независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия для ног «Актив - уход»

New
Повтор первого сообщения

Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 12:04

Новинки каталога №7
Интенсивно смягчающий крем для загрубевшей кожи ступней "Актив - уход" 21889
Стимулирующи мусс для снятия тяжести в ногах "Актив- уход" 21905
Двусторонняя шлифовальная пилка для ног 23531

Кто планирует что брать?кого заинтересовало?
Я вот хочу попробовать мусс и пилку :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #529593 от 17 Июн 2011 20:22, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #538386 от 02 Июл 2011 16:37, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #517656 от 28 Май 2011 22:31, dankors, 3 отзыва
Сообщение #512396 от 20 Май 2011 10:22, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #510987 от 17 Май 2011 22:07, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #510984 от 17 Май 2011 22:03, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #540614 от 06 Июл 2011 20:48, CofeChibo, 2 отзыва
Сообщение #538405 от 02 Июл 2011 17:18, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #531309 от 20 Июн 2011 22:11, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #522654 от 06 Июн 2011 16:11, LeSENOK, 2 отзыва

Re[120]: Новая серия для ног «Актив - уход»

17 Июн 2011 20:22

Наконец-то и я добралась до этого чуда :Голливудская улыбка: ! Тут уже столько отзывов об этом муссе, поэтому я нахваливать и восторгаться не буду ( хотя есть за что), а просто скажу, что присоединяюсь ко всем, кому этот мусс понравился !
А мне, если честно, после стольких отзывов больше всего нетерпелось услышать эти загадочные потрескивания, т.к. я никак не могла понять – как это мусс может трещать . Теперь и я поняла :Голливудская улыбка: ! Вообще, впечатления у меня от мусса более, чем положительные :Румянец:
Муж сразу же одобрил этот мусс и велел ещё один заказать ( сказал, а то вдруг я буду ворчать, что он много выдавливает :Голливудская улыбка: ). Второй мусс уже заказала, а заодно и крем вместо пилочки. В общем, новинкой я очень довольна и буду пользоваться этим муссом с удовольствием. Хорошая и нужная вещь !

Рекламные объявления:
Президент

Re[121]: Новая серия для ног «Актив - уход»

17 Июн 2011 20:27

evaleri, приятно, когда компания радует такими качественными продуктами :Румянец: . Как представлю, сколько стоил бы аналог в аптеке :Потрясенный: , а тут ещё и по акции что-нить за символическую цену :Смущенный: , да и нет в аптеке у нас подобного ничего :Пардон: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[122]: Новая серия для ног «Актив - уход»

17 Июн 2011 20:36

И я присоединяюсь к положительным отзывам о муссе. Еще обратила внимание, что после его применения ножки очень гладенькими становятся.
Старший Директор

Re[123]: Новая серия для ног «Актив - уход»

17 Июн 2011 20:44

evaleri писал(а):
мне, если честно, после стольких отзывов больше всего нетерпелось услышать эти загадочные потрескивания, т.к. я никак не могла понять – как это мусс может трещать

честно сказать, я только из-за этого начинаю подумывать взять мусс, потрескивания послушать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
т.к. сейчас и обычные крема меня более чем устраивают, и необходимости этот мусс пробовать нет, но потрескивания это интересно :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

Re[124]: Новая серия для ног «Актив - уход»

17 Июн 2011 21:13

evaleri,Ну вот все довольны остались - и ты, и муж)) Это самое главное :Румянец:
Я вот свой тоже в воскресенье жду вместе с кремом на замену пилки :Улыбка:
Будем вместе слушать потрескивание :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[125]: Новая серия для ног «Актив - уход»

17 Июн 2011 21:34

Fogel писал(а):
Как представлю, сколько стоил бы аналог в аптеке , а тут ещё и по акции что-нить за символическую цену , да и нет в аптеке у нас подобного ничего
Fogel, , лучше даже не представлять :Сумасшедший:, да и зачем, если есть этот :Голливудская улыбка: :Пардон: ! И акционным продуктам я очень рада - я с первым муссом средство для ножных ванн взяла, а со вторым - крем жду. Решила воспользоваться моментом по полной программе
Sehnsucht писал(а):
честно сказать, я только из-за этого начинаю подумывать взять мусс, потрескивания послушать т.к. сейчас и обычные крема меня более чем устраивают, и необходимости этот мусс пробовать нет, но потрескивания это интересно

Ну все-таки только ради потрескиваний брать, думаю, не обязательно, да и кратковременноые они совсем. Потрещало секунду-другую и все :Голливудская улыбка: ! У меня тоже всяких кремов полно, но средств такого плана нету, а я чувствовала, что нужны, вот и взяла :Улыбка:.
skagirl писал(а):
evaleri,Ну вот все довольны остались - и ты, и муж))
skagirl, да, у нас все довольны этим муссом, надеюсь, он не только тебе понра, но и муж одобрит :Улыбка:
Президент

Re[126]: Новая серия для ног «Актив - уход»

17 Июн 2011 22:07

lyudmia писал(а):
И я присоединяюсь к положительным отзывам о муссе. Еще обратила внимание, что после его применения ножки очень гладенькими становятся.

там несколько масел в составе
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[127]: Новая серия для ног «Актив - уход»

17 Июн 2011 22:17

пишу свое первое впечатление от мусса :Улыбка: шипяще - шкворчящий звук очень рассмешил и порадовал меня :Улыбка: :Голливудская улыбка: особенно прикольно было растирать мусс на ногах и слушать такие звуки :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: запах ментоловый и еще чего то, не могу понять чего мне очень понравился :Улыбка: мусс прекрасно увлажнил ножки :Улыбка: а вот холодка я к сожалению не почувствовала :Пардон: но это может потому, что ноги не были уставшими ? :Пардон: завтра буду пробовать его после улицы, когда ноги устанут.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Новая серия для ног «Актив - уход»

17 Июн 2011 22:46

evaleri писал(а):
И акционным продуктам я очень рада - я с первым муссом средство для ножных ванн взяла, а со вторым - крем жду. Решила воспользоваться моментом по полной программе

И правильно , нужно ловить момент - в след.кат. этого уже не будет :Подмигивающий:
evaleri писал(а):
Ну все-таки только ради потрескиваний брать, думаю, не обязательно, да и кратковременноые они совсем. Потрещало секунду-другую и все ! У меня тоже всяких кремов полно, но средств такого плана нету, а я чувствовала, что нужны, вот и взяла

evaleri, согласна, на лето пригодится! А кремов для ног у меня других разных тоже полно! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[129]: Новая серия для ног «Актив - уход»

18 Июн 2011 11:51

mimi2011, хорошие впечатления , а то, что не холодит - тут уже писали, что это у кого как :Улыбка:

Fogel, у меня с приходом в ори кремов и.т.п. для ног стало не меньше, чем для лица . А раньше как-то обходилась и меньшим количеством . А теперь даже не представляю, как можно без этих замечательных средств обходиться :Румянец:
Президент

Re[130]: Новая серия для ног «Актив - уход»

18 Июн 2011 17:00

evaleri, у меня тоже :Голливудская улыбка: , к хорошему быстро привыкаешь, и постоянно хочется побольше этого хорошего :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[131]: Новая серия для ног «Актив - уход»

18 Июн 2011 20:58

Fogel писал(а):
к хорошему быстро привыкаешь, и постоянно хочется побольше этого хорошего

Ага, только бывает, что этого хорошего в нужный момент может на складе не оказаться , поэтому надо в запасиках иметь то, что нравится !
И вот раз муж уже запереживал, что мы делить этот мусс будем, я ещё и заказала, чтобы никто не нервничал :Голливудская улыбка:
Президент

Re[132]: Новая серия для ног «Актив - уход»

20 Июн 2011 22:11

Я вчера тоже решила попробовать шипяще-скворчяще-трескучий мусс :Голливудская улыбка:
Когда в первый раз нажала,то вылилась вода, а звук был как будто этот мусс ща взорвется :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Но потом потрясла его, вроде норм, вылез заветный шарик этого вещества :Голливудская улыбка:
Запах сразу узнала0 как у старого крема, тока полегче, посвежее, а порой отдает спиртягой :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Но да ладно, главное то, что он действительно работает)) После тяжелого дня (за заказом ходила, по магазинам) он снял тяжесть в ногах, увлажнил, освежил.
Но не скажу, что сильный холодок я почувствовала. Гораздо большее охлаждение я чувствую от персикового охлаждающего геля.
Ещё не понра , что после нанесения ощущалась липкость на ногах (правда не оч долго).
А в целом мусс оч хороший, главные функции выполняет и я этим оч довольна. Мужу тоже очень понравился. Не пожалела, что вязла

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[133]: Новая серия для ног «Актив - уход»

20 Июн 2011 22:18

skagirl, я очень рада за тебя, что столько положительных впечатлений за один день !
Мне этот мусс тоже очень понравился :Румянец: , я уже второй скоро получу! И мне он, к стати, тоже не особо охлаждает. Что-то чувствуется, но я бы не назвала это сильным охлаждением !
Но он мне и без этого нравится :Улыбка: !
Президент

Re[134]: Новая серия для ног «Актив - уход»

20 Июн 2011 22:20

evaleri, спасибо)) Я второй пока брать не буду, потом закажу. И мне он и без того эффекта понра)) для охлаждение есть другие средства :Улыбка:

Рекламные объявления:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм