независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[540]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Янв 2016 01:37

Я думаю, что компания хочет чтобы мы бизнес продвигали, а не орифлейм. Хотя вообще, действительно не логично.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[541]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Янв 2016 08:40

Так можно ли нашему форуму называться : независимый форум Орифлэйм или по правилам нельзя?

В Oriflame:
Директор

Re[542]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

18 Янв 2016 08:52

Фиалка прекрасная, Правила эти в основном вступили год назад, однако как я заметил частенько их не соблюдают, и честно говоря о каких-то показательных порках я не слышал.
По поводу пункта 9, это вообще не понятно кто это будет контролировать, или по принципу если кто настучит.
Ну и если Вы хорошо разбираетесь в контекстной рекламе, я думаю для Вам не проблема обойти это ограничение.
Консультант

Re[543]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

19 Янв 2016 12:36

Скоро на всех сайтах всё почистят... как заборы все очистили от плохих слов :Смущенный:
https://www.youtube.com/watch?v=CmPR6G7OrF0

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[544]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2016 11:20

Фиалка прекрасная писал(а):
п.9. «Поисковый маркетинг» приложения к Уставу Консультанта Орифлэйм «Правила поведения Консультантов в Интернете» - запрещается использовать Орифлэйм в качестве ключевого слова(в поисковом маркетинге).
Как можно привлекать людей в бизнес, не сказав, что это Орифлейм? Если не указать, что Орифлейм, то ЦА будет очень размытая и на объявление будут кликать люди совершенно далекие от мысли работы в Орифлейм. Таким образом стоимость рекламы вырастет в разы.

А я вам объясню этот пункт. Представьте, что вы (директор, менеджер, консультант), создали свой сайт (обучающий, рекрутирующий) и раскручиваете его. Вы указываете цену на рекламу. Слово Орифлейм будет дорого стоить (дороже, чем другие ключевые слова). Но вы очень щедры, вам очень нужные новые люди, поэтому вы не поскупились и сделали ставку больше максимальной. Например, 40 рублей за один клик против 38 или 35-ти. ЧТо это вам дает. А это вам дает то, что при запросе человека в поисковой системе по слову Орифлейм ваш сайт будет находиться выше, чем "родной" сайт компании. А теперь представьте, что ваш сайт называется, например 0riflame (где 0 - не заглавная английская буква, а цифра ноль) или Oriflaeme (добавлена одна лишняя буква). Таким образом человек, охватывая взглядом в общем название сайта переходит на сайт какого-то лидера (или не лидера, неважно). Смотрит на нем каталог, и (!!) регистрируется, думая, что он зарегистрировался в компанию. По сути да, он в компанию и зарегистрировался. И вы можете сказать, что за бред вы тут пишете. Но лично в моей команде были неоднократно такие ситуации, что человек (новичок) регистрировал своего новичка на сайте чужого лидера )))) Когда же я спросила, а какой номер спонсора вы вводили, новичок отвечал, что растерялся, данные ввел , отправил,и думал, что спонсора н ужно будет вводить позже.

Когда я проходила обучение у Богданова, он нам обращал внимание именно на этот нюанс, когда мы проходили курс по таргетированной рекламе. Артем делал акцент именно на то, чтобы мы никогда не переплевывали максимальную ставку по запросу Орифлейм, чтобы не вызывать гнев компании.

И теперь факты. По запросу Орифлейм в РБ первым в поисковой строке выходил сайт КОМСЫ. Сейчас выдает родной сайт. И я согласна с этим. У компании должно быть первоочередное право быть на первом месте при запросе ее же названия. !!!!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[545]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2016 11:48

Я согласна с тем, что оф.сайт должен стоять на первом месте, но если я не рекламирую его в интернете и не плачу за это деньги? Вот наш форум называется Независимый форум Орифлэйм. И теперь нельзя указывать название орифлэйм? Теперь он должен называться "Независымый форум ВебКонсультанта" :Потрясенный: Простите, но я даже не знаю имя и фамилию создателя форума. :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд: ---------------

Песенка про жопу прикольная, но это прикол и не больше. Потому что это нехорошее слово из разряда тех, что пишут на заборах. С точки зрения правильной формулировки терминов - это ягодицы. :Пардон: У женщины что: грудь или сиськи? :Смущенный:
Простите) :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[546]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2016 12:28

Sve. писал(а):
Таким образом человек, охватывая взглядом в общем название сайта переходит на сайт какого-то лидера (или не лидера, неважно). Смотрит на нем каталог, и (!!) регистрируется, думая, что он зарегистрировался в компанию. По сути да, он в компанию и зарегистрировался.

Вот несправедливость то какая, а теперь будет все по честному, он будет регистрироваться на оф. сайте, реги с которого идут только под ТОП 15 страны, им ведь больше остальных кушать хочется! :Ура!!!:
Бриллиантовый Директор

Re[547]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2016 12:30

Джамиля,если в планетарном маштабе,то Ж,это не часть тела,а состояние дел.И если дела не очень,то тогда она полная.А по поводу сисек,то я обычно говорю,товарищи не мните сиськи ,а займитесь рекрутированием,но это надо понимать не буквально,это аллегория.Хотя с прошлого года я слегка в замешательстве тоже.И связь по любому прослеживается,причём тесная.
Менеджер

Re[548]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2016 13:32

Чебурашка писал(а):
если в планетарном маштабе,то Ж,это не часть тела,а состояние дел.

очень верная трактовка :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[549]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Янв 2016 14:05

Чебурашка писал(а):
если в планетарном маштабе,то Ж,это не часть тела,а состояние дел.И если дела не очень,то тогда она полная.

Надо же, снимаю шляпу... На редкость точное попадание :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[550]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

19 Ноя 2016 07:35

Вопрос к тем, кто проводит регистрации со своих сайтов: Гугл блокирует форму, созданную в его Диске - что не так? У многих эта форма висит на сайтах - и ничего. Подскажите, где собака порылась :Смущенный: .
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[551]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

19 Ноя 2016 07:59

пантера, может в настройках что не так.. сделайте заново да и все.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[552]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

19 Ноя 2016 08:02

Несколько раз уже переделывала, но что-то все не так. Паспортные данные могут его смущать или дело не в этом, как думаете?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[553]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

19 Ноя 2016 21:36

пантера писал(а):
Гугл блокирует форму

Гугл блокирует или соцсети?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[554]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Ноя 2016 06:23

Гугл. Саму форму регистрации :Грустный:.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм