независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 03:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 22:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 14:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 12:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 08:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 17:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #844601 от 20 Янв 2016 11:20, Sve., 2 отзыва
Сообщение #844496 от 19 Янв 2016 12:36, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #844349 от 16 Янв 2016 16:06, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844179 от 12 Янв 2016 09:12, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #670424 от 22 Сен 2012 02:39, orilider, 2 отзыва

Re[90]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 12:13

Ириша писал(а):
Нина Кулыгина с инетом пока вообще не знакома ... она одобряет идею поиска новых консульт. в сети.

это уже сектой попахивает :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[91]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 12:16

OriZona.info писал(а):
это уже сектой попахивает

:Помираю со смеху:
Гость

Re[92]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 12:41

Ириша писал(а):
Arik, Нина Кулыгина с инетом пока вообще не знакома, единственное, что она умеет, как она нам сообщила, это оправлять и принимать почту, и тем не менее, она одобряет идею поиска новых консульт. в сети.
Ага, ага.
"Я академиёв не заканчивал, но высшие образование вам даду!" :Голливудская улыбка:
Или
"Вперед, бойцы, а я за вами...
... я пошутил, идите сами."

Ириша писал(а):
По статистике интернетчиков более 10 млн., по моей личной статистике, отправив письма, с каким либо предложением 150 анкетам, откликаются 5-6 человек, это плохо?

Это очень плохо...
Потому что остальные 144 - 145 человек, вспоминая вашу маму, выковыривают спамерские предложения из своих почтовых ящиков, и испытывают к вам чувство явно не розовое.

Ириша писал(а):
Лучше подскажите темку на которой обсуждаются новые методы привлечение партнеров
Лучше подскажите вы Ириша методы продвижения товаров и обучения ваших привлеченных интернет партнёров. Как вы это делаете или как вы видите свои будущие действия. Очень интересно, может я своё мнение поменяю :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[93]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 13:30

OriZona.info писал(а):
это уже сектой попахивает

так мы и есть секта, разве вы этого не знали
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[94]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

12 Май 2008 13:54

Цитата:
"Я академиёв не заканчивал, но высшие образование вам даду!"
Или
"Вперед, бойцы, а я за вами...
... я пошутил, идите сами."

зря вы так о Нине Кулыгиной, человек очень многого добился :Грустный:
Arik писал(а):
Это очень плохо...
Потому что остальные 144 - 145 человек, вспоминая вашу маму, выковыривают спамерские предложения из своих почтовых ящиков, и испытывают к вам чувство явно не розовое.

по большому счету, их же не волнует мое мнение, когда они присылают всякие письма счастья, или что-то типа "решила приборахлится к лету, (ссылка на какой то подозрительный сайт), как думаешь стоит брать", и подобная чушь. вот кто спамер. поэтому и меня не волнует мнение этих 145-144 человек. меня волнует мой бизнес. Arik, вас никто не обязывает менять свое мнение, и я тоже не буду вас убеждать поменять его
методы работы с таким новичками такие же, как и с новичками приглашенными с холодного рынка. Вопрос в топике был о том, как найти людей, и каждый высказал свое мнение, а там вам решать, какие объявления и на каких сайтах выставлять. ваша и моя задача, получить контакт, и договорится о встрече.
Гость

Re[95]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

17 Авг 2008 15:45

Ириша писал(а):
И потом, может кому то и кажется что, поиск людей через инет это абсурд, но тем не менее это работает не хуже других методов, просто пока к этому методу не все привыкли и приспособились. По статистике интернетчиков более 10 млн., по моей личной статистике, отправив письма, с каким либо предложением 150 анкетам, откликаются 5-6 человек, это плохо?

А какой текст вы писали? Я рассылала приглашения на МК и sms в обмен на подарок. В 1-м случае не откликнулся никто, а во 2-м пришло 15 sms. Договорились о встрече и ни один не пришел. Может, я что-то не то сказала? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[96]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Окт 2008 19:41

Я размещала на сайте бесплатных объявлений штук 5 разных: и про бизнес, и про бесплатный мастер-класс, и про бесплатную доставку каталога и продукции в любой район. результат: 1 консультант, кот. делает заказы для себя, но к Новому году собирается выйти на 150 ББ, 1 клиентка, сразу сделавшая заказ на 50 $, и собирающаяся подписываться через неделю. Ещё 2 девушки заинтересовались продукцией и согласились на встречу, но пока не договорились о времени. Это где-то за 1 месяц. Метод хороший: разместишь объявление, сиди и жди. :Улыбка:
Гость

Re[97]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Окт 2008 19:49

подругу пару месяцев назад пригласила в Одноклассниках. В этом месяце у нее 652 бб групповых :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[98]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Окт 2008 21:15

Что я только не придумывала, чтобы через интернет найти консультантов. Акциями заинтриговывала, анкеты рассылала, школу бизнеса предлагала, наверное уже что-то и забыла -0. Создала группу, общаемся понемногу. По моему лучше просто холодный контакт, чем вот так часами сбрасывать сообщения, по школам, институтам и т.п.и т.д.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[99]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Окт 2008 21:52

у меня вся группа из инета. работают конечно не все. некоторые тока для себя берут. и то не каждый каталог.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Окт 2008 21:54

kassi2005 писал(а):
у меня вся группа из инета. работают конечно не все. некоторые тока для себя берут. и то не каждый каталог.

А можно поподробнее? :Смущенный: пожалуйста :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[101]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Окт 2008 21:58

ну я их в Контакте искала. создавала группу и рассылала приглашения. потом встречи создавала. со встречи у меня 2 знакомые девочки зарегелись. :Смущенный: приглашала на бизнес. но как-то единогласно все решили, что сначала будут брать для себя. мол надо попробовать самим что за косметика, чтоб правилльно рекомендовать ее потом)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[102]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Окт 2008 22:00

kassi2005 А вживую вы с ними общаетесь или только в интернете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[103]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Окт 2008 22:06

да, конечно! я им сразу предлагаю встречу. тока с одной не смогла встретиться. но с ней встретилась мой спонсор директор. а на встрече уже ВВО само собой. и дальше тоже связь держим разными способами. они мне звонят, если что-то не получается. я им звоню, интересуюсь успехами))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[104]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Окт 2008 22:09

Я в одноклассниках делала рассылку и че-то никто не ответил :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

7/38 ««167838»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм