независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[510]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

02 Ноя 2014 10:36

И я одна из тех, которые пришли в Орифлэйм не из-за того, что нравится косметика и притом второй раз я уже в этой компании. В первый раз меня никто ничему не обучал, а постоянно спонсор уговариввла сделать заказ. Сейчас тоже, я так понимаю, те, которые меня пригласили меня оставили. Чем в этот раз закончится моя история с Орифлэйм не знаю

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[511]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

02 Ноя 2014 20:18

YuliaDen, у этой истории 2 варианта развития: первый - вы бросите делать заказы, подождете, когда удилитесь из компании и найдете себе (осознанно) того человека (спонсора, лидера), с которым захотите сотрудничать, второй - примите для себя решение, что это вам надо здесь и сейчас и начнете обучаться самостоятельно, благо, что для этого сейчас есть все условия: вебинары, записи на ютубе и т.д. Какое решение вы примете - оно будет правильным для вас на тот момент жизни.
Хочу сказать, что, конечно, тяжело работать вдали от спонсора. Элементарно, даже нету офиса, куда можно пригласить человека пообщаться или на МК. Но у меня одна девочка работает так удаленно. Она приглашает к себе домой, а на днях хочет сходить в ДК и договориться, чтобы ей предоставили помещение. Но таких единицы, большинство, сталкиваясь с трудностями, решают с ними не бороться, а идут по пути наименьшего сопротивления.
И еще такой момент, если вас подписывали через соцсети или другим способом-онлайн, то вы самостоятельно принимали решение и могли подумать о трудностях еще до регистрации. Опять=таки, выбор....
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[512]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

02 Ноя 2014 22:42

Sve. писал(а):
YuliaDen, И еще такой момент, если вас подписывали через соцсети или другим способом-онлайн, то вы самостоятельно принимали решение и могли подумать о трудностях еще до регистрации. Опять=таки, выбор....

Какие именно трудности Вы имеете в виду? Мне обещали вести меня первое время, но у нас контакт не сложился и, как я поняла на меня махнули рукой. Я не могла об этом подумать. Теперь мне нужно обдумать, что делать. Конечно же это мой выбор и ни чей больше, что дальше делать
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[513]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

02 Ноя 2014 23:51

YuliaDen писал(а):
Какие именно трудности Вы имеете в виду? Мне обещали вести меня первое время, но у нас контакт не сложился и, как я поняла на меня махнули рукой. Я не могла об этом подумать. Теперь мне нужно обдумать, что делать. Конечно же это мой выбор и ни чей больше, что дальше делать

Если вы не делали заказ, то ваш номер будет удален через 3 месяца и вы сможете за это время найти себе нового наставника, если же делали - номер удалят через год неактивности, или по вашему заявлению, после чего надо ждать полгода до новой регистрации.

А вобще если на вас махнул рукой один спонсор - как правило есть вышестоящие, позвоните на горячую линию и узнайте координаты всех ваших спонсоров :Подмигивающий: кто-то да откликнется

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[514]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

03 Ноя 2014 23:17

Не могу найти конкретной информации: можно ли создать ВКонтакте страничку или группу Орифлэйм? Или это нарушение и нужно по-другому называть?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[515]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Ноя 2014 11:57

YuliaDen писал(а):
Не могу найти конкретной информации: можно ли создать ВКонтакте страничку или группу Орифлэйм? Или это нарушение и нужно по-другому называть?

на сайте Орифлэйм есть правила поведения в сети интернет для консультантов, там есть про использование названия Орифлейм, и т.д.
Какая цель группы: информирование, консультирование, продвижение продукции рекрутинг?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[516]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Ноя 2014 18:20

Людмила Иванова писал(а):
YuliaDen писал(а):

на сайте Орифлэйм есть правила поведения в сети интернет для консультантов, там есть про использование названия Орифлейм, и т.д.
Какая цель группы: информирование, консультирование, продвижение продукции рекрутинг?

Да, все вышеперечисленное
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[517]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Ноя 2014 21:48

YuliaDen писал(а):
Да, все вышеперечисленное

как по мне, то это разные направления, "за двумя зайцами" получается...у меня для структуры группа с обучением и информацией, а для рекрутинга другое надо, имхо.. да и конкурировать с официальной группой довольно сложно в плане информирования о распродажах, акциях, зачем изобретать велосипед :Смущенный: есть форум, тут все найдем))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Апр 2015 14:25

Anonymous писал(а):
Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Способов и методов много. Если не можете сами найти - найдите того кто вас научит искать людей. Проще говоря - надо идти учится на тренинг или какой нибудь обучающих курс. Методом научного ТЫка конечно можно чего то достичь в этом вопросе но сложно
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[519]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Апр 2015 15:22

Charlie-ori, Вы вообще на даты сообщений(на которые даете ответы) обращаете внимание?
Директор

Re[520]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Апр 2015 20:25

Л., а что, начнем заново обсасывать тему )) Ответ правда не стимулирующий..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[521]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Апр 2015 20:30

Л. писал(а):
Charlie-ori, Вы вообще на даты сообщений(на которые даете ответы) обращаете внимание?

А разве надо на них обращать внимание? Если я только сейчас прочла вопрос..может он волнует других людей) :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[522]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Авг 2015 23:00

Что то сдулась темка... жаль!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[523]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Янв 2016 22:24

Тема и правда интересная, но что-то никто не хочет об этом говорить здесь, на форуме.
По поводу работы в интернет, могу сказать одно, меня лично не тянет работать с человек который за тысячи километров от меня((( ну такая вот я капризная :Грустный: :Грустный: :Грустный:

выход нашла такой.
*захожу в вк
*фильтрую людей по возрасту, мне интересны козявки :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: от 17-до 23))) ну легче мне с ними работать :Пардон: )
*так же выбираю свой город :Улыбка:
*вверху делаю чтоб вылазили не популярные, а те, ко только зарегистрировался) то есть, те кого еще не завалили спамом) :Смущенный: :Смущенный: ))

вуа-ля :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
предлагаю встретится) рассказать о возможностях партнерства с компанией Орифлейм. пишу что не к чему не обязывает. полялякаем и все тут)))

и вы знаете, идут))

ах, да добавляю еще чтоб компанией приходили, так мол веселей же))

вот так вот и работаю)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[524]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Янв 2016 06:38

johanna good писал(а):
*вверху делаю чтоб вылазили не популярные, а те, ко только зарегистрировался)

подскажите, пожалуйста, как Вы это делаете? где вверху?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм