независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[375]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Фев 2011 22:20

Nataliika писал(а):
Вчера общалась с девочкой в инете 2,5 часа, она хотела сделать заказ, я ее убедила что подписаться выгодней, рассказала про скидки и подарки, а она молча пошла и зарегилась на официальном сайте САМА!!!! И радостно мне об этом сообщела !Неизвестно вообще под кого :Потрясенный: Говорит, наверное под самого лучшего консультанта :Ржу нимагу: Может кто подстажет как аннулировать регистрацию???
О, у меня такое было не один раз!Я в основном через интернет приглашаю. Данных практически никто не дает, очень редко, все пишут:Давай сама зарегистрируюсь. Ну и регистрируются куда попало, причем каждому подробно объясняю, ссылку на сайт даю, номер свой. Пять человек точно мимо зарегились. Одна правда через пару недель с искренним сожалением вернулась ко мне. Сама заполнила анкету на первом попавшемся сайте, а оттуда ни ответа, ни привета, даже номер консультанта не прислали :Не в себе: Не то, что научили чему. А я ее уже уговорила стать консультантом. Мы нашли с ней выход из ситуации, сейчас заказики делает, пусть небольшие для себя, но мне не лишние. А некоторым вообще по барабану к кому попали и труд мой тоже :Потрясенный: Я после этого никогда не консультирую, все вопросы к спонсору, который денежки получает, у меня своих забот хватает. Много знаю чужих консультантов, которые обращаются ко мне за информацией, так как ничего не знают от спонсора, помогаю по мере возможности. Конечно в глубине души мне хочется, чтобы они перешли ко мне в группу,тогда я согласна работать с ними в полную силу, но я этого никогда не предлагаю, нехорошо это, стараюсь даже не думать об этом, просто как то хочется помочь, вообще учить люблю :Голливудская улыбка: вот, наверное, и реализую свои скрытые желания :Ржу нимагу: Смешно как написала, надеюсь поймете правильно. :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[376]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Фев 2011 22:40

Ринка, А Вы не говорите, что есть возможность самой зарегистрироваться. Я так и делаю. только сама провожу регистрации. Кто действительно хочет, тот дает данные.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[377]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Фев 2011 22:45

Amatriz, это конечно, идея!Может правда я зря предоставляю свободу выбора! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[378]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Фев 2011 22:47

Ринка, просто скажите, что все эти данные передаются напрямую компании, никуда не используются и нужны исключительно для регистрации. Я думаю все пойдет как нужно. Зачем другим рекрутировать новичков? )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[379]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Фев 2011 00:04

Amatriz, согласна! Я так же рекрутирую, даже когда на улице и по телефону договорились о регистрации, говорю "можно через интернет, я вас проведу, как менеджер, имею доступ к базе данных"
Кстати, кто читал договор, который дают в Орифлэйм ИП - там есть на тему персональных данных. Что мы по договору и закону о персональных данных не имеем права передавать данные третьим лицам.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[380]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Фев 2011 01:51

Татьяна писал(а):
Айрина, я как-то пробовала, но никто не пришел. Обещали потом еще раз, но опять никто. Приглашали около 30 человек, кого заинтересовало приглашение, кто хоть что-то ответил, пообещали прийти 10, не дошел никто. Но в принципе задумка интересная, но почему-то у нас девушки боятся, чтобы их красили, им лучше самим тестировать что-то давать.

Я в новогодние праздники организовывал интерактивный конкурс через соцсети. Мастер-класс решил проводить следующим образом: всем желающим предлагал заранее выбрать в роли кого они хотели быть- визажиста или модели. После они приходили и сами проводили МК, а я или спонсор просто следили за порядком.
Выход получился очень мал, от того что ожидалось, но всё же... Из семи участниц- 2 регистрации (из которых одной дев. было предложено сотрудничество).
Почему так мало? Слишком мало посвятил инвайтингу- практически 20 часов. Ещё, палкой в колесе было отсутствие в нашем городе СПО нашей структуры. Мы приглашаем в школьное помещение 2*2 метра)))
Но всё же считаю, что это дело довольно прогрессивное. Главное действовать и действовать. И не забывать о фантазии ;)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[381]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Фев 2011 14:42

Ghdbtn всем! Кто знает по какой системе рекрутировать в интернете?И как их потомобучать ониж на растоянии находятья???
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[382]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Фев 2011 00:31

Wild_cat писал(а):
А я к вам с такой проблемой: нахожу в сети новых консультантов. вроде все - готовы зарегистрироваться.... Но... как только начинаешь им рассказывать, что за доставку платишь 92 рубля + 3% в офисе, то сразу пыл у будущих консультантов угасает. Многие отказались регистрироваться из-за того, что за "все платить" надо. (это так мне одна двушка выразилась)... Типа, если дисконт оформлять, то для себя не выгодно получается...
Как можно этот вопрос как-то обойти, чтобы люди не шарахались, что платить приходиться... Может кто сталкивался с таким?

Хорошо вас понимаю, я из Сургута, у нас есть офисы где и по 5%берут и каталоги по 25р продают, но есть только один офис где берут 50р со всего заказа и того получается 92р+50р :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Ринка писал(а):
Nataliika писал(а):
Вчера общалась с девочкой в инете 2,5 часа, она хотела сделать заказ, я ее убедила что подписаться выгодней, рассказала про скидки и подарки, а она молча пошла и зарегилась на официальном сайте САМА!!!! И радостно мне об этом сообщела !Неизвестно вообще под кого :Потрясенный: Говорит, наверное под самого лучшего консультанта :Ржу нимагу: Может кто подстажет как аннулировать регистрацию???
О, у меня такое было не один раз!Я в основном через интернет приглашаю. Данных практически никто не дает, очень редко, все пишут:Давай сама зарегистрируюсь. Ну и регистрируются куда попало, причем каждому подробно объясняю, ссылку на сайт даю, номер свой. Пять человек точно мимо зарегились. Одна правда через пару недель с искренним сожалением вернулась ко мне. Сама заполнила анкету на первом попавшемся сайте, а оттуда ни ответа, ни привета, даже номер консультанта не прислали :Не в себе: Не то, что научили чему. А я ее уже уговорила стать консультантом. Мы нашли с ней выход из ситуации, сейчас заказики делает, пусть небольшие для себя, но мне не лишние. А некоторым вообще по барабану к кому попали и труд мой тоже :Потрясенный: Я после этого никогда не консультирую, все вопросы к спонсору, который денежки получает, у меня своих забот хватает. Много знаю чужих консультантов, которые обращаются ко мне за информацией, так как ничего не знают от спонсора, помогаю по мере возможности. Конечно в глубине души мне хочется, чтобы они перешли ко мне в группу,тогда я согласна работать с ними в полную силу, но я этого никогда не предлагаю, нехорошо это, стараюсь даже не думать об этом, просто как то хочется помочь, вообще учить люблю :Голливудская улыбка: вот, наверное, и реализую свои скрытые желания :Ржу нимагу: Смешно как написала, надеюсь поймете правильно. :Ржу нимагу:

Я тоже всех отправляю к своим спонсорам, а то вообще офигели - одна мне написала-можете меня обучать и всегда консультировать, но я консультант, Иди к спонсору, мой ответ!!! Т.е. она даже не понимает почему я с ней не хочу работать! :Не в себе: :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[383]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Фев 2011 00:39

svss156, не понимает, потому что никто ей толком ничего не объяснил. Это проблема спонсора, конечно.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[384]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Фев 2011 01:52

Просто люди думают - Орифлэйм и Орифлэйм, и не важно где ты зарегистрируешься и под кем)))) У меня тоже есть такие. Ошибка наша - зовем и сразу же оговариваем: ТОЛЬКО У МЕНЯ :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[385]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Фев 2011 02:11

Товарищи, речь идёт о "поиске в сети", что само за собой предполагает что у чела есть комп и инет, ну или доступ. И просто "не говорить" что он может сам зарегиться не сильно поможет. Человек заходит на офсайт посмотреть каталог и региться там.
Надо сразу человеку объяснить, что если он сам зарегистрируется на сайте, то спонсор - человек который будет ему помогать во всём, выберется автоматически системой, и им может быть Петя Васичкин из другой области за 600 км. И далеко не факт что он свяжется. Лидеры уже работают, в основном, со своими БП и не будут звонить новичку из другой области, который для себя потребительский дисконт оформил.
Чем выше лидер, тем дороже его время и тем выше уровень решаемых им вопросов в командах. Представляете, например, Севрука, который судорожно проверяет свою распечатку из СЦ ( а это не один час займёт), выискивает кто к нему добавился сам с заказом 15Б и звонит проконсультировать новичка как сделать онлайн заказ, или подобрать продукцию :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[386]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Фев 2011 03:05

Jirafchik писал(а):
выискивает кто к нему добавился сам с заказом 15Б и звонит проконсультировать новичка как сделать онлайн заказ, или подобрать продукцию

лидеры такого уровня работают по другому-письмо на электронный ящик а там звони-если хошь!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[387]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Фев 2011 13:07

Jirafchik писал(а):
Товарищи, речь идёт о "поиске в сети", что само за собой предполагает что у чела есть комп и инет, ну или доступ. И просто "не говорить" что он может сам зарегиться не сильно поможет. Человек заходит на офсайт посмотреть каталог и региться там.
Надо сразу человеку объяснить, что если он сам зарегистрируется на сайте, то спонсор - человек который будет ему помогать во всём, выберется автоматически системой, и им может быть Петя Васичкин из другой области за 600 км. И далеко не факт что он свяжется. Лидеры уже работают, в основном, со своими БП и не будут звонить новичку из другой области, который для себя потребительский дисконт оформил.
Чем выше лидер, тем дороже его время и тем выше уровень решаемых им вопросов в командах. Представляете, например, Севрука, который судорожно проверяет свою распечатку из СЦ ( а это не один час займёт), выискивает кто к нему добавился сам с заказом 15Б и звонит проконсультировать новичка как сделать онлайн заказ, или подобрать продукцию :Ржу нимагу:

Вот и я так думаю. Или вообще человек не станет регистрироваться, только из-за того, что свои паспортные данные нужно кому то давать. (Помню свою регистрацию: я тоже захотела сама регистрироваться, и сама заполняла анкету на сайте, но когда нужно было вписать номер спонсора, написала девушке, которая меня пригласила и узнала ее номер. Вот бы все были такие ответственные! :Смущенный: )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[388]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 11:52

Девочки, может не в тему, не могу на оф.сайте зарегистрироваться требуется номер "спонсора". HELP! Знакомых спонсоров нет, через газеты и пр. искать не хочу, регистрируюсь с целью "покупки косметики со скидкой" (не одноразовой!).

Спасибо что так быстро откликнулись, регистрация прошла спасибо!

Последний раз редактировалось: Shinshik (21 Фев 2011 12:00), всего редактировалось 1 раз
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[389]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 11:57

Shinshik, если ты ищешь именно спонсора,то нужно подойти к этому ответственно,потому что бывают ситуации,когда совет необходим,лучше чтобы спонсор был из твоего города

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм