независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[420]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Мар 2011 20:36

Последнее время контакт очень испортился в плане приглашения. Обновили систему приглашения в друзья таким образом, что если раньше можно было за несколько минут пригласить максимум друзей, то сейчас на это уходит минимум час. В одноклассниках и в Моем мире у меня изначально как-то не пошло... Среди тех, кто добавляется, большинство уже консультанты с вопросами типа: "А как мне оформить заказ через сайт?" или "Как узнать, когда придет продукция из резерва?"... Посылаю к спонсору, говорят, что спонсор не знает... А реальных регистраций становится все меньше.
Пробую делать больше рассылок по объявлениям и думаю завести свой блог по теме.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[421]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Мар 2011 02:42

Aza писал(а):
Последнее время контакт очень испортился в плане приглашения. Обновили систему приглашения в друзья таким образом, что если раньше можно было за несколько минут пригласить максимум друзей, то сейчас на это уходит минимум час. В одноклассниках и в Моем мире у меня изначально как-то не пошло... Среди тех, кто добавляется, большинство уже консультанты с вопросами типа: "А как мне оформить заказ через сайт?" или "Как узнать, когда придет продукция из резерва?"... Посылаю к спонсору, говорят, что спонсор не знает... А реальных регистраций становится все меньше.
Пробую делать больше рассылок по объявлениям и думаю завести свой блог по теме.

Согласен с вами. По причине нововведения №ххххх в контакте, понял что нужно срочно заниматься разработкой своего сайта, так как это единственный правильный выбор в пользу массового рекрутирования)

Сеогодня закончил фотоконкурс ВКонтакте. По ходу 14 "призёров", какой будет выход отпишусь позже)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[422]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Мар 2011 20:57

Извеняюсь если не потеме.....
Ищу спонсора с Украины (г.Ильичёвск,и пгт.Великодолинское) все подробности в личку.

Добавлено спустя 11 часов 23 минуты 2 секунды:

Две девушки хотят зарегестрироваться у спонсоров с этих городов.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[423]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Мар 2011 08:39

а у девушек нет скайпа , у нас например девушка из херсона , провели вво по скайпу
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[424]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Мар 2011 08:59

лотос, а сами почему не хотите? Оформите межд номер на Украину и регистрируйте сами

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[425]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Мар 2011 09:05

они хотят спонсора со своего города, чтоб лично общаться. международного номера у меня нет, и делать пока не планирую.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[426]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Мар 2011 02:52

Как работать в сети интернет, про международное спонсирование- в деталях и с примерами - на моем коучиноговом курсе!

Я принял решение обучить реальным методам работы в интернете. И не просто диск или семинарчик, а полноценно 3 месяца интенсивной работы на результат!

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8158 подробнее тут!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[427]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Апр 2011 18:14

Все, контакт перестал давать вообще какие-то результаты :Грустный: Делаю все то же самое, что и раньше, даже стараюсь в большем количестве, но выход 0. И не могу понять, в чем причина...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[428]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Апр 2011 23:38

Aza писал(а):
Все, контакт перестал давать вообще какие-то результаты :Грустный: Делаю все то же самое, что и раньше, даже стараюсь в большем количестве, но выход 0. И не могу понять, в чем причина...

Так вы там не тем занимаетесь! Результаты будут когда будет не пост "контакт", а система работы и с контактом и другими частями системы!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[429]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Апр 2011 09:35

меня в контакте сегодня уже 3 раз заблокировали на несколько дней за то, что я рассылаю спам :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[430]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Апр 2011 22:03

MLM-Lider.ru писал(а):
Aza писал(а):

Так вы там не тем занимаетесь! Результаты будут когда будет не пост "контакт", а система работы и с контактом и другими частями системы!

Раньше с контакта у меня был выход 10-15 новичков в каталог (4 каталога подряд)

потом пошел спад и резко упала на 6%, многих терминировали из-за неактивности, так как в другом городе, некоторые пытаются строить группы (три человека), но не активно, потому что я не могу их нормально обучать, хотя созваниваемся 2 раза в каталог, литературу всю в электронном варианте отсылаю каждому на почту, видео и т.д. (они все в разных городах, где нет вообще никого из нашей структуры), остальные занимаются продажами или берут себе (от 20 до 100 ББ, кто как делает). Но после этих 4 месяцев пошел спад, новые люди перестали отвечать на сообщения вообще, онлайн анкеты и опросы игнорируются. Даже консультанты, которые начинали нормально работать, проходили стартовую программу, постоянно звонили с вопросами, за советами по поводу повышения эфективности продаж, теперь вдруг заглохли, причем почти все одновременно. Из 40 человек реально продолжают что-то делать только 5. У остальных одни и те же отмазки, то не хватает времени, то "я стараюсь, но никто ничего не заказывает", дисконтники все как один "ничего не понравилось в каталоге" и т.д. Одна мне сказала, что ей тяжело работать, когда спонсор за 400 км, а она в селе, где нет СПО и никого из структуры. Там всего три консультанта Ори, двое работают вместе, проводят мастер-классы, лотереи разные на праздники, выезжают в соседние села, находят новичков и т.д., а она одна и ей не с кем. Конечно, все зависит от желания человека, но реалии таковы, что все хотят, чтобы их в начале работы повели за ручку, показали, что, где, как делать, а не только по телефону объяснили. Я сама живу в маленьком поселке, спонсор далеко (но для меня отсутствие спонсора под боком не проблема), население 5 тыс. всего, и уже три директора с большими группами (другая структура), мои только дисконтники, которые даже собраться на праздник вместе не могут. Люди уже устали от листовок, ППД вообще больше не работает, никто за подарками не приходит, на мастер-классах люди тоже не раз бывали и зачастую обещают, чтобы не обидеть, но в последний момент находят другое неотложное дело и не приходят. К ближайшему такому же поселку ехать 30 мин., и автобус два раза в день, утром и вечером. Но реально понимаю, что нужно выбираться в ближайшие населенные пункты и проводить работу там. Пока только Интернет. Постоянно даю объявления о работе на сайты (закрытого типа, и открытого),звонили четыре раза в самом начале, все устроило, но отказались, узнав, что офиса нет, а я буду им все объяснять по телефону, что регистрация через интернет и т.д. Единственный выход на сегодняшний день вижу в создании и продвижении своего сайта или блога, поскольку ума не приложу, как по-другому можно использовать соц.сети, чтобы был результат.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[431]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Апр 2011 22:23

Aza, а ты думаешь что сайт будет спасением? Нужно просто наладить правильно работу. Сайт по сути это те же люди на расстоянии от тебя на 1000 км, которые постоянно исчезают и угасают и группа умирает, если не пополнять их новыми. Дело не в методах, а в умении ими пользоваться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[432]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Апр 2011 22:30

Игорь Щипунов писал(а):
Aza, а ты думаешь что сайт будет спасением? Нужно просто наладить правильно работу. Сайт по сути это те же люди на расстоянии от тебя на 1000 км, которые постоянно исчезают и угасают и группа умирает, если не пополнять их новыми. Дело не в методах, а в умении ими пользоваться.

Насколько я понимаю, система - это регулярная работа теми или иными методами, когда ты конкретно знаешь, что тебе нужно сделать сегодня, что завтра, что послезавтра :Пардон:
Или я правда чего-то не понимаю..

Сайт может стать спасением, если его хорошо ракрутить и продвинуть в сети. По-крайней мере он может привлечь целевую аудиторию в большем количестве, чем страничка в контакте. А текучка людей будет постоянно, это я прекрасно понимаю, регистрируются многие, но остаются, чтобы реально работать, очень мало. К тому же в контакте в друзья добавляются очень многие просто так для количества, а любые сообщения о меня отмечают как спам и временами пишут "прокоменти новую фотку, плЫЫз" или "нажми на сердечко возле фотки, мне нужно 100 голосов", я таких обратно удаляю, надоели уже.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[433]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Апр 2011 09:22

:Смущенный: а мне сайт очень помогает... я сама написала его, но в новой форме.... совершенно... так что тьфу-тьфу-тьфу.. не жалуюсь.. прост у каждого должна быть своя "изюминка", благодаря которой можно работать в нашей сфере)))
ссылка удалена :Румянец: это самый лучший сайт об Орифлэйм!

от модератора- реклама посторонних ресурсов у нас платная. Татьяна
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[434]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Апр 2011 20:06

Подскажите, а на каком языке регистрировать на украинском сайте Орифлэйм. Вот человек через сайт захотел зарегистрироваться у меня- а я не знаю...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм