независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[180]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

06 Июн 2009 13:32

Oren, как давно работаешь таким методом? можешь выложить статистику? за неделю или месяц. Спасибо!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[181]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

07 Июн 2009 09:41

любимка писал(а):
Oren, как давно работаешь таким методом? можешь выложить статистику? за неделю или месяц. Спасибо!

Так работает брат. За первую неделю 7-го каталога - 6 регистраций только благодаря сети. За весь 7-й каталог всего 8. За восьмой - 2 человека. А еще есть пара человек в Тернополе и Енакиево - они еще пока думают)) Основное здесь - напор мыслей :Улыбка: Дать человеку понять, что без ори - жизнь ну ни как не удастся. Этот момент очень индивидуален и аккуратен. Раза после 20-го понимаешь, о чем стоит говорить, а о чем нет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[182]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

07 Июн 2009 10:25

Oren, а можно попросить брата выложить примерный текст разговора?

я в сети не новичок, есть свой проект, но вот сколько бы у меня не регистрировались консультанты разных сетевых компаний - никогда не заводили разговор о возможностях...

Oren писал(а):
За первую неделю 7-го каталога - 6 регистраций только благодаря сети. За весь 7-й каталог всего 8. За восьмой - 2 человека.

кроме того , что они зарегистрировались, делают еще какие то движения? встречаетесь , обучаете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[183]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

07 Июн 2009 14:28

любимка писал(а):
кроме того , что они зарегистрировались, делают еще какие то движения? встречаетесь , обучаете?

и мне тоже интересно
Гость

Re[184]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Июн 2009 15:26

любимка писал(а):
встречаетесь , обучаете?

Lesik0805 писал(а):
и мне тоже интересно

1-спит. А остальные стараются второй шаг пройти (4 уже прошли). На лекции ходят, но пока не систематически. Пока результатами удовлетворены. Брат в основном делает упор на заказы. Но с ним прорабатываем вариант приглашения по рекомендации. Да и так честно говоря, благодаря акции проснулись. За 2 каталога с 30бб до 584бб. Благодаря сети.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[185]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Июн 2009 10:46

Ольга писал(а):
Ребята, неплохой способ рекрутирования - объявление на остановках, на заборах, короче везде, в форме маленьких раздавалочек, причем тут самое главное текст!!! Краткий, цепляющий - у менянарод часто звонит - и тут главное не расколоться раньше времени, что это Орифлейм - а то хана - не придет, а когда он уже пришел - то деваться некуда, слушает - а тут уже понимает .жчто Орифлейм - это что-то больше чем каталоги! :Злорадствующий:

що ви пишите в оголошеннях? скиньте будь-ласка приклади
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[186]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

29 Июн 2009 11:59

Ненавижу интернет-подписантов :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: Сейчас ребенок рассказал: приходили две тети к нам домой (!), требовали отдать им "посылки" и матерились через слово. Потом они перезвонили, когда я вернулась - действительно, оказались из выше упомянутых. Эти две дуры, не зная ни адрес офиса, ни время работы, стали возмущаться, что уже неделю не могут забрать свои заказы. (Понятно, с такими исходными данными они могли еще год ходить за ними - но домой-то зачем переться?). И почему-то они все через одну такие хабалки! НЕ_НА_ВИ_ЖУ. И работать с такими не хочу :Плачущий: :Возмущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

13 Июл 2009 13:11

пантера, ну тут уже косяк спонсора, потому что не довел до сведенья инфу о том, как и где нужно делать и оплачивать заказы.
Гость

Re[188]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Июл 2009 22:21

При поиске через интернет как реагируют потенциальные консультанты на то, что нужны их паспортные данные и что говорить чтобы сразу не "спугнуть"?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[189]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Июл 2009 00:43

Afroditochka, ну все по-разному, кто-то сразу пишет, кто-то пишет псле объяснения, что заказ бес паспорта не отдадут, а когда отдают, то сравнивают серию и номер паспорта, это нужно для того, чтоб за вас однофомилицы не смогли получить заказ.
кто-то не дает.
Гость

Re[190]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Июл 2009 08:41

Afroditochka писал(а):
При поиске через интернет как реагируют потенциальные консультанты на то, что нужны их паспортные данные и что говорить чтобы сразу не "спугнуть"?

Скажу сразу, реагируют очень настороженно. Кто ж в сети сразу свои паспортные данные выложит? Хотя у меня три новичка подписались именно по сети и прислали мне свои данные. Работают. Но я их приглашала в офис для знакомства и беседы потом, чтобы не было никаких невыясненных обстоятельств.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[191]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Июл 2009 12:47

у меня в брилиантовое трио было около 100 новичков, паспортные из них всех уже терминировали (за неактивнось) а 2 девочки так до сих пор и делают маленькие заказики. одна даже 1 шаг прошла.
Гость

Re[192]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

28 Июл 2009 22:33

А кто-нибудь пробовал приглашать через одноклассники или Вконтакте? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Пробовала посылать сообщения друзьям друзей, но пока никто не ответил. Только зайдут на мою страницу в качестве гостей, а ничего не пишут. Если пробовали, то какой примерно текст? Что предлагали?
Гость

Re[193]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

28 Июл 2009 22:41

было такое, пробовала в зимнюю льготку, даже регистрации были, а толку никакого, все без заказов. Текст - "приглашаю в Орифлэйм на экономию и заработок."
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[194]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

28 Июл 2009 22:52

Я сама подписана через интернет - 6 писем с основами работы от вышестоящих спонсоров получила, а так же напоминание о приближающемся конце первого шага старт. программы. Доучиваться пришла сюда)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм