независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[450]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Ноя 2011 20:25

Катенька писал(а):
AliNka писал(а):
У меня почему-то через соц.сети получается быстрее находить новичков, чем через личные встречи. Одноклассники, правда, результата не дали мне никакого, но Контакт и Мэйл.ру - да. Но так находятся в основном студенты от 18-21 лет, люди постарше регистрироваться не соглашаются, только делают заказы иногда.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как именно получается находить новичков через соц. сети??

Добавляю в друзья и делаю рассылку сообщений каждому, кто принимает заявку. Один раз, чтобы не надоедать. Информация про компанию и акции всегда на странице.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[451]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2012 22:17

Зарегистрировать консультантов - не проблема! Что с ними делать дальше? И вообще- только сайт консультанта- не решает вопроса рекрутирования! Нужна система! Я обучаю этому минимум 3 месяца плотно сопровождая! И в дальнейшем оказывая помощь и поддержку!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[452]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

13 Янв 2012 10:15

В принципе новых консультантов найти не сложно. Я делаю это так: пишу приглашения на акцию, рассылаю разным людям, но отдача не большая. Моя статистика: с 300 приглашений 1 регистрация.

Добавлено спустя 57 минут 55 секунд:

MLM-Lider.ru писал(а):
Зарегистрировать консультантов - не проблема! Что с ними делать дальше? И вообще- только сайт консультанта- не решает вопроса рекрутирования! Нужна система! Я обучаю этому минимум 3 месяца плотно сопровождая! И в дальнейшем оказывая помощь и поддержку!
Мне интересно, что входит в плотное сопровождение? Сколько бизнес партнёров появилось из тех, кто зарегистрировался в сети?[/quote]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[453]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Янв 2012 17:15

Интернет - мой самый любимый метод рекрутирования :Румянец: . Работаю через страницу вконтакте. каждый день добавляю интересных мне людей из своего города и знакомлюсь. Далее приглашаю человека на встречу в офис, чтобы рассказать ему о бизнесе. Если человека интересует сделать заказ, то на моей странице в альбоме всегда есть действующий онлайг-каталог. Половину моего первого уровня составляет интернет, другую половину рекомендации и список знакомых :Улыбка:
По рекомендациям тоже работаю через интернет - прошу консультанта, который берет продукцию для себя, разрешить мне пригласить его друзей. Также с ними знакомлюсь, беру номер телефона и приглашаю в офис. Регистрирую под того, кто дал рекомендации. Некоторые из тех, кто давал мне рекомендации, увидели результат и начали сами активно работать :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Многие здесь пишут о том, что размещают объявления на сайтах или создают группы в соцсетях. А кто собственно говоря, должен сам вам писать? Нужно самим работать, искать людей, знакомиться, писать. Если работать - то на совесть. Добавили человека - знакомьтесь, а не ждите пока он догадается сам к вам в очередь записаться. Только ваше сообщение не должно быть похоже на спам. Люди на сообщения наподобие: регистрируйся за 10 рублей и получишь сумочку не реагируют. Согласна с теми, кто говорит, что если работать в системе через интернет, то это даст результат, а если нашли 3 потребителей и все - интернет пуст, никому ничего не надо, то так и будет
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[454]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Янв 2012 17:38

Цитата:
Многие здесь пишут о том, что размещают объявления на сайтах или создают группы в соцсетях. А кто собственно говоря, должен сам вам писать? Нужно самим работать, искать людей, знакомиться, писать. Если работать - то на совесть. Добавили человека - знакомьтесь, а не ждите пока он догадается сам к вам в очередь записаться. Только ваше сообщение не должно быть похоже на спам. Люди на сообщения наподобие: регистрируйся за 10 рублей и получишь сумочку не реагируют.

А на что тогда реагируют? Можно пример Вашего текста сообщений. Что Вы пишете человеку, который добавил Вас в друзья?

сообщение отредактировано модератором Татьяна. от модератора- учитесь цитировать чужие сообщения, непонятно, где чьи слова.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[455]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Янв 2012 17:46

Lady_Alex писал(а):
Многие здесь пишут о том, что размещают объявления на сайтах или создают группы в соцсетях. А кто собственно говоря, должен сам вам писать? Нужно самим работать, искать людей, знакомиться, писать. Если работать - то на совесть. Добавили человека - знакомьтесь, а не ждите пока он догадается сам к вам в очередь записаться. Только ваше сообщение не должно быть похоже на спам. Люди на сообщения наподобие: регистрируйся за 10 рублей и получишь сумочку не реагируют.

А на что тогда реагируют? Можно пример Вашего текста сообщений. Что Вы пишете человеку, который добавил Вас в друзья?

Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Как составить текст, чтобы это не выглядило как спам?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[456]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Янв 2012 15:25

Olenka-52 писал(а):
Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Как составить текст, чтобы это не выглядило как спам?

Я к своему тексту прибавляю имя человека, но все равно добавляют в спам. И еще вопрос: как знакомитесь? какие вопросы задаете?
Все так же как и в реале? Н-р Деньги интересуют? или еще как-то?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[457]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Фев 2012 17:53

Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с поиском консультанта в Донецкой области, город Константиновка. Не знаю в какую тему это написать...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[458]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Фев 2012 18:16

Я написала условия акции в статусе в одноклассниках. результат за месяц 5 человек зарегистрировались
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[459]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Фев 2012 18:19

А у меня появилась знакомая девушка с Украины, которая хочет дисконт (пока), а у меня нет международного номера и пока не планирую.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[460]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Фев 2012 21:02

Linochka писал(а):
Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с поиском консультанта в Донецкой области, город Константиновка. Не знаю в какую тему это написать...

Если девушка сама разберется тогда координаты:
СПО 1235 Донецкая обл. Константиновка ул.Леваневского д.30 тел. 093-7301402; 095-8040293; (06272)27288 Руководитель: Копылец
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[461]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

05 Фев 2012 21:55

Sergei писал(а):
Linochka писал(а):

Если девушка сама разберется тогда координаты:
СПО 1235 Донецкая обл. Константиновка ул.Леваневского д.30 тел. 093-7301402; 095-8040293; (06272)27288 Руководитель: Копылец

Спасибо за ценную информацию
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[462]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

06 Фев 2012 23:54

A-Lisa писал(а):
Olenka-52 писал(а):

Я к своему тексту прибавляю имя человека, но все равно добавляют в спам. И еще вопрос: как знакомитесь? какие вопросы задаете?
Все так же как и в реале? Н-р Деньги интересуют? или еще как-то?

Раньше в контакте люди на свое усмотрение отмечали сообщение как спам. Сейчас система сама отправляет сообщение в папку со спамом. :Пардон: Я заметила, что в спам автоматически попадают те сообщения, которые скопированы и разосланы, т.е. одно сообщение написали, скопировали и его же многим людям отправили. У меня так большая часть сообщений "пропадает". Мало кто вообще заглядывает в папку "спам". А каждый раз писать заново один и тот же текст - никакого времени не хватит. Определенное количество таких сообщений = блок.страницы. Кроме того, в спам, я заметила, попадают большая часть (не все) сообщения, в которых есть слова "Орифлейм", "МЛМ", "сетевой маркетинг" и т.п. Я даже со спонсором когда переписывалась, она в ходе разговора написала слово "Орифлейм", и я только через пару дней увидела это сообщение в папке со спамом. :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Менеджер

Re[463]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

07 Фев 2012 00:16

Для этого и нужно сначала пригласить человека в друзья, а потом вести с ним переписку
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[464]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

07 Фев 2012 00:37

Anyutka писал(а):
Для этого и нужно сначала пригласить человека в друзья, а потом вести с ним переписку

Так и делаю, пишу только тем, кто добавился в друзья сам или принял мою заявку. Об этом уже писала выше. Не важно, кому вы пишете. Сообщения фильтруются на спам автоматически системой. Не все, но большая часть сообщений туда и улетают.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм