независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[120]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Окт 2008 10:11

в последний день каталога зарег . девочку из соседнего города .(100км)
уже зделала заказ раньше меня) на 75 бб как по мне так не плохое начало)

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Ноя 2008 22:32

kassi2005 писал(а):
ну я их в Контакте искала. создавала группу и рассылала приглашения. потом встречи создавала.

А насколько это правомерно с точки зрения правил Орифлэйма?

(использование рекламного носителя, массовые рассылки по интернету, использование торговых марок, логотипов и т.п. Орифлэйм в интернете и т.п., как я поняла из "Правил поведения Консультанта Орифлэйм", запрещены)

пожалуйста, проконсультируйте...
Гость

Re[122]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Ноя 2008 22:36

Julia85,
В одном из номеров МО даже световали пользоваться данными сайтами, только вот хозяевам Одноклассников это не нравится
Директор

Re[123]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Ноя 2008 22:54

Julia85, так я же ничего не нарушаю! я просто предлагаю людям возможность лучше узнать, что такое Ори! лично я не вижу никаких нарушений.
сейчас даже группу свою создала на днях вконтакте. буду ее продвигать потихоньку и развивать! о первых результатах напишу позже...пока что рано о ее эффективности говорить. :Смущенный:
но по опыту других групп такого плана, это работает! люди интересуются, сами пишут, что хотят вступить, а консультанта нету знакомого... :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

19 Ноя 2008 14:10

Я ничего такого не имела в виду, наоборот, на мой взгляд это должно быть эффективно, я много групп таких видела в контакте и уже сама подумываю над созданием таковой... Однако я чисто интересовалось, не противоречит ли это нормативам, т.к. что-то подобное я видела в правилах, но не совсем разобралась.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Спасибо за отклики!!!
Гость

Re[125]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Ноя 2008 05:23

kassi2005, можешь привести пример как ты налаживаешь контакт в сети и предлагаешь возможность Ори? :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Ноя 2008 08:10

Для привлечения консультантов из сети я пишу разные сообщения, вот одно из них:

Цитата:
Хотите покупать Орифлэйм со скидкой 23% от цены в каталоге? Это выгодно!

Например:

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА DIAMOND MUSK:
цена по каталогу: 649
цена со скидкой: 499

ЛАК С ДВОЙНОЙ КИСТОЧКОЙ "Танец Страсти":
цена по каталогу: 109
цена со скидкой: 84

Если Вас заинтересовало это предложение - напишите мне на e-mail - я вышлю Вам подробности и текущий прайс-лист.

Если человек соглашается - регистрирую, подробно все рассказываю, стараюсь встретиться в реальности, если это Москва.

ЗЫ: Свою 12% структуру я выстроила практически всю через инет, что самое интересное, меня полностью дублицировала моя 9%, у нее структура тоже интернетная.
И вот только сейчас, на 15% я начинаю строить не по инету.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[127]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Ноя 2008 11:02

пишу ответное письмо, если человек вступил в мою группу. интересуюсь, что его привлекло. таким образом получила уже пару заказов. предложила девочкам брать себе дешевле. пока они мне еще не ответили.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[128]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Ноя 2008 13:30

Luck, а куда вы отправляете данное сообщение? "в сеть" - понятие большое...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Ноя 2008 14:28

Julia85 писал(а):
kassi2005 писал(а):
ну я их в Контакте искала. создавала группу и рассылала приглашения. потом встречи создавала.

А насколько это правомерно с точки зрения правил Орифлэйма?

(использование рекламного носителя, массовые рассылки по интернету, использование торговых марок, логотипов и т.п. Орифлэйм в интернете и т.п., как я поняла из "Правил поведения Консультанта Орифлэйм", запрещены)

пожалуйста, проконсультируйте...

Я так понимаю, что нельзя использовать в письмах, на сайтах логотип компании в качестве своего логотипа, т.к. мы - консультанты компании, по большому счету прямые клиенты. Мы не являемся официальными сотрудниками компании, имеющими право выступать от имени компании Орифлейм. Где-то у меня дома было записано более внятно по этому вопросу. Если найду, напишу.

А все остальное не возбраняется, вроде. Ну, конечно, нельзя порочить компанию, давая ложную информацию, выступать от её имени (типа: компания Орифлейм приглашает вас вступить в такую-то структуру, группу...). Т.е. ваша потенциальная аудитория должна сразу понимать, что вы не выступаете официально от лица компании.

Добавлено спустя 45 минут 42 секунды:

Я сама пришла через инет. Причем, пришла сознательно именно таким способом. Причем я искала того, кто меня зарегистрирует, из своего района. Да, эта девочка сама зарегилась чуть ли не за неделю до меня. Но меня это не пугает. На основную массу вопросов я нашла ответы на сайте, на часть вопросов отвечает этот форум.

Что самое смешное: на том форуме, где я нашла своего будущего спонсора, в теме про Орифлейм мне несколько раз одна девушка предлагала зарегистрироваться (ненавязчиво, просто в удобные моменты предлагала). Я отказывалась под разными благовидными предлогами (типа не хочу и ты пы). На самом деле я хотела САМА найти себе спонсора, обойтись без личных встреч, классов, презентаций, уговоров и т.д. Ну, вот тяжело я воспринимаю все это. Я должна сама прийти к чему-то, а предлагать (уговаривать, объяснять), если я сама этого не просила, если на данный момент у меня нет к этому интереса, не надо . Так вот, после регистрации, мне позвонила менеджер, представилась и тут я поняла, что моя менеджер та самая девушка, которая предлагала мне регистрацию. Вот так вот, от судьбы не уйдешь :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Ноя 2008 22:07

anya писал(а):
Luck, а куда вы отправляете данное сообщение? "в сеть" - понятие большое...

Я создаю тему на форуме, люди сами мне пишут, кому скидка нужна.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[131]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Ноя 2008 12:37

А как создать можно тему на форуме? Может подскажите или куда зайти нужно где это написано :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[132]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Ноя 2008 12:48

а на каких форумах вы пишете? косметических или просто на всяких разных?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[133]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Ноя 2008 13:31

На многих форумах- реклама - запрещена!

Вас за рекламу - "гоняют" ?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[134]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Ноя 2008 14:21

MLM-Lider.ru писал(а):
На многих форумах- реклама - запрещена!

Вас за рекламу - "гоняют" ?

Я пишу в соответствующих разделах форума, например, доска объявлений или услуги.
Никто не гоняет.
Я не пишу там, где запрещено.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм