независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[465]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

07 Фев 2012 05:29

А что вам мешает найти собеседника в соц.сети, а уж общаться с нм в скайпе? хоть голосом, хоть переписку вести.

Знакомьтесь как с любым человеком бы знакомились. забудьте об Ори до тех пор, пока не ознакомитесь! А когда контакт наладите, тогда уж и общайтесь на тему бизнеса.
Я автоматически добавляю сама в спам тех, кто знакомство начинает со слов: я в такой то компании (ли типа того) или у меня для вас интересное предложение...

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[466]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

07 Фев 2012 11:27

Secret писал(а):
А когда контакт наладите, тогда уж и общайтесь на тему бизнеса.
Я автоматически добавляю сама в спам тех, кто знакомство начинает со слов: я в такой то компании (ли типа того) или у меня для вас интересное предложение...

кстати, да. Сама получила несколько таких писем и у меня не возникло желания продолжать общение.....
Для меня, в принципе, всегда было проблемой общаться с незнакомым человеком. Вот сейчас учусь.... Пока получается коряво и через пень-колоду....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[467]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

07 Фев 2012 23:09

[quote]А что вам мешает найти собеседника в соц.сети, а уж общаться с нм в скайпе? хоть голосом, хоть переписку вести.

А у меня скайпа нет. И выходит я неделю зря потратила на рассылку сообщений :Грустный: Отправила под 1000, наверно, в "одноклассниках" (там проще), ответов штук 50: спасибо-нет; я уже в Ори; ну или от других сетевиков предложения к ним податься. :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[468]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

08 Фев 2012 02:58

Горбушка, почему зря.
статистика есть? есть
опыт есть? есть
скайп и аська дело элементарное
Сапфировый Директор

Re[469]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

08 Мар 2012 18:13

[quote]Если мы не научим своих людей в команде, рекрутированию, мы обречены на медленный рост и на изнурительный труд.
очень верно сказано !!!! так и есть, главное самим это понимать ! а про методы так скажу, главное выбрать 2 любимых, стать профессионалами в данных методах и вперед ! (у меня промостойка и мастер-класс)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[470]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

08 Мар 2012 18:44

я рекрутирую в одноклассниках. пишу статус с акциями. я всех так консоа зарегистрировала, я недавно в Ори зарегистрировала7 человек
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[471]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

08 Мар 2012 23:33

Горбушка, а что вам мешает скайп установить? бесплатно на комп, 100 р микрофон??
Цитата:
Отправила под 1000

а это обычный спам. в бан сразу!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

прежде чем идти в сеть рекрутировать, сходите лучше поучитесь! а то и в инете люди шугаться начнут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[472]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Мар 2012 17:02

ГладкАня писал(а):
я рекрутирую в одноклассниках. пишу статус с акциями. я всех так консоа зарегистрировала, я недавно в Ори зарегистрировала7 человек

я тоже попробывала так сделать, но результата никакого!наоборот отзывы плохие!
Директор

Re[473]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Мар 2012 18:13

Для любопытствующих, умельцы , работая СПАМами по 1000 шт в день , Вы у людей в однокласниках и контакте в настоящий период выработали устойчивый иммунитет и аллергию на приглашения..даже уже в живом общении люди стали замкнутей...так что большая просьба ко всем...Не надо быть Медведем в чайной Лавке..Сначала изучайте инструкцию..посмотрите на себя в зеркало..а вы как сами отреагировали бы на СПАМ...??....Ведь проще простого...сначала несколько комплиментов..подружитесь..познакомтесь...войдите в контакт ..и только потом ненавязчиво поинтересуйтесь.....Уважайте себя ,уважайте тех кто работает тоже в этих соцсетях,цените своё время....ведь если просто бомбить рассылками изо дня в день..а там НОЛЬ..то может что то надо быстренько поменять...
Рекрут - осваивающийся

Re[474]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Мар 2012 21:06

как по мне , так прежде чем понять как надо работать в соц сетях, надо понять как не надо работать !! Рассылки, это нормально и люди на них тоже нормально реагируют ! просто это долго и занимает много времени )) но результат есть у всех методов ! Интернет просто удобен для тех, кто сидит дома (например, для мамочек). Но на нем одном тоже не стоит циклится ! Ищите свой метод !!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[475]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Мар 2012 16:26

я работаю так:) у каждого человека сейчас есть мобильный или стационарный телефон!)правда ведь?!)беру газету с обьявлениями и набираю номера телефонов из газеты)говорю:Здравствуйте!Вас беспокоит компания Орифлейм!я менеджер этой компании,по итогам розыгрыша безпроигрышной акции проводимой компанией,Вы стали обладателем подарка!! :Улыбка: вы можете прийти к нам в офис и забрать выигрыш!ждем вас по такому-то адресу в желаемое для вас время!)(договариваюсь о точном времени,записываю его Ф.И.О и контактные данные)и джу этого человека в назначенное время))те кто приходит,я беседую по поводу продукции,бизнеса и даю заполнить анкету с номерами тел.моб.друзей и знакомых,чтоб и они могли поучавтвовать в акции!)) заполненные анкеты тоже обзваниваю и тот же самый текст!!) :Голливудская улыбка: те кто приходят,получают в подарок или мылко или пробничек с кремиком или шампуником,а кто хочат подписаться,тот получает подарочек подороже :Злорадствующий: и желательно сразу его охамутать !!)))регистрировать прямо в офисе!!!)))исход роста из 25 приглашенных в день приходят 18-19 человек!!А самое главное правильно подобрать слова,чтоб человек не испугался и понял что компания предлагает!!расказать о выгодах построения бизнеса и т.д))Все же это проходили в школах построения бизнеса!?)Главное заинтересовать и простимулировать человека на действия! :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[476]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Мар 2012 16:40

Лёлька_86, в этой теме говорим о поиске новых консультантов в ИНТЕРНЕТЕ! для остального создавайте новые темы,но предварительно убедитесь,что подобных тем на форуме нет."Поиск" вам в помощь и ознакомьтесь с правилами форума http://www.oriforum.net/topic5369.html

В Орифлейм:
Директор

Re[477]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Мар 2012 17:31

я создала свои группы в социальных сетях. В день высылаю много приглашений в группу.
Заинтересованные шлют электронку, я им информацию. Конечно, не все регистрируются, но оставаясь в группе видят новые каталоги, знают все акции и новости компании. Порой человек, отказалась сотрудничать 3 месяца назад, пишет, что хочет зарегистрироваться.
Я думаю, что у меня результат не является плохим: за почти 4 месяца я уже на 15% уровне, в ПГ почти 300 человек. Новички мои тоже настроены работать в сети, так как большинство мамочки, поэтому думаю, эту систему работы можно считать эффективной)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[478]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

31 Мар 2012 15:48

я создала свои группы в социальных сетях. В день высылаю до 100 приглашений в группу. Людям, которые согласились вступить в группу высылаю что-то вроде: "Поздравляю в моем сообществе« ........ ». Скажите, пожалуйста, Вы хотели бы узнать, как можно заработать с компанией Орифлэйм не выходя из дома с помощью Интернет и сколько при этом можно заработать? Деятельность по продажамине связана. Для получения полной информации по проекту и принятия решения об участии, напишите электронную почту, я вышлю туда информацию. "
Заинтересованные шлют электронку, я им информацию. Днем 2-6 заинтересованных есть. Конечно, не все регистрируются, но оставаясь в группе видят новые каталоги, знают все акции и новости компании. Порой человек, отказалась сотрудничать 3 месяца назад, пишет, что хочет зарегистрироваться.
Я думаю, что у меня результат не является плохим: за почти 4 месяца я уже на 15% уровне, в ПГ почти 300 человек. Новички мои тоже настроены работать в сети, так как большинство мамочки, поэтому думаю, эту систему работы можно считать эффективной)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[479]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

31 Мар 2012 16:55

Marinka21 писал(а):
я создала свои группы в социальных сетях. В день высылаю до 100 приглашений в группу. Людям, которые согласились вступить в группу высылаю что-то вроде: "Поздравляю в моем сообществе« ........ ». Скажите, пожалуйста, Вы хотели бы узнать, как можно заработать с компанией Орифлэйм не выходя из дома с помощью Интернет и сколько при этом можно заработать? Деятельность по продажамине связана. Для получения полной информации по проекту и принятия решения об участии, напишите электронную почту, я вышлю туда информацию. "
Заинтересованные шлют электронку, я им информацию. Днем 2-6 заинтересованных есть. Конечно, не все регистрируются, но оставаясь в группе видят новые каталоги, знают все акции и новости компании. Порой человек, отказалась сотрудничать 3 месяца назад, пишет, что хочет зарегистрироваться.

У вас шикарный результат, я вам скажу, у меня тоже есть группы в сетях, но результат за пол года один человек... я конечно не постоянно это делаю... больше в офисе работаю...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм