независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[225]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Авг 2009 14:35

LADYLOVE писал(а):
поиск в сети новых консультантов - вещь бесполезная... кто хотел, уже давно отправил заявку с оф. сайта... так что все игнорируют...

Для кого-то и бесполезная, если выходить с поиском раз в неделю. Я приглашаю по примеру Наргиз. Вот и сейчас из 20 человек, приглашенных в сообщество и беседы о том, о сем, три человека захотели присоединиться. Жду в понедельник их на собеседование. С прошлой компании из сети зарегистрировались 5 человек, до сих пор работают успешно

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[226]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Авг 2009 00:10

Нашлась в интернете девушка из Москвы, которая хочет зарегистрироваться!
Помогите, как лучше это сделать, ведь я не из Москвы :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Столкнулась с этим впервые (извините, если пишу не в той теме) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[227]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Авг 2009 01:49

IRISKA писал(а):
Нашлась в интернете девушка из Москвы, которая хочет зарегистрироваться!
Помогите, как лучше это сделать, ведь я не из Москвы :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Столкнулась с этим впервые (извините, если пишу не в той теме) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Можно так: находите через оф.сайт адрес СЦ (или несколько адресов), договариваетесь, в какой удобно ей подойти за стартовым, регистрируйте он-лайн, делаете нулевой первый заказ (либо она он-лайн может что-то выбрать, что пойдёт ей в первый заказ уже) и пункт получения указывайте нужный ей СЦ (или СПО), куда она должна с паспортом и ксероксом его подойти. После получения заказа, она сама заполняет форму и отдаёт вместе с копией, получает карточку! В этом случае отпадает возможность льготной регистрации. И если получение на СПО, то туда надо предварительно прозвонить-предупредить-побеседовать немного...
А можно, чтобы она переслала вам отсканированную копию паспорта, вы у себя распечатываете, регистрируете льготно, ей сообщаете её номер и пароль, а регистрационный набор и карточку уже высылаете почтой... Может кто-то знает попроще способ... :Не в себе:
Гость

Re[228]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Авг 2009 06:53

Все гораздо проще. IRISKA, регистрируйте ее он-лайн регистрацией сама, но для этого она должна будет дать вам данные паспорта и все, что требуется по регистрации. С 31 августа он-лайн будет 10 рублей,т.к льготка начинается. Если хочет сейчас - полная. Стартовый комплект присоединится к первому заказу, где она будет его делать (вобьется в накладную также и сумма регистрации). Вам сообщить надо, куда она может придти за заказом и как сделать интернет заказ.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[229]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Авг 2009 10:17

А на сайте можно найти адреса СПО в Москве? :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[230]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Авг 2009 10:31

На главной странице, раздел-орифлэйм-контактная информация. Там можно скачать список СПО.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[231]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Авг 2009 19:33

Всем привет!Тоже интересуюсь регистрацией в инете :Улыбка: Вконтакте особых результатов не дало,пишут только зареганые консультанты :Грустный: Говорят,спасибо,но я уже в Ори...Ну и спамят,конечно :Возмущенный: буду пробовать на других сайтах.
Гость

Re[232]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Авг 2009 09:23

Подала объявление в контакте.Звонков 0. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[233]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Авг 2009 15:47

наташенька писал(а):
Подала объявление в контакте.Звонков 0

Как давно? И что делаете еще?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[234]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Авг 2009 17:00

Александр писал(а):
Девочки,ну не знаю у меня в группе на одноклассниках 194 человека,из них 43 реги

Как у вас так получается? У меня в одной группе на Мэйле больше 1000 чел и все молчат. А другую только создала( по городу),так её сразу и закрыли.Даже заполнить не успела. :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[235]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Авг 2009 19:10

Орюля писал(а):
def писал(а):
сайт в регионе через который можно и продукцию заказать для тех кто не хочет регистрироватся или зарегистрироватся и делать заказы самостоятельно через основной сайит компании?

def, так таких сайтов - море... :Злорадствующий: практически любой нормальный сайт консультанта - именно таков :Подмигивающий:

понятно что много, меня интересует статистика, есть в этом экономический эффект или нет (я не имею ввиду разместил сообщение на форуме мол ищите работу приходите в орифлэйм) а именно сайт + интрнет магазин
Гость

Re[236]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

31 Авг 2009 10:26

Привет! Прямо руки опускаются. Пытаюсь работать через интернет.Делаю всё как говорят здесь.Создала группу,приглашаю людей.Вступают.Изъявляют желание узнать о возможностях или иметь скидку.Даю информацию ( отсылаю на сайт свой).И всё.Дальше тишина.На контакт больше не идут.Что я делаю не так? :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[237]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

31 Авг 2009 15:47

Танюша писал(а):
Что я делаю не так?

Танюша, ничего. Все так делаете. Вы и должны давать информацию. А дальше работает статистика.Чем больше приглашаете и даете инфу, тем больше откликнутся. Но далеко не все. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[238]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

01 Сен 2009 13:17

NATALЁK писал(а):
наташенька писал(а):
Подала объявление в контакте.Звонков 0

Как давно? И что делаете еще?
Сегодня опять подала в газеты объявления.По вечерам хожу обклеиваю столбы,заборы объявлениями.Пока тишина :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[239]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

01 Сен 2009 15:44

наташенька писал(а):
Пока тишина

наташенька, я периодически приглашения в группу рассылаю в однокласниках. Присоединившимся предлагаю ответить на вопросы, поучавствовать в розыгрыше корзины и т.д. Затем отсылаю на свой сайт заполнять анкету. Или сбросить мне на почту анкетные данные. После чего оформляю регистрацию. За 2 месяца существования группы и ежедневной рассылке не менее 30 приглашений, родилось 2 регистрации. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм