независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[75]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Апр 2008 08:41

Елена, спасибо за тексты. А вот интересно, у Вас они сработали? Я пробую всевозможные методы, такие объявления для меня-новинка. В основном даю открытые - приходите, регистрируйтесь, получайте скидку, зарабатывайте..... За 3 месяца таких объявлений- 2 консультанта. Маловато.... :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

15 Апр 2008 09:04

Девчонки, я еще только консультант, но с большими целями.
Вчера зарегистрировала девчонку, она учится, стипендия маленькая, живет в общежитии... Ну вот собсна я за нее возьмусь всеми руками и ногами!
Думаю приехать в это общежитие, сделать мастер-класс
Вот хочу там расклеить объявления, назначить всем встречу, приехать, взять с собой ноут, всех познакомить, рассказать...
Осталось определиться с МК. Ручки и мейк? Чего еще придумать? :Румянец:
Я хочу сделать это САМА, меня аж прёт.
Дайте дельные советы, как найти клиентов и новичков? :Подмигивающий:
Гость

Re[77]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 07:50

Oksana Sobakina писал(а):
Если Вы хотите воплотить свои мечты в жизнь,
то наша команда будет рада видеть Вас в своих рядах. При этом Вы получите:
свободный график работы;
независимость от начальства (его просто нет - Вы сами решаете, что и когда делать, а мы поможем работать эффективно);
достойную зарплату;
и, конечно, новых друзей.
Вопрос: Чем вы рискуете, регистрируясь Консультантом компании Орифлэйм?

Ответ: Единственное, чем вы рискуете - это время.
Во всем остальном - полная свобода, нет необходимости вкладывать свои деньги, нет жесткого плана и требований по минимальным объемам сбыта! Вы самостоятельно покупаете продукцию на 30% дешевле от цены, приведенной в каталоге по продукции - скидка будет действовать при заказе даже 1-ого товара любой стоимости.

очень интересно, но как спрашивает Нина Кулыгина, -" кого вы найдете дав такую презентацию?" вы заранее программируете людей на всего лишь покупку продукции, а вам что нужно? лично мне эффективный бизнес, таким образом вы найдете себе только людей которые в месяц будут делать 10-15 ББ, а потом "стухнут", стоит ли тратить время на таких, держите их в клиентах, и пытайтесь ускорить процес созревания, выдавая фишки про БИЗНЕС :Восклицание: , а потом уже про экономию
Гость

Re[78]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 08:43

Сетевой маркетинг в социальных сетях
Да, речь действительно пойдет сегодня о поиске партнеров для бизнеса в сетевом маркетинге через социальные сети.

Думаю, что объяснять Вам что такое - социальная сеть нет необходимости, ибо кто еще в Рунете не знает такие сайты как Vkontakte.ru, MoyKrug.ru, Odnoklasniki.ru, Mail.ru - все это крупнейшие социальные сети Рунета.

Социальные сети - для одних это способ прожечь время, для других – возможность общения со старыми друзьями и заведения новых знакомств, для сетевика же это поле работы. Вы только вдумайтесь - миллионы людей с абсолютно разными возможностями желаниями и потребностями сидят в одном месте. И все, что нужно для того, чтобы привести их в сетевой маркетинг – это просто ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ними и сделать им СВОЕВРЕМЕННОЕ предложение.

Естественно, что сетевой маркетинг нужен далеко не каждому человеку, но есть и те – кому он нужен. Закон больших чисел работает всегда везде и во всем – и это проверенный факт, поэтому Вы в любом случае, рано или поздно найдете там несколько партнеров для своего mlm - бизнеса, ну и если ничего не закосячите, то еще и заведете уйму друзей и знакомых.

Другой вопрос заключается в том – КАК правильно это сделать?

Ведь и ежу понятно, что если тупо зарегистрироваться в социальной сети и начать всех подряд спамить своим деловым предложением, то Вас достаточно быстро из нее выпрут и не факт, что Вы вообще хоть кого-то найдете. Блин, жаль, что есть уйма представителей сетевого маркетинга, которые видимо тупее ежа и которые не понимая этого, активно этим занимаются, а потом обижаются на других юзеров – мол я - не спамер, а они козлы про меня говорят админам обратное...

Ну ладно – не нам их судить.

Возвращаясь к теме - как искать партнеров в социальных сетях, мне хотелось бы поделиться с Вами некоторыми наработками по этой теме.

Итак, поехали...

1. Где конкретно искать людей в рамках социальной сети.

В принципе, под сетевой маркетинг может подойти любой человек, однако фишка социальной сети заключается в том, что в ней, как правило, люди группируются по интересам. И поэтому не проблема найти “место сходки” людей, которым интересны: возможности заработка в сети, построение бизнеса в сети, сетевой маркетинг и прочие. Если подумаете минут 5, то наверняка в голову придут мысли о том, какими интересами могут обладать люди которые хотят заработать(это если Вы ищите партнеров). Если же Вы ищите покупателей, то подумайте, какими интересами может обладать Ваш потенциальный покупатель.

Идею уловили?

Используя навигацию по интересам в социальной сети, Вы практически сразу можете выходить на свою целевую группу, которая в последствии с большим энтузиазмом прореагирует на Ваше предложение, чем, нежели люди, которые к ней не относятся.

Ок. С этим вроде бы разобрались.

Едем дальше.

2. Знакомства и общение.

Многие представители сетевого маркетинга пренебрегают этим. Они видимо считают, что нефиг тратить на это свое время. Лучше сразу сделать предложение, а вот потом знакомиться.

Это самая БОЛЬШАЯ и дурацкая ОШИБКА.

Видите ли, в сетевом маркетинге НУЖНЫЕ люди подключаются только к другим ЛЮДЯМ, а остальные это игроки – однодневки, ибо стоит им показать более выгодный план или более “вкусный продукт”, и они покинут Вашу команду.

Следовательно, чтобы найти нужных людей, которые в последствии будут следовать за Вами, как за лидером – Вы должны показать им сначала себя, а уж потом только что-то предлагать.

Как показать себя? – знакомьтесь и общайтесь :Улыбка:

Притом если у Вас схожие интересы, то делать это получается намного проще.

Важно: Если человек, находится в моей целевой группе, но его анкета ну совсем меня не вдохновляет – я с ним знакомиться не буду, ибо работал, работаю и буду работать только с теми людьми, которые мне нравятся.

Ок. Итак, мы нашли место сходки нашей целевой группы и завязали контакты с некоторыми её представителями. Теперь пора переходить к предложению.

3. Как правильно подготовить человека к своему предложению.

Как я уже писал ранее, предложение всегда должно быть СВОЕВРЕМЕННЫМ, и если оно не будет таковым, то Вы просто спугнете или разозлите бедолагу. :Улыбка:

Поэтому никуда не торопитесь. Если Вы чувствуете, что человек еще не готов его получить – подождите до момента его созревания.

Если же Вы чувствуете, что человек готов, то к беседе с ним на тему сетевого маркетинга и конкретно представляемой Вами mlm - возможности его можно достаточно просто подготовить, предварительно задав ему квалифицирующие вопросы.

Хотя к тому времени, Вы по-хорошему должны будете знать про человека столько, что для Вас не будет проблемой вопрос: с чего начать беседу и как вывести её к конкретному предложению.

4. Как сделать конкретное предложение.

На самом деле, есть масса вариантов того, как Вы можете это сделать. Передать фаил с презентацией, созвониться и рассказать все вживую, отправить кандидата на свой сайт или сайт спонсоров где есть описание возможности, ну и пожалуй мой самый любимый способ – видео.

Т.е. создать 3-15 минутный ролик, который в темпе вальса расскажет ему о всех возможностях, предоставляемых Вашей mlm – компанией. А потом просто встретиться on-line и обсудить с ним увиденное.

Важно: Не в коем случае – не пытайтесь навязывать или / и убеждать / переубеждать его в чем-то. Ибо это может положить конец Вашим отношениям. Старайтесь обсуждать увиденное кандидатом максимально непринужденно – как бы находясь в стороне и скорее комментируя непонятное, чем объясняя ему что к чему.

Запомните - самое важное в поиске партнеров / покупателей через социальные сети – это ПРАКТИКА. Ничему не возможно научиться без нее. Возможно, первые 10 – 20 попыток окончатся неудачей, однако если Вы не остановитесь и будите продолжать практиковаться, то партнеров для своего mlm – бизнеса Вы уж точно найдете.

Это все, чем мне хотелось бы сегодня с Вами поделиться.

Поэтому, пожелав Вам удачной охоты, я откланяюсь...

Примечание: Источник: mlmlaboratory.com
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 10:11

Black Cat писал(а):
Сетевой маркетинг в социальных сетях

Blak Cat, отличный текс :Одобряю: :Умный:
вы работаете таким методом?
--Блин, жаль, что есть уйма представителей сетевого маркетинга, которые видимо тупее ежа и которые не понимая этого, активно этим занимаются, а потом обижаются на других юзеров – мол я - не спамер, а они козлы про меня говорят админам обратное... --

с эти я не согласна, можно работать таким методом, и он тоже даст результат, главное то, какой текс этого делового предложения.Лично у меня не так много времени,для поиска анкет людей, с которыми можно устраивать на сайте "кружок по интересам", нужо ценить свое время. Я считаю что все методы хороши, может я и действительно кажусь каму то, спамером с мозгом ежа, но зато я экономлю время, к тому же мне отвечают люди, которые уже знают чего хотят. Предложение должно интриговать, к сожелению таке "идеальное" предложение я еще не придумала,поэтому пока, очень хорошо работает фишка с смс.
Гость

Re[80]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 10:15

Ириша писал(а):
вы работаете таким методом?

начала работать :Голливудская улыбка:
Ириша
,
Ириша писал(а):
к тому же мне отвечают люди, которые уже знают чего хотят.

много таких отвечает?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 10:22

к сожелению нет, я тож только начала работать, всего 2 дня, но уже троих набрала :Улыбка:
Гость

Re[82]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 10:34

Ириша писал(а):
всего 2 дня, но уже троих набрала

классно! :Класс!:
А я вот все "почву готовлю"
Одна девушка уже сама обо всем меня начала расспрашивать, но я думаю не совсем готова для предложения :Голливудская улыбка:
Мы уже подружились с ней :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 10:53

ну вот видишь!!! :Хлопаю в ладоши:
просто что б готовить почву в сети, нужно много времени, у меня его нет. попробуй несколькими методами цеплять людей, твой метод тоже очень хорош. предлогаю провести завлекаловку на подарки (на это отвечают эффективнее)
напиши такой текст :
Внимание!!!! В связи с 40 литием компании Oriflame, проводится акция - "смс в обмен на подарок" Отправь смс (имя, возраст) на номер .... и прими участи в акции!!!! Подарки гарантированны!!!,
реакция замечательная!!!!
с этим текстом можно и листовки сделать раздавать их на улицах
Гость

Re[84]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 11:04

Ириша, Black Cat, очень интересно. а какие регионы вы охватываете? есть ли отбор или все равно откуда человек? и можно узнать на каких сайтах вы это делаете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[85]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 11:09

Меня интересуют люди, живущие в моем городе. т.к. я предпочитаю в дальнейшем с ними встретиться и не хочу для этого ехать неизвестно куда. В своем городе я могу позвать его в офис... Что тоже важно :Восклицание: ИМХО.
Менталитет примерно знаком :Голливудская улыбка:
Про сайты. Все просто - одноклассники и локальная городская сеть :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 11:27

я тоже работаю в своем городе, сижу в однокашках и вконтакте, рассылаю сообщения тем, кто из моего города, что б правильно работать с регионом, нужен опыт и статус, пока такового не имеется :Грустный:
Гость

Re[87]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 11:31

Ириша писал(а):
очень интересно, но как спрашивает Нина Кулыгина, -" кого вы найдете дав такую презентацию?" вы заранее программируете людей на всего лишь покупку продукции, а вам что нужно? лично мне эффективный бизнес, таким образом вы найдете себе только людей которые в месяц будут делать 10-15 ББ, а потом "стухнут", стоит ли тратить время на таких, держите их в клиентах, и пытайтесь ускорить процес созревания, выдавая фишки про БИЗНЕС , а потом уже про экономию
Ириша, разрешите задать вам встречный вопрос. А кого вы найдёте дав другую презентацию?
Да в интернете просто толпы людей сидят, готовых в ту же минуту начать строить сеть из таких же итернетчиков. :Помираю со смеху: Которым не важен сам продукт, а важен чисто бизнес. Ну-ну...
Лохотроны и пирамиды прекрасно охотятся на лохов через интернет. И окончание одного из предыдущих постов это только подтверждает
Black Cat писал(а):
Поэтому, пожелав Вам удачной охоты, я откланяюсь...

В сетевом маркетинге платят за движение товара.
Т.е. всё равно прийдётся идти к клиентам, или знакомым.
Наивно полагать что сидя перед экраном, можно создать сеть из активных бизес-строителей. В лучшем случае из клиентов, и то с большим оттоком, потому что у вас нет личного контакта. Любая мелкая проблема, вроде пробник не того цвета прислали и человек ушел.
Поэтому, Ириша, по моему скромному мнению (имхо), как говорили древние латиняне - "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Может быть Нина Кулыгина и ищет бизнес-партнёров через интернет. Очень даже может быть :Сарказм: . (Хотя верится с трудом).
Но её отличие от меня или от вас в том, что заинтересовавшемуся кандидату дают ссылочку на личный сайт, ролики с бриллиантовых конференций, фотографии с чеками и т.д. И всё равно ориентируют кандидата на личность - на "звезду" млм. Уберите из этой схемы "звезду" и всё построение рухнет.
А меня интересует СИСТЕМА, когда независимо от того, кто ваш спонсор, "звезда МЛМ" или не звезда, результат зависит от собственного старания и усердия.

Поэтому "охота в интернете" не для меня.

А то, что Нина Кулыгина, или Бронислав, или ещё кто-нибудь считает иначе, это нормально.
Если то, что она делает легко дуплицируемо, то у неё в структуре уже все должны быть в таком же статусе, как и она. Ну или хотя бы каждый 30-й консультант.
Пока что этого не наблюдается.
А вот когда довольный сервисом компании клиент приводит новых клиентов - это легко повторяемо. Во всяком случае, для меня.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[88]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 11:41

Arik писал(а):
В сетевом маркетинге платят за движение товара.
Т.е. всё равно прийдётся идти к клиентам, или знакомым.
Наивно полагать что сидя перед экраном, можно создать сеть из активных бизес-строителей.

Согласна полностью. Но сидя перед экраном можно находить кандидатов в активные бизнес-строители.
Восстановить потеряные связи. Я вот часто думаю: что же я список знакомых раньше не писала? Когда училась в институте, работала и жила в другом городе??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 12:08

Arik, Нина Кулыгина с инетом пока вообще не знакома, единственное, что она умеет, как она нам сообщила, это оправлять и принимать почту, и тем не менее, она одобряет идею поиска новых консульт. в сети. Через инет, полностью соглашусь с Black Cat, можно найти кандидатов в активные бизнес строители, и восстанавливать потерянные связи. И потом, может кому то и кажется что, поиск людей через инет это абсурд, но тем не менее это работает не хуже других методов, просто пока к этому методу не все привыкли и приспособились. По статистике интернетчиков более 10 млн., по моей личной статистике, отправив письма, с каким либо предложением 150 анкетам, откликаются 5-6 человек, это плохо?
Лучше подскажите темку на которой обсуждаются новые методы привлечение партнеров

Рекламные объявления:
Гость

6/38 ««156738»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм