независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[150]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Дек 2008 22:20

Ну у меня это все впереди еще. Я же пока сам учусь.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[151]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Дек 2008 21:01

Игорь Щипунов писал(а):
Дык еще бы. 50 человек зарегить за 2 месяца. А ответ прост. Это сайт спонсора.

Можно в личку ссылку на сайт? интересно глянуть
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Мар 2009 13:28

И мне скиньте,если можно...... :Сарказм:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[153]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Мар 2009 14:57

И мне в личку пожалуйста...
Очень интересуюсь этой темой, но не хочу чтоб блин был комом... Хочется вначале 100% разобраться и подготовиться к подводным камням.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[154]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Мар 2009 15:00

orilider писал(а):
Можно в личку ссылку на сайт?

еще хоть одно такое сообщение и все получат по карточке
ссылка на сайт есть у пользователя в профиле
если Вам тяжело заглянуть в профиль - пишите пользователю личное сообщение самостоятельно

Re[155]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Мар 2009 18:44

WEBconsultant писал(а):
orilider писал(а):
Можно в личку ссылку на сайт?

еще хоть одно такое сообщение и все получат по карточке
ссылка на сайт есть у пользователя в профиле
если Вам тяжело заглянуть в профиль - пишите пользователю личное сообщение самостоятельно

Извиняюсь, я как только оставил сообщение сразу пытался его удалить, довольно долго искал но не нашел как это сделать. Если кто знает напишите в личку.
Итак, кто еще работает в сети, расскажите какими методами пользуетесь?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Мар 2009 18:57

Через свое сообщество на Майл ру зарегистрировала в прошлую льготку двоих или троих человек. Ни одного заказа... :Грустный: Просто сама не доработала. Была тогда куча рекрутов, реальных, а не виртуальных, так до виртуальных руки не доходили. Ну ничего, сегодня снова буду приглашать в сообщество. Попытка дубль два.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[157]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

13 Апр 2009 16:00

ori-volga писал(а):
Через свое сообщество на Майл ру зарегистрировала в прошлую льготку двоих или троих человек. Ни одного заказа... Просто сама не доработала. Была тогда куча рекрутов, реальных, а не виртуальных, так до виртуальных руки не доходили. Ну ничего, сегодня снова буду приглашать в сообщество. Попытка дубль два.

У меня та же проблема. Регистрируются и не делают заказы. А как ты работаешь с зарегистрированными людьми по интернету? Поделись.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[158]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

13 Апр 2009 17:34

Те кто хотят делать заказы делают. Если удается наладить контакт то делают обязательно. А так обычно половина тока решается делать заказы. Остальных сдерживают различные факторы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[159]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

13 Апр 2009 21:08

Танюша, работаю наверное не правильно, пишу им письма всякие, про возможности Орифлэйм. Но толку мало, заказы разместил 1 человек из 10. И не уверена, что будут повторные заказы. Правда никому не звонила. Возможно лучше звонить, знакомиться с человеком, переводить виртуальное знакомство в реальное.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[160]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Апр 2009 21:47

Я сначала тоже регистрировала через интернет (мне высылали данные паспорта), но от этих "виртуалов" толку мало. Кто легко приходит - так же легко и уходит. Теперь приглашаю с копией паспорта в офис. Если уж человек не может выделить время на заполнение регистрационной формы, то как он дальше будет работать - ходить на тренинги, школы, презентации? Я считаю, надо встречаться лично. Но это относится только к тем, кого я регистрирую в своем городе. Есть у меня одна иногородняя зарегистрированная, до сих пор не может до своего ближайшего СПО дойти и каталог взять, хотя живет на той же улице. Меня особенно умилило, когда она через месяц мне написала, что "надо как-нить зайти посмотреть СПО", когда будет с ребенком гулять.
Гость

Re[161]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Апр 2009 09:06

Natalie писал(а):
Я сначала тоже регистрировала через интернет (мне высылали данные паспорта), но от этих "виртуалов" толку мало. Кто легко приходит - так же легко и уходит. Теперь приглашаю с копией паспорта в офис. Если уж человек не может выделить время на заполнение регистрационной формы, то как он дальше будет работать - ходить на тренинги, школы, презентации? Я считаю, надо встречаться лично. Но это относится только к тем, кого я регистрирую в своем городе. Есть у меня одна иногородняя зарегистрированная, до сих пор не может до своего ближайшего СПО дойти и каталог взять, хотя живет на той же улице. Меня особенно умилило, когда она через месяц мне написала, что "надо как-нить зайти посмотреть СПО", когда будет с ребенком гулять.

Да-да, часто так происходит. Хотя иногда новички и заказывают, и регистрируют. Но я бы не сказала, что моя статистика в интернет чем-то отличается от обычной. От человека зависит. И еще. Всегда всем своим консультантам напоминаю, чтобы не стеснялись обращаться первыми. Звоните, пишите, спрашивайте...
Старший Менеджер

Re[162]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Апр 2009 00:09

Может и сам а вообще для таких случаев существуют СЦ и СПО :Улыбка:
Гость

Re[163]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Май 2009 15:25

Цитата:
[ori-volga писал(а):]Возможно лучше звонить, знакомиться с человеком, переводить виртуальное знакомство в реальное.

Из личного опыта работы в сети (по знакомствам): нужно звонить, приглашать на встречу, и вести сразу новичка...
Знакомства в сети, такой-же инструмент как и объявления, листовки и т.п.
Мне нравится знакомиться такой фразой: Приветик! У тебя такие умные глаза, почему ты не работаешь в нашей компании? - представте сколько "фраз" в ответ?[/quote]
Гость

Re[164]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Май 2009 19:56

Сергей Спасатель., а какие конкретно результаты по работе в сети? есть статистика?
Я уже писала ранее, что заинтересовать изначально людей получалось, даже регистрации были. А работающих из них - ноль... :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм