независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[300]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

08 Янв 2011 22:14

Сейчас работаю в соц. сети "Вконтакте", в основном добавляю в друзья и заполняю анкеты) Осваиваю метод совсем недавно, где-то с 3 января.
На данный момент 27 перспективных анкет (14 из них интересует заработок, 13 скидка на продукцию), пока правда еще никого не обзванивала.. После праздников уже начну. Буду надеятся на хороший выход) Позже отпишусь о результате.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[301]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

10 Янв 2011 23:32

Орюля писал(а):
myrenok, ничто не заменит личного общения! :Класс!:

сейчас масса способов работать на расстоянии(телефон, интернет, скайп) а если все это месте, то вообще нет проблем. Главное расположить человека к себе, что бы такой способ общения не напрягал. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[302]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

10 Янв 2011 23:59

Уважаемые консультанты Орифлейм, приглашаю вас, для поиска потенциальных клиентов, посетить женский сайт .www.tolstyhka.ru На странице .http://www.tolstyhka.ru/publ/ja_polnaja/ja_polnaja/osvaivaem_kompaniju_oriflejm_tri_osnovnykh_shaga/2-1-0-318 вы можете в коментариях оставить свои телефоны для связи с клиентами. Сайт принадлежит мне. Он довольно молодой, но постепенно развивается. Вот появилась статья об Орифлем, и вы можете её прокоментировать.
С уважением, Наталья.
Модераторам: не сочтите за спам, я из чистых побужений, и консультантам есть лишняя возможность себя прорекламировать, и у меня сайт развивается. :Улыбка:

за рекламу у нас платят деньги, хотя и чисто символические. Татьяна
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[303]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Янв 2011 00:20

ZelenoglazaЯ писал(а):
Сейчас работаю в соц. сети "Вконтакте", в основном добавляю в друзья и заполняю анкеты) Осваиваю метод совсем недавно, где-то с 3 января.
На данный момент 27 перспективных анкет (14 из них интересует заработок, 13 скидка на продукцию), пока правда еще никого не обзванивала.. После праздников уже начну. Буду надеятся на хороший выход) Позже отпишусь о результате.

Я тоже работаю в контакте, сижу в декрете, поэтому есть время на интернет, мне очень нравится! Пока действует акция уже 9регистраций успешных, т.е. сделали заказы, благодаря им я вышла в первые на 15%, хоть увидела реальные деньги))) Правда это было в конце декабря, сейчас пока 9%, надеюсь до 12% дойти в первом каталоге) Главное правильно им все обьяснить-девушкам в контакте, я еще пользуюсь методом таким-спрашиваю у них мтс телефон, т.к. мне по России на месяц 3000мин бесплатно, такой тариф и звоню им и подробно рассказываю!

Добавлено спустя 36 минут 9 секунд:

Марина Рябчук писал(а):
пантера писал(а):
Меня всегда удивляет, когда в офис приходят консультанты, которые самостоятельно зарегистрировались где-то в сети. Рекламу даем постоянно, проводим акции и вообще: Орифлэйм - единственная компания, которая имеет в городе свой офис, а не работает по квартирам. Приходят и - как правило! - не знают о работе ничего. Начинают задавать массу вопросов. Вежливо, но твердо отправляем со всеми вопросами к неведомому спонсору, говорим, что всю информацию они могут получить у него, родного. Реакция: ""А вам что, трудно объяснить? Вы же вот этой девочке рассказываете!". Зато на вопрос: "почему же ты не зарегистрировалась в нашем офисе, как эта девочка? Знаешь ведь, что мы - есть", ответ: "А я хочу самостоятельно работать...". Ну, вот и работай. Вместе со своим сетевым спонсором :Класс!:

PS Никого из чужих не переподписываем, копошатся сами :Подмигивающий:

:Улыбка: Очень знакомая ситуация, с момента открытия мной СПО у нас много приходящих, которые нас сами нашли(но уже зарегистрированные) и ничего вообще не знают :Потрясенный: и есть ещё категория,которых их спонсоры направляют-"Иди,спрашивай-тебе всё должны объяснить,на все вопросы ответить"...Звоню их спонсорам потом, а они-"А что Вам тяжело объяснить?" :Ржу нимагу: .Так что смотрю это распространенный метод - зарегил, а работает пусть тётя...Не переподписываем то же,лучше найти своих...

Вот я, например, работаю в данный момент через сеть и новичков из других городов регистрирую и все подробно объясняю и по телефону и по сообщениям в сети, т.е. они приезжают к себе офис за каталогом и когда узнают сотрудники офиса, что они зарегистрировались в интернете, начинают моим людям предъявлять, мол, зачем у чужих регистрировались, ведь в своем городе офис, а сегодня другая моя девочка позвонила и вообще сказала, что уже не хочет работать, типа в офисе узнали, что она из другой ветки и сказали плати 60р за обслуживание ее из др ветки и 1% какой то женщине, нормально вообще??? Если б она была их, то платила бы сумму в накладной. Я считаю это вообще не правильно, если уж СПО берет дополнительные деньги, а насколько я знаю они не имеют права, то пусть берут со всех одинаково! Получается если человек хочет работать, то плати деньги??? Кто с этим должен разбираться и куда обращаться???
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[304]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Янв 2011 12:43

svss156 писал(а):
типа в офисе узнали, что она из другой ветки и сказали плати 60р за обслуживание ее из др ветки и 1% какой то женщине, нормально вообще???

На тренингах по работе СПО ясно объясняют, что все должны обслуживаться на одинаковых условиях, выделять кого-то запрещено. Узнайте к какому СЦ относится тот офис и пожалуйтесь. Или сообщите своему КАМу.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Прочла всю темку. в основном рассматриваются вопросы по статистике регистраций. Я хочу начать рекрутирование по сети, но меня очень волнует как обучить человека бизнесу дистанционно (я хочу сделать ставку на бизнесменов). Чтоб потом бедным менеджерам СПО не пришлось с моими консультантами "мучится". Интересно есть у кого-нибудь такой опыт? Может кто-то знает что-нибудь как это делают Смолинские?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[305]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2011 17:14

Лариса писал(а):

Отдача от этого не сразу. А еще нелегко и может быть накладно. Самая большая сложность - понять РЕАЛЬНЫЕ намерения новичка.

Периодически бывают такие кадры - три недели пишут с вопросами о работе (что да как), каждый раз что-то уточняют, переспрашивают, говорят, что еще подумают, потом наконец присылают свои данные, я пытаюсь их зарегистрировать, а мне система выдает: "Такой консультант уже существует". :Грустный: :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[306]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2011 21:56

Aza писал(а):
потом наконец присылают свои данные, я пытаюсь их зарегистрировать, а мне система выдает: "Такой консультант уже существует".

Не понятно, а зачем тогда присылать свои данные , если знают, что уже зарегестрированны? Все-таки наверно им кажется, что вы как спонсор эффективнее, как-бы они вас выбрали.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[307]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2011 23:43

Aza, это может быть и глюк в системе, я с этим неоднократно сталкивалась. Для начала стоит позвонить в свой СЦ и уточнить, действительно ли человек уже зареген.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[308]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2011 23:53

Yuliya777 писал(а):
Aza писал(а):
потом наконец присылают свои данные, я пытаюсь их зарегистрировать, а мне система выдает: "Такой консультант уже существует".

Не понятно, а зачем тогда присылать свои данные , если знают, что уже зарегестрированны? Все-таки наверно им кажется, что вы как спонсор эффективнее, как-бы они вас выбрали.

Мне это мешает работать, потому что трачу свое время (причем много) на то, чтобы объяснить человеку то, что он и так сам знает. А он мне потом на вопрос, "зачем?" присылает кучу веселых смайликов. Не вижу логики. :Пардон:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Sus Scrofa писал(а):
Aza, это может быть и глюк в системе, я с этим неоднократно сталкивалась. Для начала стоит позвонить в свой СЦ и уточнить, действительно ли человек уже зареген.

Звонила. Так одну девушку регистрировала. Она раньше была консультантом, около 1,5 года назад перестала работать. В СЦ сказали, что ее терминировали, а система почему-то выдавала, что консультант существует. Потом получилось ее оформить через сайт. Но уже три каталога прошло, а от нее ни одного заказа. :Класс!:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

ZelenoglazaЯ писал(а):
Сейчас работаю в соц. сети "Вконтакте", в основном добавляю в друзья и заполняю анкеты)
На данный момент 27 перспективных анкет (14 из них интересует заработок, 13 скидка на продукцию)

Можете подробнее рассказать, как с анкетами работаете? Они у вас на странице и люди заполняют? Или рассылаете всем, кто в друзья добавился?
Я уже месяц пробую и так, и так, но результат нулевой... :Грустный: :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[309]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Янв 2011 18:52

Aza писал(а):

ZelenoglazaЯ писал(а):
Сейчас работаю в соц. сети "Вконтакте", в основном добавляю в друзья и заполняю анкеты)
На данный момент 27 перспективных анкет (14 из них интересует заработок, 13 скидка на продукцию)

Можете подробнее рассказать, как с анкетами работаете? Они у вас на странице и люди заполняют? Или рассылаете всем, кто в друзья добавился?
Я уже месяц пробую и так, и так, но результат нулевой... :Грустный: :Плачущий:

Для начала скачала программу vkbot, что облегчило доваление в друзья людей. Теперь каждый день нажимаю на кнопачку в этой программке и два раза в день добавляю по 50 друзей(100 за день - максимум). Далее, тем кто добавился, в первом сообщении прошу сначала немножко помочь, что займет у них 1 минутку. Если они соглашаются, то таким образом получаю второе ДА. И во втором сообщении пишу в чем суть дела и отсылаю анкету, а они мне ответ.

Этим методом работала, когда сдавала сессию и не было возможности ни встречаться с людьми, ни вообще куда-то выходить. А здесь начала получать какие-то ответы. Но у меня нет пока конкретной статистики, т.к. еще не обзванивала и не приглашала никого на встречу, за неимением времени.
На сегодняшний день из 550 человек в друзьях, 75 анкет ( 41 интересует и заработок и скидка, 34 только скидка)
С понедельника займусь вплотную обзвоном и будем со спонсором проводить презентации. Позже отпишу статистику.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[310]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Янв 2011 20:13

ZelenoglazaЯ вы с помощью вкбот людей из других городов тоже добавляете?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[311]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Янв 2011 20:19

Lie4ka писал(а):
ZelenoglazaЯ вы с помощью вкбот людей из других городов тоже добавляете?

нет, пока только свой город
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[312]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Янв 2011 20:22

ZelenoglazaЯ, у меня тоже вопрос к Вам: как именно объясняете во втором сообщении, в чем суть дела, какой текст примерно?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[313]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Янв 2011 20:30

Sus Scrofa писал(а):
ZelenoglazaЯ, у меня тоже вопрос к Вам: как именно объясняете во втором сообщении, в чем суть дела, какой текст примерно?

Дело в том, что я являюсь одним из маркетологов шведской косметической компании Oriflame. И сейчас провожу исследования на рынке Беларуси.

Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста на несколько вопросов, буду чрезмерно благодарна! :Улыбка:

1. Знакомы ли Вы с косметикой «Орифлейм»? (Да/Нет)
2. Хотели бы Вы каждый месяц знакомиться с новым каталогом Oriflame? (Да/Нет)
3. Хотели бы Вы получать бесплатную консультацию по красоте? (Да/Нет)
4. Хотели бы Вы покупать всю продукцию «Орифлейм» на 23% дешевле, чем в каталоге? (Да/Нет)
5. Интересует ли Вас возможность дополнительного дохода? (Да/Нет)

*Ваше Имя
*Телефон

P.S. Телефон нужен не мне, а компании, на случай, если руководство захочет проверить качество выполненной мной работы. Информация строго конфеденциальна.

Спасибо за помощь:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[314]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Янв 2011 21:26

ZelenoglazaЯ пишет ...скачала программу vkbot
Подскажите, ее можно найти в интернете, или где-то Вконтакте ее искать, я редкий гость Вконтакте, надеюсь все несложно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм