независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[495]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 14:21

Gallina писал(а):

подскажите, как? Может у меня получиться? Помогите,плиз....

Дело не в том, чтобы привести, а в том, чтобы они заказы делали.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[496]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 14:23

а как привести, как найти через сеть??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[497]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 14:36

Nattali писал(а):
orilider писал(а):
Я вообще никого не ищу в интернет. Создаю сайт, блог и рекламирую их с помощью контекстной рекламы, комментариев на блогах и в социальных сетях с помощью персональной и публичной страницы. Если грамотно работать без спама - в соц. сетях добавляется по 7-10 друзей ежедневно. А на страничке на стене уже и статьи, ведущие на блог и реклама в статусе..кому интересно, тот сам перейдёт. Главное не что Вы делаете, а КАК Вы это делаете :Улыбка:.

Одни пишут в лички задалбывают людей, а можно просто взять человеку лайк поставить на фото и он сам перейдёт на твою страничку и увидит твою ссылку в статусе. Чтобы преуспеть в интернет - нужно научиться отдавать, прежде чем просить..думаю в жизни то же самое :Подмигивающий: .

Очень интересно как это у Вас получается. Дайте в личку ссылку на Вашу страничку, если можно, хотелось бы взглянуть и вообще как этому научиться. Мне тоже очень неловко приставать со своими предложениями к людям, кот. могут это за спам принять, а вот как это грамотно сделать вопрос!

И мне, пожалуйста )))

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

Chanelka писал(а):
А я с сети привела 4 человек! Что я вам скажу...2 из них пришли под акцию время действовать. Сделали 1-ый заказ и не забрали его ОБЕ! Потом я с ними созвонилась, и опять кинула на них заказ(потому что 1-ый откатили) И они мне клялись что точно заберут и опять не забрали. Вообщем вот так вот. А еще 2-их я зарегистрировала, так те даже 1-ый заказ не хотят делать..странные люди( зачем тогда регистрироваться. Вообщем пока что через интернет ни одного успешного конса не вышло(

А у меня вообще прикол: я ни единого человека из соц. сетей не зарегила, но мои КБП, которым я в точности передала все свои действия, регистрируют (правда тоже разные попадаются, но есть и нормальные). Одна девченка почти на 12% в соц. сетях выползла. Но прав или права БОБСИК (я не как пол не разберу, простите)- нет личного контакта, нет консультанта. Например: Познакомилась девочка с мальчиком в интернете, в интернете они поженились, у них родился мальчик.....))) Суть ясна?Какой мальчик? Контакта нет, семьи нет- результат- детей нет)))) Так что если человек просто делает заказы используйте телефоны, скайп, встречи (в вашем городе), если на бизнес- тем более прийдется ехать в другой город и помогать набивать структуру ( так многие делают). Иначе результат временный. всем дачи!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[498]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 15:01

Помошникова писал(а):
нет личного контакта, нет консультанта.

вот именно! автоматизация системы будет только тогда, когда вообще у вас эта система будет. А для начала по старинке. Все то же самое, как и офлайн.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[499]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 15:39

Я думаю, тут надо уже со скайпом работать или с IP-телефонией. Всё же общение буквами -это одно. А речью живой - совсем другое. Тут и воспринимается вся серьезность по-другому. Вконтакте есть звонилка. Почему бы и не пообщаться с новичком голосом или даже с веб-камерой?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А вообще, наверное лучше сразу после знакомства с человеком не пинать его подписываться и делать заказы. Лучше пообщаться и войти в круг доверия этого человека. Ведь и авторитет в нас вырастет. Мне такой путь объяснила мой спонсор - Егорова Светлана (Электросталь).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[500]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 18:45

Артём Иванюк, раз Егорова сказала,то это 100 пудов сработает,ей верить можно.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[501]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 20:22

Артём Иванюк писал(а):
Я думаю, тут надо уже со скайпом работать или с IP-телефонией.

Если партнеров то да, так как там счет идет на штуки, а если дисконтников (их обычно нужны сотни), то к сожалению 60% нашей целевой аудитории не знают где находится папка спам в их почте, а скайп это вообще даже не слышали, и с какого фига я буду его ставить напрягать мозг, не дай Бог поламаю Виндовс - муж убъет, я лучше в Еве куплю.

Артём Иванюк писал(а):
А вообще, наверное лучше сразу после знакомства с человеком не пинать его подписываться и делать заказы. Лучше пообщаться и войти в круг доверия этого человека. Ведь и авторитет в нас вырастет.

Главное не сильно увлекаться общением и тонко чувствовать момент когда можно пробить почву, ато можно втираться в доверие месяц, а потом узнать, что человек ничего и слышать не хочет об Ори. А время потеряно!
Консультант

Re[502]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

30 Окт 2012 20:58

Бобосик писал(а):
Артём Иванюк, раз Егорова сказала,то это 100 пудов сработает,ей верить можно.

Я её искренне люблю)))

mlm.orilider.com писал(а):

Главное не сильно увлекаться общением и тонко чувствовать момент когда можно пробить почву, ато можно втираться в доверие месяц, а потом узнать, что человек ничего и слышать не хочет об Ори. А время потеряно!

Психология - дело тонкое. А вообще мне очень нравятся книги Александа Бухтиярова. Особенно "Система мотивационного рекрутирования".
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[503]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

01 Мар 2014 18:19

atlantica писала :" а мне сайт очень помогает... я сама написала его, но в новой форме.... совершенно... так что тьфу-тьфу-тьфу.. не жалуюсь.. прост у каждого должна быть своя "изюминка", благодаря которой можно работать в нашей сфере)))
ссылка удалена :Румянец: это самый лучший сайт об Орифлейм

Напишите, пожалуйста, в личку адрес вашего сайта.... :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 58 секунд:

jeka писал(а):
как по мне , так прежде чем понять как надо работать в соц сетях, надо понять как не надо работать !! Рассылки, это нормально и люди на них тоже нормально реагируют ! просто это долго и занимает много времени ))! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Вот именно, что спамить, значит вырабатывать у людей идиосинкразию на Ори! Оно нам надо?

У меня в статусе закрытое приглашение, я просто активничаю-- лайкаю, общаюсь в группах, и когда мне САМИ в личку пишут, спрашивают, что за бизнес, то говорят :" Расскажите, если только это не Орифлейм" :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Я спрашиваю, чего так? В ответ- задолбали своим орифлеймом. И не один и не два такое пишут. Причем не говорят-- эйвон или что-то другое, нет!

:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: За державу обидно...

Получается, что и цивилизованные методы приглашения перестают работать, как прежде.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[504]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

29 Июл 2014 03:50

Рекрутирую регистраций много, но очень низкая активность по кзаказам.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[505]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

29 Июл 2014 04:25

сава писал(а):
Рекрутирую регистраций много, но очень низкая активность по кзаказам.

значит привлекаете чем то таким, что мотивирует зарегистрироваться, но отпугивает делать заказ... ну я догадываюсь, что дисконтки предлагаете.. а потом народ не знает что с ними делать.. нужны четкие пошаговые инструкции и много информации о продукте.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[506]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

22 Сен 2014 12:18

Всем доброго денёчка!
Не нашла отдельной темки (может её и нет :Смущенный: )
Интересует опыт работы на местных мамских форумах. У нас в области два больших форума. Открытой рекламой конечно же заниматься нельзя. Можно только платно (совсем не дорого, но на месяц). Так вот и интересует именно опыт ведения такой странички, может кто-ниб. ссылочкой поделится, если где-то уже так делали :Смущенный:
з.ы. на одном из форумов я постоянный давний "клиент" :Улыбка: , может это как-то может мне помочь
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[507]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

19 Окт 2014 10:59

листовки раздавать пустая трата времени. :Грустный: и раздавала и расклеивала и все бесполезно. ищу через социальные сети и не плохо получается.с помощью соц сетей дошла до 9 %.не все работают и предлагают, но большинство делает для себя заказы.а сейчас еще хорошо программа лояльности.она очень нравится копить баллы и обменивать на подарки :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[508]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

28 Окт 2014 00:04

Tessa писал(а):

У меня в статусе закрытое приглашение, я просто активничаю-- лайкаю, общаюсь в группах, и когда мне САМИ в личку пишут, спрашивают, что за бизнес, то говорят :" Расскажите, если только это не Орифлейм" :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Я спрашиваю, чего так? В ответ- задолбали своим орифлеймом. И не один и не два такое пишут. Причем не говорят-- эйвон или что-то другое, нет!

:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: За державу обидно...

Получается, что и цивилизованные методы приглашения перестают работать, как прежде.

Соглашусь. Не знаю, как в других городах, но в Минске - вообще печаль :Грустный: Как только узнают, что я из Орифлейм - шарахаются, как от чумной. И не объяснишь же, что я не заставляю никого насильно покупать косметику или переписывать на мое имя машину или квартиру.
А все потому, что некоторые консультанты чересчур навязчивы.
Почти у каждого метро стоят девушки с промостойкой и конкретно ПРИСТАЮТ к людям. Не приглашают, не заинтересовывают, а ПРИСТАЮТ. От них не возможно отцепиться. А у людей складывается впечатление, что все консультанты такие и вообще, у нас тут какая-то секта :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[509]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

28 Окт 2014 05:52

Это точно.порой так пристанут. Им говоришь что не интерисует, а они все равно давайте посмотрим

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм