независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[285]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Сен 2010 20:04

Императрица, а поиск новых консультантов тут причем? На форуме не выкладываются каталоги, только текущие можно посмотреть он-лайн.
Устное предупреждение за оффтоп.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[286]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Сен 2010 20:17

А поиск при том,что каталог нужен для размещения его на своём сайте ,а сайты нужны для поиска консультантов! А все тут добрые!!! А когда ссылку на офиц.сайт даёшь оттуда на твой сайт уже люди не вернуться,там и зарегистрируются под случайно машиной выбранного спонсора( кто бы в эту сказку верил)! Или под того ,кого надо:)
Вот для того и каталог нужен! И те,у кого есть свои сайты знают ,где его взять.А я просто спросила в надежде,что кто-то подскажет,а вы по доброму ответили.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[287]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Сен 2010 20:40

Императрица, да вы просто не в ту тему написали вот вам так и ответили.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[288]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Сен 2010 21:58

Подскажите тогда в какую тему это можно написать,я хоть и Бриллиантовый директор(пока),но на форуме не очень много опыта!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[289]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Сен 2010 22:25

Императрица, есть такая тема , она называется точно , как ваш вопрос --: " Где можно скачать каталоги Орифлэйм в формате PDF? "

напишите ее в поиске и найдете.
Золотой Директор

Re[290]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Сен 2010 22:11

для интересующихся автоматизированными системами продаж, рекрутирования и работы со структурой.

от планеты-МЛМ подписка, включающая:
5 номеров
5 дисков DVD для работы со структурой
6-месячная подписка на вебинары с лидерами мирвоого уровня!
подписка на год - 3000р
при желании можно подписаться только на вебинары или толькон а диски.

а также, что очень важно, ими разработаны и уже опробованы во вногих структурах:
вебконференции
sms-системы для работы с группой
управляемые сайты
все это уже в готовом виде, чтобы каждый сетевик мог создать это и использовать для рекрутинга и работы, тратя минимум времени и не разбираясь в сути программного их создания!

все вопросы на офиц. сайте www.planetaMLM.ru
и мэйл [email скрыт]

bинформация с международного форума МЛМ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=367931&t1285528288#367931

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[291]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

28 Сен 2010 16:25

Общение про сайты Тележникова там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7314

Re[292]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

29 Сен 2010 23:33

Подскажите пожалуйста, я первый раз хочу регистрировать новичка не в своем СПО, подобрала ей удобный адрес офиса, если я ее там зарегестрирую, то заказ потом туда придет?И что ей нужно будет для того чтоб его получить?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[293]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Сен 2010 00:26

Innochka_, набить заказ на спо, Вы, кстати, сразу можете набить ей стартовый с получением на спо, как заказ
Сапфировый Директор

Re[294]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Сен 2010 08:10

Для того чтобы заказ пришёл на определённое вами СПО, нужно сдавать регистрацию или первый заказ на этом же СПО. Либо если вы или ваш спонсор работаете в интернете, то можно провести заказ с регистрацией или одну регистрацию через интернет и отправить её сразу на нужное СПО, используя опции выбора региона и СПО перед сохранением заказа.

Чтобы получить регистрационный пакет или заказ, вашему новичку нужно иметь с собой платёжку. Если вы сами будете проводить через интернет, то сами сразу будете знать и номер консультанта и накладную для оплаты в банке. Если рега через спо, то придётся звонить на спо после привоза товара и узнавать данные для оплаты в банке. И конечно же желательно первый заказ получать вместе.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[295]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Сен 2010 10:05

Innochka_, Йа креведко, Jirafchik,
как Ваши сообщения касаются темы "Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм"?

Re[296]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Окт 2010 04:56

Innochka_ писал(а):
Подскажите пожалуйста, я первый раз хочу регистрировать новичка не в своем СПО, подобрала ей удобный адрес офиса, если я ее там зарегестрирую, то заказ потом туда придет?И что ей нужно будет для того чтоб его получить?

Зрегистрировать можите онлайн в своем аккаунте на оф.сайте компании ,а при заказе продукции пусть укажет ближащее СПО где ей удобней забрать продукцию и все дела.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Re: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

Ирина. писал(а):
Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

А как вы их ищите вы думаете что дадите объявления на доски и вам будут звонить.Незнаю я за свою практику неразу такого не видел.
Для поиска в сети консультантов Вам нада создать сайт и на сайте разместить информацию тоесть возможности компании и роскручивать его тоесть бросать по доскам и давать ссылку на сайт и когда посетителя заинтерисует то он зарегистрируеться увас ,на сайте должна быть регистрационная форма в которуюю вводит свои данные новый консультант.
Это в кратце как привлекать рекрутов ,а по ходу там есть свои ньюансы которы можна писать и писать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[297]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Окт 2010 14:35

Макаров Алексей,
здравствуйте , Алексей. Поделитесь опытом . Каким образом в интернете регистрирвали? Делло в том, что я пыталась и в однокласниках и в маил ру. никакого результата, только время потеряла. :Грустный: На улице еффективно работаю, а в инете чтото никак. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[298]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Дек 2010 14:54

Регестрация людей через интернет возможна но эта долгая работа!!!И не каждый на это соглашаеться!Хотя и очень это возможно!!!Когда ты целый день на работе,то час или 2 можно выделить на это дело!!!Желаю всем удачи!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[299]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Дек 2010 16:49

NNNagaewa писал(а):
Регестрация людей через интернет возможна но эта долгая работа!!!И не каждый на это соглашаеться!Хотя и очень это возможно!!!Когда ты целый день на работе,то час или 2 можно выделить на это дело!!!Желаю всем удачи!!!

Отдача от этого не сразу. А еще нелегко и может быть накладно. Самая большая сложность - понять РЕАЛЬНЫЕ намерения новичка. Понять его представления об Ори и исправить неверные представления, чтобы не было ненужных страхов и ожиданий. И еще. Регистрируя через интернет вы уверены в верности выданных вам данных? А если это над вами "приколоться" решили? Да, страху нагнала тут, скажете, но у меня возникали такие мысли, когда, например, индекс не совпадал с адресом. Или адрес был указан старого здания под снос.
Халявы тут не получится! Кажется легко - зарегистрировала, отправила новичку ссылки и материалы и спокойна. Нет! У меня лично было такое, что адрес не совпадает, по телефону говорят, что нет тут таких. А года два назад украинскую группу как только она начала развиваться увел местный директор. А ведь это время (да, время вашей жизни, которое никто не вернет), междугородние и международные звонки (сами новички мне не звонили ни разу!), к тому же не по минуте.
И вот как-то я пришла к тому, что уговаривать я буду тех, кто рядом. Кого вижу каждый день. Потому что тут, рядышком, поле непаханое. Как клиентов, так и консультантов. И именно лично, по жестам, по выражению глаз, можно понять, искренен человек или нет (у меня сейчас есть подозрение, что пара новых клиентов просто "крутит" каталог и сами являются консультантами).
А в интернете... Дай мне понять, что ты не выдумал эти данные, что понимаешь, чего хочешь, что готов выделить часть своего времени на Орифлэйм и хотя бы немного прислушаться к моим советам.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм