независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[255]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Окт 2009 21:21

Миледи писал(а):
разместила объявление:
Миледи, где разместила?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[256]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Окт 2009 21:24

на досках бесплатных объявлений своего города, а что? уже напортачила? :Смущенный:
Гость

Re[257]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Окт 2009 21:25

Миледи писал(а):
на досках бесплатных объявлений своего города, а что? уже напортачила?
да нет,я просто спросил :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[258]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Янв 2010 23:49

Я еще в сентябре создала группу вконтакте. Набрала людей до 200 в группу, но ни клиентов, ни консультантов это не дало. :Плачущий:
Сегодня почитала эту тему и попробовала тем, кто вступает в группу сразу писать сообщение "Поздравляю с регистрацией. Ответь, пожалуйста, на несколько вопросов..."
Несколько человек написали "ДА" на вопрос "Хотели бы вы стать консультантом?", но когда я написала, какие данные нужно прислать для регистрации все как-то пропали...
Что делать?..

Добавлено спустя 1 час 38 минут 46 секунд:

Итак, всё-таки 1 регистрация сегодня произошла. Не знаю, насколько она будет успешной =)
Но всё-таки!
Гость

Re[259]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Май 2010 21:09

kasanka, а в какой рублике вы размещаете свои объявления? и как часто вам по ним звонят?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[260]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Май 2010 21:41

Танюша писал(а):
Вот тебе и поискала новичков через интернет.Только что удалили моё сообщество на Мэйле(продержалось полгода) .Интересно за что? У кого нибудь была похожая ситуация?

Тоже пробовала создать сообщество. Удалили через три дня.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[261]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Май 2010 21:44

Танюша, svzadorina, а что вы ожидали? За рекламу нужно платить) А удалили за разведение коммерческой деятельности без согласия администрации ресурса, т.е не заплатили.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[262]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Авг 2010 09:41

Я еще много в Ори не знаю и не понимаю, читаю форум, пытаюсь вникнуть, но информации очень много и сразу ))
Извините, если подобный вопрос уже был, я не нашла:
Приходилось не раз видеть в интернете сайты различных консультантов Ори. На них они предлагают регистрацию не только в своем городе, но из любой точки проживания. Мне непонятно - какой смысл рекрутировать человека из другого города. Разве команда не должна состоять из людей проживающих вблизи друг от друга. Ладно еще можно понять, как осуществляются консультации и все такое, но как человек будет вливаться в свой местный филиал, если его спонсора не будет рядом. Такое вообще возможно или люди просто любыми способами пытаются подписать под себя как можно больше народу? :Пардон:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[263]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Авг 2010 10:23

Меня всегда удивляет, когда в офис приходят консультанты, которые самостоятельно зарегистрировались где-то в сети. Рекламу даем постоянно, проводим акции и вообще: Орифлэйм - единственная компания, которая имеет в городе свой офис, а не работает по квартирам. Приходят и - как правило! - не знают о работе ничего. Начинают задавать массу вопросов. Вежливо, но твердо отправляем со всеми вопросами к неведомому спонсору, говорим, что всю информацию они могут получить у него, родного. Реакция: ""А вам что, трудно объяснить? Вы же вот этой девочке рассказываете!". Зато на вопрос: "почему же ты не зарегистрировалась в нашем офисе, как эта девочка? Знаешь ведь, что мы - есть", ответ: "А я хочу самостоятельно работать...". Ну, вот и работай. Вместе со своим сетевым спонсором :Класс!:

PS Никого из чужих не переподписываем, копошатся сами :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: пантера (20 Авг 2010 12:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[264]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Авг 2010 10:49

Ну так вот и я также думаю. Зачем кому-то потом тратить время и работать с чужим рекрутом. Мне это непонятно. :Пардон: Так какой тогда смысл в таком спонсорстве? Получается, если сайт создавать, то только по своему городу?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[265]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Авг 2010 10:58

Эта целая наука, которой надо учиться, но очень перспективный метод!!! Очень хочу освоить. Как подумаю, сколько людей убивает свое время играя в игры в Одноклассниках? Если 30% присоединятся к Ори, какая армия прибавится к нашему бизнесу!!!
Кому интересно зайдите сюда:
Курс Михаила Баранова «Секреты контекстной рекламы».

arrow http://www.mlmppcprofi.ru/elvie/index.php
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[266]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Авг 2010 07:35

по поводу сопровождения новичков, зарекрутированных через интернет: раз человек продвинутый в интернете, я думаю можно спокойно общаться через скайп - полный эффект присутвия! можно и обучение и даже презентации по скайпу проводить.
Стартер - начинающий

Re[267]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Авг 2010 08:00

Наталия Кисловодск писал(а):
Как подумаю, сколько людей убивает свое время играя в игры в Одноклассниках? Если 30% присоединятся к Ори, какая армия прибавится к нашему бизнесу!!!

Наталия Кисловодск, прибавится армия бездельников, вечно играющая в игры :Голливудская улыбка:
Хорошо, хоть их кормить не надо - а то бы капец :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[268]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Авг 2010 17:34

Дорогие друзья! скажите, что вы думаете вот про это http://vkontakte.ru/album-19378731_115480046.
:Смущенный:
Светлана утверждает, что реально получить такую зарплату в 60 000 руб имея 13 000 бб.
По моим подсчетам, такая цифра получается только при раскладе, когда все зарегистрированы в первый уровень и ни у кого из консультантов персональной группы нет даже 3 % уровня. То есть чисто потребительская группа.
Как поддерживать активность в такой группе? И какой титанический труд требуется, чтобы удержать новичков!
:Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[269]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Авг 2010 21:29

может имелся в виду ежекаталожный оборот, но ежемесячный доход для простоты понимания

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм