независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[390]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 11:58

Shinshik писал(а):
Девочки, может не в тему, не могу на оф.сайте зарегистрироваться требуется номер "спонсора". HELP! Знакомых спонсоров нет, через газеты и пр. искать не хочу, регистрируюсь с целью "покупки косметики со скидкой" (не одноразовой!).

отправила сообщение в личку, а по поводу
интересующаяся писал(а):
лучше чтобы спонсор был из твоего города

не факт, сильным лидерам нянька не нужна, а ответить на вопрос можно и на расстоянии, было бы желание задавать вопросы :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[391]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 12:00

интересующаяся писал(а):
Shinshik, если ты ищешь именно спонсора,то нужно подойти к этому ответственно,потому что бывают ситуации,когда совет необходим,лучше чтобы спонсор был из твоего города

главное чтобы спонсор был не начинающий новичок, желательно менеджер и выше :Улыбка: т.к. связь можно держать и через скайп и через мэйл. Главное серьезный подход спонсора, чтобы не кинул, объяснил,знал выходы из всех ситуаций.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[392]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 12:02

LeSENOK писал(а):
интересующаяся писал(а):
Shinshik, если ты ищешь именно спонсора,то нужно подойти к этому ответственно,потому что бывают ситуации,когда совет необходим,лучше чтобы спонсор был из твоего города

главное чтобы спонсор был не начинающий новичок, желательно менеджер и выше :Улыбка: т.к. связь можно держать и через скайп и через мэйл. Главное серьезный подход спонсора, чтобы не кинул, объяснил,знал выходы из всех ситуаций.

Спасибо, "именно спонсора" не ищу. просто был нужен номер для регистрации. Спасибо тем кто быстро откликнулся!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[393]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 12:04

Людмила Иванова, конечно,вы возможно правы. у меня есть спонсор,он помогает не сильно. я ко многому пришла сама,в частности к форуму.я не сразу узнала,что можно заказ делать вечером,не знала про распродажи.а как было бы круто,если бы мне сразу все рассказали,а не только,что надо заказывать,приглашать людей и прочее. поэтому я считаю,что нужно выбирать спонсора толкового
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[394]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 12:26

LeSENOK писал(а):
интересующаяся писал(а):

Да-да, я тоже так считаю! Я вот, например, всем помогаю, у меня девочка из другого города-новичок и намного младше меня, но я когда ей звоню, всегда узнаю как у нее дела, как семья, учеба и т.д. Помимо этого держу ее в курсе всех акций и даже собираюсь работать с ее списком знакомых. Все приходит с опытом я в Орифлейме лет 6, а начала группу строить пол года назад, успех определенно есть, стабильно 12% и 2 раза по 15% на новую регистрацию, собираюсь работать не через контакт, ну т.е. не все силы кидать туда, а со своими консультантами, а как напишу в личном дневнике, хочу его завести, мне кажется он стимулирует к достижению цели! :Улыбка:
Дневник-я имею ввиду, здесь на форуме :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Прям сегодня и начну его создавать, как сыночка спать уложу! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[395]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 13:05

LeSENOK писал(а):

мы как-то общались в неформальной обстановке со старшими бриллиантовыми директорами, и они сказали. что если вы попали именно к этом спонсору - значит именно он вам и нужен для той цели, с которой вы пришли. (это своими словами я перефразировала как поняла)
смысл в том что всё неслучайно в этом мире, и подобное притягивает подобное. так что наши люди будут с нами, а не наши никогда нашими и не были, так что нечего расстраиваться :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[396]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 14:19

Людмила Иванова писал(а):
LeSENOK писал(а):

мы как-то общались в неформальной обстановке со старшими бриллиантовыми директорами, и они сказали. что если вы попали именно к этом спонсору - значит именно он вам и нужен для той цели, с которой вы пришли. (это своими словами я перефразировала как поняла)
смысл в том что всё неслучайно в этом мире, и подобное притягивает подобное. так что наши люди будут с нами, а не наши никогда нашими и не были, так что нечего расстраиваться :Класс!:

Хорошие слова!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[397]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Фев 2011 22:28

Людмила Иванова писал(а):
LeSENOK писал(а):

???
я не расстраиваюсь :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[398]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Фев 2011 21:10

Скажите пожалуйста, если я случайно зарегестрировала человека в Ори,можно это как-нибудь исправить?
Просто я думала,что эта акция уже началась и зарегила подругу,а она-то только с 7 марта....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[399]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Фев 2011 21:15

Екатерина88, Прости дорогая ,наверное тебя расстрою но нельзя!
А почему бы тебе подруге честно все не рассказать,сориентируй ее поучаствовать в приглашении новых консультантов с 7марта,гляди и появиться у тебя новый ключевой партнер! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[400]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Фев 2011 21:29

Лилу, дело в том,что она хотела палитру получить,вот и попросила подписать её.Но я забыла,что акция только с 7 марта..... :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[401]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Фев 2011 21:31

Екатерина88, Так расскажи ей что она может и палитру получить и водичку туалетную в подарок (возьмите вместе с ней прозвоните ее знакомых и пригласите поучаствовать в акции) она еще и 600рублей денег заработает! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[402]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Фев 2011 21:38

А если она вдруг не захочет и не станет набирать заказы? У меня будут из-за этого неприятности? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[403]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Фев 2011 21:43

Екатерина88, в крайнем случае (если человек не особо активный) предложите ей зарегить кого-нибудь из родственников с 7.03, чтобы на этот номер набрать заказов на палитру. Если есть еще вопросы, пишите в личку, а то нас могут за оффтоп оштрафовать :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[404]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Фев 2011 23:07

Лилу писал(а):
Екатерина88, А почему бы тебе подруге честно все не рассказать,сориентируй ее поучаствовать в приглашении новых консультантов с 7марта,гляди и появиться у тебя новый ключевой партнер! :Подмигивающий:

Мне тоже кажется, что лучше всего именно так поступить. Ведь палитру она за 2 кушек может получить, а по деньгам - решай сама.
Я один раз так лоханулась - сама возместила разницу (уже пообещала, что регу за 10 рублей проведу)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм