независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[525]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Янв 2016 09:12

Вконтакте это делается так:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[526]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

14 Янв 2016 16:48

Кстати, есть вопрос. Если рекрутировал допустим 6 человек и сделал потребителями около 15, а мой спонсор в 2 раза больше, то влияет ли это как-то на достижение директора. И вообще, какой там минимум, если какие-то запары с этим?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[527]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

14 Янв 2016 17:25

orihouse, если 6 человек станут директорами,то ваше звание бриллиантовый директор,а если у спонсора в 2 раза больше в 1 линии и они вышли 22-24 %,смотря в какой стране люди,то у него звание исполнительный директор.И чтобы попасть на Исполнительную конференции,то вы пролетаете,единственное,он может вас взять с собой,но это уже с ним надо договариваться.И самое главное,в плане достижения директора,на ваш вопрос конкретно отвечаю,если у вашего спонсора ,такие как вы будут на 22-24 %,и таких 6 человек ,на уровне бриллианта,то при открытии им звания президент,это 24 группы в 1 линии на 22-24%,сразу открывается следующее звание в звании ,старший президент,но это не сразу,надо какое то время порекрутировать.Я сейчас тоже работаю в этом направлении.
Менеджер

Re[528]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

14 Янв 2016 17:43

Чебурашка писал(а):
orihouse, если 6 человек станут директорами,то ваше звание бриллиантовый директор,а если у спонсора в 2 раза больше в 1 линии и они вышли 22-24 %,смотря в какой стране люди,то у него звание исполнительный директор.И чтобы попасть на Исполнительную конференции,то вы пролетаете,единственное,он может вас взять с собой,но это уже с ним надо договариваться.И самое главное,в плане достижения директора,на ваш вопрос конкретно отвечаю,если у вашего спонсора ,такие как вы будут на 22-24 %,и таких 6 человек ,на уровне бриллианта,то при открытии им звания президент,это 24 группы в 1 линии на 22-24%,сразу открывается следующее звание в звании ,старший президент,но это не сразу,надо какое то время порекрутировать.Я сейчас тоже работаю в этом направлении.

Хорошо. А если спонсор почти сам все подписал под меня
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[529]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

14 Янв 2016 17:51

orihouse, это нормально,зачётный спонсор.респект ему и уважуха :Молиться: Мне бы хоть одного дохленького кто подписал,всё своим трудом,как у нас говорят на районе,что натопали,то и полопали.А вы какими методами работаете? Я обычно всегда провожу причинно следственную связь,зачем и для чего что то делается. Реально в последнее время,всё через инет.
Менеджер

Re[530]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

14 Янв 2016 18:10

Спонсор у меня действительно молодец. Он вывел меня на уровень. Сам подписал несколько потербителей и нескольких консультантов, но основная заслуга спонсора
В соц сетях сейчас не очень хорошо все. В основном-доски, бывает- контекстная реклама
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[531]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Янв 2016 00:14

orihouse, чего то я не поняла,как это несколько потребителей и несколько консультантов?Что---потребитель не консультант?Мне кажется,у вас не совсем верные понятия...........
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[532]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Янв 2016 13:19

Terra писал(а):
Что---потребитель не консультант

Terra, чтобы потре..блять надо иметь только деньги и желание. Чтобы консультировать и иметь почётное звание КОНСУЛЬТАНТ, надо как минимум иметь знания по предмету по которому даёте консультацию. Вот я например только могу-то отличить помаду от туши...поэтому консультантом никогда не был...знаний не хватает :Грустный: Но я обязательно всё выучу...вот как только на президента выйду...время появится...возьму каталог в руки и начну всё очень внимательно изучать...чтоб не быть лохом :Грустный:...а то стыдобища будет.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[533]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Янв 2016 21:40

геннадий, всегда с большим удовольствием читала Ваши отзывы. А тут, что-то сбой в программе. Не очень поняла про ... блять. И второй момент, те, кто может что- то сказать о продукции, не может достигнуть уровней в Ори? У Вас же есть, а о продукте Вы узнаете, когда будете Президентом? :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[534]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Янв 2016 22:57

Ксюнюшенька, юмор и сатира, сатира и немного юмора))) Я так понимаю, Геннадий - тоже человек?)))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[535]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Янв 2016 11:19

goldirector, ох уж эти мужчинки! :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[536]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Янв 2016 14:09

Ксюнюшенька, я тоже не поняла вначале , точно помню что через другую букву,пока типа гуглила,нарыла много слов на Т толерантность.творчество ,твиттер,ну и заодно страницу там сделала ,теперь и там тоже рекрутирую :Улыбка:,так что Геннадию спасибо.
Менеджер

Re[537]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Янв 2016 14:36

Ксюнюшенька писал(а):
У Вас же есть, а о продукте Вы узнаете, когда будете Президентом?

Узнает, если захочет, а может и не узнать. Чего не понятно? Бизнес - это тоже продукт орифлэйм. И Геннадий продает и продвигает БИЗНЕС. Он прекрасно пользуется пеной для бритья, мылом и зубной пастой Орифлэйм, но для этого ему не надо в чем-то разбираться, ему все покупает жена или как бы он если покупал то же самое в магазине, как ПОТРЕБИТЕЛЬ, а не как КОНСУЛЬТАНТ.

Ему и не нужно знать продукцию. Хотя в его семье есть прекрасная любимая женщина Зинаида, которая лучше всех тут вместе взятых знает и любит продукцию орифлэйи. :Подмигивающий:

Это еще что...но когда-то лет 10 назад я стояла на сцене, где Анне Ахумьян дали пакет с подарками, чтобы она вручала кон-там на сцене. Она вытаскивала продукты и даже не могла отличить блеск для губ от средства для кутикулы (они тогда в одинаковых упаковках были), а я знала КОДЫ этих продуктов, :Потрясенный: потому что как менеджер СПО их набивала (раньше же не было интернета у всех) и даже сайта ори не было, мы набивали заказы на бланках в экселе.

Потому что кто продает продукты - тот директор, кто продает бизнес - тот ТОП лидер. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[538]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Янв 2016 16:06

Джамиля, я на форуме с лета,но хочу вам сказать,что вы на комплименты очень щедрая,ваши посты пропитаны позитивом,чуствуется что вы очень добрая.Их приятно читать и они вдохновляют на любовь к людям.А это очень важно,ведь мы все строим команды.
Менеджер

Re[539]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

16 Янв 2016 18:53

Орифлейм озвучил новый этический кодекс, в котором много внимания уделено работе консультантов в интернете. Прямо скажем, удивительные правила, направленные на самоликвидацию онлайн-бизнеса Орифлейм.
Упоминание слова "Орифлейм" в любой форме и в любом месте карается отлучением от компании. Это удивительно, учитывая, что мы не себя пиарим, а компанию Орифлейм, причем тратим не только свое время, но и деньги (реклама, например).
Создается впечатление, что в компании активно работает "пятая колонна".
Прогресс остановить невозможно, а следовательно, разумно было бы помогать консультантам развивать бизнес в сети, а не вставлять палки в колеса.

п.9. «Поисковый маркетинг» приложения к Уставу Консультанта Орифлэйм «Правила поведения Консультантов в Интернете» - запрещается использовать Орифлэйм в качестве ключевого слова(в поисковом маркетинге).
Как можно привлекать людей в бизнес, не сказав, что это Орифлейм? Если не указать, что Орифлейм, то ЦА будет очень размытая и на объявление будут кликать люди совершенно далекие от мысли работы в Орифлейм. Таким образом стоимость рекламы вырастет в разы.

А что вы думаете по этому поводу?
Может быть стоит нам подписи под соответствующей петицией собрать?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм