а):
LeSENOK писал(а):

предлагайте названия:)

А может тогда под активистом подразумевать критерии: создание ПОЛЕЗНЫХ тем, дача ПОЛЕЗНЫХ советов, помощь в ЛЮБОМ вопросе???

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

evaleri писал(а):
Про номинацию юмориста я тоже в общем-то, согласна. Но если вместо юмориста будет позитив форума , то и душу надо оставить. Я так поняла, что просто решили "юмориста" заменить "позитивом". А душу - то зачем убирать :Потрясенный: ! Я не смогу выбрать только трёх тогда, т.к. кто-то проявил себя именно как душа, а кто-то - как позитив :Пардон: !

вот с этим я точно соглана - душа это тот, без чьего присутствия форум оскуднеет в плане морального-духовного наполнения, а вот позитив - это именно настрой и настроение:)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Glamurrr писал(а):

На счет юмориста, души и позитива тут сложный вопрос :Не в себе:
а вот Первооткрывателя форума и Всезнайку форума объединять точно нельзя!!!!!!!! :Подмигивающий:

а почему нельзя? ведь есть общий признак - работа с полезными темами и поиск полезной информации?? вообще это и под активиста тоже подходит:) как думаете?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

девочки я тут подумала, а может быть активиста назвать ЗНАТОКОМ форума, и критерии будут: создание ПОЛЕЗНЫХ тем, дача ПОЛЕЗНЫХ советов, помощь в ЛЮБОМ вопросе??? как вам??

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[44]: Возобновление старых конкурсов

07 Май 2011 09:44

LeSENOK писал(а):
А может тогда под активистом подразумевать критерии: создание ПОЛЕЗНЫХ тем, дача ПОЛЕЗНЫХ советов, помощь в ЛЮБОМ вопросе???

Очень разумно !
И предлагаю рядом с номинамициями написать пояснения, чтобы всем было проще понять - кто достоен того или иного звания .

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм