независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[270]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Авг 2010 21:50

пантера писал(а):
Меня всегда удивляет, когда в офис приходят консультанты, которые самостоятельно зарегистрировались где-то в сети. Рекламу даем постоянно, проводим акции и вообще: Орифлэйм - единственная компания, которая имеет в городе свой офис, а не работает по квартирам. Приходят и - как правило! - не знают о работе ничего. Начинают задавать массу вопросов. Вежливо, но твердо отправляем со всеми вопросами к неведомому спонсору, говорим, что всю информацию они могут получить у него, родного. Реакция: ""А вам что, трудно объяснить? Вы же вот этой девочке рассказываете!". Зато на вопрос: "почему же ты не зарегистрировалась в нашем офисе, как эта девочка? Знаешь ведь, что мы - есть", ответ: "А я хочу самостоятельно работать...". Ну, вот и работай. Вместе со своим сетевым спонсором :Класс!:

PS Никого из чужих не переподписываем, копошатся сами :Подмигивающий:

:Улыбка: Очень знакомая ситуация, с момента открытия мной СПО у нас много приходящих, которые нас сами нашли(но уже зарегистрированные) и ничего вообще не знают :Потрясенный: и есть ещё категория,которых их спонсоры направляют-"Иди,спрашивай-тебе всё должны объяснить,на все вопросы ответить"...Звоню их спонсорам потом, а они-"А что Вам тяжело объяснить?" :Ржу нимагу: .Так что смотрю это распространенный метод - зарегил, а работает пусть тётя...Не переподписываем то же,лучше найти своих...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[271]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Авг 2010 12:57

Кай Каперник писал(а):
может имелся в виду ежекаталожный оборот, но ежемесячный доход для простоты понимания

Нет, девушка пишет, что это "МОЯ ЗАРПЛАТА".
Мотивирует, конечно, посетителей группы, но ведь это дезинформация :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[272]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Авг 2010 15:44

Марина Рябчук писал(а):
ответ: "А я хочу самостоятельно работать...". Ну, вот и работай. Вместе со своим сетевым спонсором

Да даже не только спонсоры по инету, и в жизни из далёка которые спонсоры, когда кидают свою работу на других, это не приятно и просто.....(слов неподобрать)
Как в пословице говорится "И кой-куда сесть, и рыбку бы съесть одновременно"
Мы с своём офисе уважительно ко всем относимся, и информацию, когда спрашивают сообщаем, но извини не собираюсь за кого либо работать просто так. Каждый труд должен оплачиваться.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[273]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 14:21

Подскажите, пожалуйста, я нашла человека в инете, как мне его зарегить?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[274]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 14:28

Lisa V писал(а):
Подскажите, пожалуйста, я нашла человека в инете, как мне его зарегить?

через он-лайн регистрацию. Особенно, если он из др.города. Если нет,то можно при лич.встрече в офисе

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[275]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 14:33

Этот человек из другого города, как же я возьму его паспортные данные? Не каждый так просто может продиктовать их незнакомому человеку.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[276]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 15:05

[quote="Lisa V";p="358201"]Этот человек из другого города, как же я возьму его паспортные данные? Не каждый так просто может продиктовать их незнакомому человеку.[/quote

Он у вас уже согласился зарегистрироваться в Орифлэйм?? Или вы хотите сделать это втихаря?
Если второе, то мысль не удачная - обманным путем мало чего добьешься. В итоге будет просто точка в вашей распечатке.
Если же первое, то он сам знает чего он хочет) прям так и скажите, что для получения номера в компании необходимо заполнить регистрац.форму и приложить к ней копию паспорта. Т.к. с помощью этого номера будут происходить покупки, регистрации - денежные отношения с фирмой. Перешлите ему по интернету копию регистрационной формы с договором, ЧТОБЫ он мог с ним ознакомиться и понял, что это номер паспорта его ни к чему не обязывает.
И еще один момент, вам надо постараться наладить рекрутирование через интернет таким образом, чтобы люди сами к вам обращались будучи заинтересованными вашим предложением. тогда они сами вам дадут номер паспорта, если заинтересуются, а не вы будете его выпрашивать. Об этом очень много написано у А.Тележникова , именно в плане интернета

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[277]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 15:10

Arik писал(а):
Наталия Кисловодск писал(а):
Как подумаю, сколько людей убивает свое время играя в игры в Одноклассниках? Если 30% присоединятся к Ори, какая армия прибавится к нашему бизнесу!!!

Наталия Кисловодск, прибавится армия бездельников, вечно играющая в игры :Голливудская улыбка:
Хорошо, хоть их кормить не надо - а то бы капец :Возмущенный:
Эта армия бездельников способна делать существенные заказы, так как через инет простота действий и выбор продукции весьма весомы)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[278]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 15:19

Конечно же согласилась, это моя подруга. А рег. форму лучше выслать на емэйл?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[279]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 15:59

у меня в сети наклёвываются 2 регистрации, но девушки из Москвы, а я из Калужской области. Как лучше поступить, зарегить их через онлайн или можно отправить их на регистрацию в офис и дать свой номер? Или с номером не пройдёт и тот кто будет регистрировать, запишит их к себе?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[280]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 18:12

Lisa V писал(а):

Lisa V писал(а):
Этот человек из другого города, как же я возьму его паспортные данные? Не каждый так просто может продиктовать их незнакомому человеку.

так незнакомый человек или подруга? Как брать данные у незнакомых людей я тоже голову ломаю. Прописала в желаниях "желающие зарегистрироваться через интернет сами с охотой дают мне свои паспортные данные" и думаю. Должен найтись выход.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[281]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 19:06

N9lmka писал(а):
у меня в сети наклёвываются 2 регистрации, но девушки из Москвы, а я из Калужской области. Как лучше поступить, зарегить их через онлайн или можно отправить их на регистрацию в офис и дать свой номер? Или с номером не пройдёт и тот кто будет регистрировать, запишит их к себе?

ИМХО. Лучше он-лайн, где увереннность, что в офисе номер не "перепутают". Через нет тоже вводятся паспортные данные, но копии не надо. На их мыло прийдет сообщение о регистрации, а стартовый пакет вместе с 1м заказом. Я регистрирую с паспортными данными тех, кого кредит заинтересовал.
Золотой Директор

Re[282]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 20:31

Lisa V писал(а):

можно на имэйл. Пусть ознакомится и даст все данные. После он-лайн регистрации к ней на мэйл придет полная регистрац.форма которую надо будет отдать оператору с паспортом

Добавлено спустя 50 секунд:

N9lmka писал(а):

я бы в офис не стала...много переподписок

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[283]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Сен 2010 21:12

Asherry писал(а):
Я регистрирую с паспортными данными тех, кого кредит заинтересовал.

А кого не заинтересовал, что - паспортных данных не берете? сами придумываете?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[284]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Сен 2010 19:59

Подскажите плиз где взять каталог в PDF формате текущий и следующий?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм