независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[405]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

26 Фев 2011 23:34

Переживаю просто,что подруга не захочет этим всем заниматься.... :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[406]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Фев 2011 12:33

Екатерина88, не решайте за человека. Вы предложите ему полноценное участие, откажется - предложите провести регу на родственника.Пусть сама сделает свой выбор. Просто расскажите как есть и какие теперь есть пути решения данного вопроса.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[407]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Фев 2011 22:35

Девочки, нужна помощь. Создала группу в Одноклассниках, пригласила людей. Одна девушка приняла приглашение. Что делать дальше? Спросить является ли она консультантом? Предложить каталог? Незнаю, как красиво оформить ей сообщение. Что вы пишете ?? Помоготе!! :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[408]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Мар 2011 21:52

у меня в день звонят по 5-6 человек и интерисуються заработком!Вот это нормально,при том что в день приходят 3-4 человека!

Добавлено спустя 54 секунды:

у меня в день звонят по заработку 5-6 человек и приходят 3-4 в день!)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[409]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Мар 2011 21:58

Бони, составьте какую-нибудь коротенькую анкетку, типа:

Добро пожаловать в группу ... !
Отметьте наиболее подходящий вариант:
-вы бы хотели получить дисконт 23% на всю продукцию
-вас интересует доп заработок
-вы бы хотели посетить МК
-вы являетесь консультантом Ори

Спасибо и добро пожаловать :Подмигивающий:

Хотя, Бони, это зависит от того, с какой целью вы создали группу, можно и просто в лоб вопрос задать :Злорадствующий:
Директор

Re[410]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Мар 2011 22:21

у меня в день звонят по поводу зароботка 5-6 человек и приходят на день 3-4 человека!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[411]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Мар 2011 00:25

Марта, я так и сделала. Но, на вопросы не все отвечают, хотя в группу вступили. Стоит ли им слать сообщения дальше? Или не быть назойливой и нп время оставить их в покое?
Также несколько человек заинтересованы 23%-ой скидкой. Хочу позвонить им и пригласить на встречу. Опять-таки приглашать некуда. Офиса нет. Хорошо, что уже теплеет- можно и на улице встретиться.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[412]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Мар 2011 00:31

Бони, так это также, как с листовками или раздачей каталогов или ещё с чем, не факт, что нажавшие кнопку "принять" (вступление в группу) хоть раз в группу зайдут :Улыбка: так же и с заинтересованными - может не взять тел. или не придти на назначенную встречу, ну и что, ищите дальше, если это ваш метод :Подмигивающий: в соц. сетях своя особенность - не все туда по 35 раз за день заходят, кто-то может и раз в месяц заглядывать, а кто-то и реже, так что сложно судить, сколько приглашений вообще дошло до пункта назначения :Пардон:
Директор

Re[413]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Мар 2011 14:56

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? пробовал и вконтакте и одноклассники
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[414]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Мар 2011 14:17

вообще в сети очень сложно найти консультантов,многие еще не воспринимают всерьез приглашение на встречу через интернет, до нас еще цивилизация не дошла :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[415]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Мар 2011 14:35

У нас вобще люди какие-то пугливые.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

16 Мар 2011 15:04

Это точно.Создавала группу и в одноклассниках,контакте,мире ,кругу друзей.Каждый каталог заливаю туда информацию об акциях,новинках и бесполезно.Приглашаю людей,в основном вступают консультанты и задают интересующие вопросы,видимо,спонсоры с ними не работают.Больше всего людей в группе -в Мире-70 человек.Как проводится акционная подписка,приглашаю ещё людей,потом каждому рассылаю сообщения о подписке,но никто так и не откликнулся.Хотя мой спонсор нашёл в сети меня,зарегистрировалась потом и не жалею.Поэтому надеюсь и найдутся такие люди,которые захотят работать в Орифлэйме.Этот способ всё-таки у кого-то работает.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[417]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Мар 2011 20:00

Никита писал(а):
Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? пробовал и вконтакте и одноклассники

А в реальности пробовал?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Re: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

Елена 0777 писал(а):
Это точно.Создавала группу и в одноклассниках,контакте,мире ,кругу друзей.Каждый каталог заливаю туда информацию об акциях,новинках и бесполезно.Приглашаю людей,в основном вступают консультанты и задают интересующие вопросы,видимо,спонсоры с ними не работают.Больше всего людей в группе -в Мире-70 человек.Как проводится акционная подписка,приглашаю ещё людей,потом каждому рассылаю сообщения о подписке,но никто так и не откликнулся.Хотя мой спонсор нашёл в сети меня,зарегистрировалась потом и не жалею.Поэтому надеюсь и найдутся такие люди,которые захотят работать в Орифлэйме.Этот способ всё-таки у кого-то работает.

И к Вам тот же вопрос: есть ли опыт ректутирования не через инет?
Достаточно ли времени Вы уделяете своим группам - ведь может всё таки не делить время работы на три проекта, а углубиться в один.
Ту ли информацию содержит группа, которая будет по настоящему интересна участникам.?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Voleibolistka писал(а):
У нас вобще люди какие-то пугливые.

Скажите местоположение не пугливых))
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[418]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Мар 2011 19:28

Елена 0777 писал(а):
Приглашаю людей,в основном вступают консультанты и задают интересующие вопросы,видимо,спонсоры с ними не работают

ооо, у меня таких куча......при чем они соглашаются приходить на презентацию и им интересно как можно заработать в Ори.... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[419]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Мар 2011 21:17

25 марта в 19-00 по Москве состоится бесплатный вебинар Людмилы Колоколовой "Быстрые деньги в интернет для сетевиков". Запись на ее личном блоге. :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм