независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[480]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

31 Мар 2012 18:16

Marinka21 писал(а):
я создала свои группы в социальных сетях. В день высылаю до 100 приглашений в группу. Людям, которые согласились вступить в группу высылаю что-то вроде: "Поздравляю в моем сообществе« ........ ». Скажите, пожалуйста, Вы хотели бы узнать, как можно заработать с компанией Орифлэйм не выходя из дома с помощью Интернет и сколько при этом можно заработать? Деятельность по продажамине связана. Для получения полной информации по проекту и принятия решения об участии, напишите электронную почту, я вышлю туда информацию. "
Заинтересованные шлют электронку, я им информацию. Днем 2-6 заинтересованных есть. Конечно, не все регистрируются, но оставаясь в группе видят новые каталоги, знают все акции и новости компании. Порой человек, отказалась сотрудничать 3 месяца назад, пишет, что хочет зарегистрироваться.
Я думаю, что у меня результат не является плохим: за почти 4 месяца я уже на 15% уровне, в ПГ почти 300 человек. Новички мои тоже настроены работать в сети, так как большинство мамочки, поэтому думаю, эту систему работы можно считать эффективной)
Цыплят по осени считают...это правило никто не отменял...Если не установите живой контакт с людьми и не сформируется команда ,то как вода в песок все труды.........я наблюдаю за Подольской ( г Харьков)..точно также сотни приглашений в день..часы в интернете..муж голодный дети немыты....но работа на результат!!! В итоге в зиме 5-6 000 ББ в лету всё рассыпается до 1500 и по новой и так из года в год.....создавайте Команды.встречайтесь вживую ,или же не плачьте ,что потом всё увас рассосалось......Я уже прошла это всё ,не наступайте на грабли ,учитесь на чужих ошибках...Любыми путями старайтесь встретится и подружиться,тогда шансов на то что сети останутся гораздо больше...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[481]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Апр 2012 17:32

Marinka21 писал(а):
я создала свои группы в социальных сетях. В день высылаю до 100 приглашений в группу. Людям, которые согласились вступить в группу высылаю что-то вроде: "Поздравляю в моем сообществе« ........ ». Скажите, пожалуйста, Вы хотели бы узнать, как можно заработать с компанией Орифлэйм не выходя из дома с помощью Интернет и сколько при этом можно заработать? Деятельность по продажамине связана. Для получения полной информации по проекту и принятия решения об участии, напишите электронную почту, я вышлю туда информацию. "
Заинтересованные шлют электронку, я им информацию. Днем 2-6 заинтересованных есть. Конечно, не все регистрируются, но оставаясь в группе видят новые каталоги, знают все акции и новости компании. Порой человек, отказалась сотрудничать 3 месяца назад, пишет, что хочет зарегистрироваться.
Я думаю, что у меня результат не является плохим: за почти 4 месяца я уже на 15% уровне, в ПГ почти 300 человек. Новички мои тоже настроены работать в сети, так как большинство мамочки, поэтому думаю, эту систему работы можно считать эффективной)

О да, до поры до времени. Допустим у меня такие приглашения отправляются сразу в /dev/null, а контакт - в вечный игнор. ну а компания которую так рекламируют ...То чем вы занимаетесь можно подвести к "незаконной массовой рассылке", ну или к спаму.
Консультант

Re[482]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Апр 2012 21:00

в объявлениях всегда есть напоминания, у кого сегодня день рождения. можно отослать сообщение с текстом типа
"с ДР! тебе в подарок - дисконтная карта! Приходи за ней туда-то!"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[483]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Сен 2012 22:16

Тори, Интересное предложение! Но это при условии, если человек живёт с тобой в одном городе.

Вообще хорошая тема, жаль что перестали её обсуждать. Создала про Вэлнэс такую группу, но опять как же туда набрать клиентов. Некоторые включились из вежливости.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[484]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Сен 2012 02:39

Я вообще никого не ищу в интернет. Создаю сайт, блог и рекламирую их с помощью контекстной рекламы, комментариев на блогах и в социальных сетях с помощью персональной и публичной страницы. Если грамотно работать без спама - в соц. сетях добавляется по 7-10 друзей ежедневно. А на страничке на стене уже и статьи, ведущие на блог и реклама в статусе..кому интересно, тот сам перейдёт. Главное не что Вы делаете, а КАК Вы это делаете :Улыбка:.

Одни пишут в лички задалбывают людей, а можно просто взять человеку лайк поставить на фото и он сам перейдёт на твою страничку и увидит твою ссылку в статусе. Чтобы преуспеть в интернет - нужно научиться отдавать, прежде чем просить..думаю в жизни то же самое :Подмигивающий: .
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[485]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Сен 2012 21:55

orilider писал(а):
Я вообще никого не ищу в интернет. Создаю сайт, блог и рекламирую их с помощью контекстной рекламы, комментариев на блогах и в социальных сетях с помощью персональной и публичной страницы. Если грамотно работать без спама - в соц. сетях добавляется по 7-10 друзей ежедневно. А на страничке на стене уже и статьи, ведущие на блог и реклама в статусе..кому интересно, тот сам перейдёт. Главное не что Вы делаете, а КАК Вы это делаете :Улыбка:.

Одни пишут в лички задалбывают людей, а можно просто взять человеку лайк поставить на фото и он сам перейдёт на твою страничку и увидит твою ссылку в статусе. Чтобы преуспеть в интернет - нужно научиться отдавать, прежде чем просить..думаю в жизни то же самое :Подмигивающий: .

Очень интересно как это у Вас получается. Дайте в личку ссылку на Вашу страничку, если можно, хотелось бы взглянуть и вообще как этому научиться. Мне тоже очень неловко приставать со своими предложениями к людям, кот. могут это за спам принять, а вот как это грамотно сделать вопрос!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[486]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Сен 2012 23:10

Nattali, Поверьте мне,старой лисице сетевого бизнеса ,пока сами воробья в поле не загоняете..он к вам на голый крючок не залезет.....добавляться может и 70 друзей в день..на предмет поиграть в Новые Земли или чтобы проголосовали за них на каком нибудь конкурсе..........Арбайтен и ещё раз арбайтен........только так можно счастья достичь.........а то всё сказки из журнала МЛМ...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[487]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Сен 2012 23:27

Бобосик, так я же не отказываюсь арбайтен вживую, но одно другому только помогает! Это как вариант! А с Новыми Землями я давно завязала, но друзья-то остались...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[488]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Сен 2012 23:41

И я о том же))) знакомства это супер..но если на живой контакт оно не переходит..то очень быстро чел перегорает..даже если и выходит..на 3-6-9 %..и это потраченное время и бег на месте получается........Целая наука.. :Улыбка: Вообще если не из пустого в порожнее и не цитировать Карнег и Бухтияровых ..то скажу по факту..знакомая по 8 часов в день..глаза по 19 копеек..не вылазеет из сети..дошла до 21% и на сегодня ..благополучно на 1000 ББ..........но там чисто все из сети.......Думайте сами..решайте сами..иметь или не иметь ( слова из песни)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[489]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Сен 2012 02:02

Бобосик писал(а):
знакомая дошла до 21% и на сегодня на 1000 ББ

Думаю, это с каждым молодым директором может случиться!
Я не сторонник крайностей, что онлайн это только хорошо или только плохо. На мой взгляд система должна быть гибкой, пришел человек хорошо знающий что такое Интернет, пожалуйста - работай онлайн, пришел не знает как включать ПК - на телефон!
Консультант

Re[490]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 13:52

А сейчас строить бизнес стало проще намного, я думаю. Обилие социальных сетей, аськи, скайпы и прочие мессенджеры - это прекрасные инструменты для работы. Я в бизнесе новичок, но знаю одно, что без интернета сетевик уже не сетевик.

А как найти клиентов, лидеров в социальных сетях? Да очень просто. Не отправляйте спам, не пишите посты по трафарету. Будьте настоящим, живым и искренним перед людьми и они, возможно к вам потянутся. Лично у меня вот такое мнение.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[491]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 14:04

У всех все так хорошо, а у меня не получается зарегить ни одного. :Плачущий: Всячески перестаралась и никого. Помог бы кто, была бы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, хоть бы одного человечка... :Грустный:
Я в Ори недавно, а тут еще в декрете, родить скоро. А так хочется хоть кого-то привести в Ори, косметика-то классная...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[492]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 14:14

А я с сети привела 4 человек! Что я вам скажу...2 из них пришли под акцию время действовать. Сделали 1-ый заказ и не забрали его ОБЕ! Потом я с ними созвонилась, и опять кинула на них заказ(потому что 1-ый откатили) И они мне клялись что точно заберут и опять не забрали. Вообщем вот так вот. А еще 2-их я зарегистрировала, так те даже 1-ый заказ не хотят делать..странные люди( зачем тогда регистрироваться. Вообщем пока что через интернет ни одного успешного конса не вышло(
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[493]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 14:17

Chanelka писал(а):
так те даже 1-ый заказ не хотят делать..странные люди( зачем тогда регистрироваться. Вообщем пока что через интернет ни одного успешного конса не вышло(

Я этого не понимаю тоже. Зарегистрировала одну женщину, так она за полгода ни одного заказа не сделала. Её, уже терминировали, наверное. Зачем, спрашивается, надо было тратить своё время и деньги на приход в офис.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[494]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 14:19

Chanelka писал(а):
А я с сети привела 4 человек!

подскажите, как? Может у меня получиться? Помогите,плиз....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм