независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия для ног «Актив - уход»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #529593 от 17 Июн 2011 20:22, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #538386 от 02 Июл 2011 16:37, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #517656 от 28 Май 2011 22:31, dankors, 3 отзыва
Сообщение #512396 от 20 Май 2011 10:22, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #510987 от 17 Май 2011 22:07, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #510984 от 17 Май 2011 22:03, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #540614 от 06 Июл 2011 20:48, CofeChibo, 2 отзыва
Сообщение #538405 от 02 Июл 2011 17:18, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #531309 от 20 Июн 2011 22:11, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #522654 от 06 Июн 2011 16:11, LeSENOK, 2 отзыва

Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 12:04

Новинки каталога №7
Интенсивно смягчающий крем для загрубевшей кожи ступней "Актив - уход" 21889
Стимулирующи мусс для снятия тяжести в ногах "Актив- уход" 21905
Двусторонняя шлифовальная пилка для ног 23531

Кто планирует что брать?кого заинтересовало?
Я вот хочу попробовать мусс и пилку :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 12:08

skagirl, Я хочу мусс, но без пилки, поскольку у меня пилки есть и Ори и другие.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 12:09

Дуняша, а у мя плохая. выкидывать пора))

Вот че пишут на оф сайте про эту серию
Интенсивное восстановление кожи и уход за ногами. Средства серии «Актив-уход»

Уход за ногами – неотъемлемая часть ежедневной косметической рутины. Тщательно очищая, увлажняя и смягчая кожу ног, мы не только улучшаем состояние эпидермиса, но и обеспечиваем легкость, свежесть и комфорт наших ножек.

Серия средств интенсивного воздействия для кожи ног создавалась для удовлетворения специфических потребностей, таких как устранение чувства усталости ног, глубокое увлажнение, смягчение загрубевшей кожи и других. Эффективность этих средств была подтверждена клиническими испытаниями и положительными отзывами потребителей.

В каталоге №7/2011 мы представляем обновленную серию «Актив-уход» (бренд Feet Up Advanced) для интенсивного направленного ухода за кожей ног. Формулы средств были усовершенствованы и стали еще более эффективными. Это профессиональный салонный уход за кожей ног, разработанный для применения в домашних условиях.

Ключевым ингредиентом в составе средств серии «Актив-уход» является активный ухаживающий комплекс – уникальный защитный и увлажняющий комплекс, содержащий витамин Е, глицерин и бисаболол.

На страницах каталога вы найдете 2 новинки. Первая – интенсивно смягчающий крем для загрубевшей кожи ступней «Актив-уход». Это восстанавливающий крем, который активно смягчает кожу ступней. В его состав входит активный ухаживающий комплекс, масло какао, мочевина и D-пантенол (витамин В5).

Результаты применения:
Улучшение состояния кожи заметно уже через 3 дня*
Загрубевшая кожа полностью восстанавливается через 7 дней*
Защищает кожу ног от дальнейшего пересушивания, обезвоживания и появления трещин
*По результатам тестирования с участием 10 человек с загрубевшей кожей ступней.

Стимулирующий мусс для снятия тяжести в ногах «Актив-уход» – это охлаждающий мусс с инновационной технологией для снятия чувства тяжести в ногах. Он содержит активный ухаживающий комплекс, экстракт конского каштана и масло лимона.

Результаты применения:
Мгновенно освежает усталые ноги и снимает чувство тяжести (86%**)
Оказывает охлаждающее действие с эффектом легкого «покалывания»
Тонизирует кожу ног, заряжает энергией
**По результатам тестирования с участием 57 человек, испытывающих чувство тяжести в ногах.

Краткая справка
Средства интенсивного ухода за кожей ног – крем, восстанавливающий загрубевшую кожу ступней, и мусс, снимающий чувство тяжести.

21889 Интенсивно смягчающий крем для загрубевшей кожи ступней «Актив-уход»
Восстанавливает загрубевшую потрескавшуюся кожу ступней. Действует мгновенно, проникая глубоко в кожу. Содержит эффективные увлажняющие и смягчающие компоненты: мочевину, масло какао, витамин В5 и активный ухаживающий комплекс. Заметный результат достигается через 7 дней регулярного применения. Наносите дважды в день. 75 мл.

21905 Стимулирующий мусс для снятия тяжести в ногах «Актив-уход»
Инновационная формула на основе технологии охлаждающего действия с эффектом легкого покалывания. Мгновенно тонизирует кожу ног, снимает чувство тяжести и усталости. Содержит успокаивающий экстракт конского каштана, освежающий лимон и активный ухаживающий комплекс. 150 мл.

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 12:10

skagirl, я думаю обе новинки попробовать :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[4]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 12:11

Fogel, здорово,тогда про крем потом обязательно отпишись)) у мя был из старой серии для загрубевшей кожи,мне оч понравился))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 12:14

Я пока только на мусс настроена, ну и на пилку, конечно. :Улыбка: Смягчающий еще есть старой серии.
Сапфировый Директор

Re[6]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 12:26

а у мя из старой только маска для ног осталась, а смягчающий как то быстро ушел
Я вот думаю что мусса надолго хватит,он же экономнее чем обычный тюбик :Улыбка:
Ещё бы он охлаждал-цены бы не было ему :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 13:50

Я буду себе брать мусс и маме крем для ступней и соответственно 2 пилки, уж очень они мне понравились :Румянец:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 14:08

Я хочу брать мусс и пилочку :Улыбка: Хоть пилок у нас дома 3, но эта интересненькая ;)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 15:55

Я буду брать мусс и пилку,а то старая уже довольно старая и ей пора на покой. :Голливудская улыбка: .В следующем каталоге возьму крем,чтобы не так накладно было.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 18:50

я буду брать крем , мусс и две пилки себе ,и мужу. У моего мужа часто крутить ноги, мусс пригодится, да и летом от тяжести в ногах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[11]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 18:53

Возьму пилку обязательно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 18:55

Интенсивно смягчающий крем содержит мочевину. :Удивленный: Кто что может сказать по этому поводу? Она вредна и вообще что это за мочевина такая?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 19:13

Кейт Миддлтон писал(а):
Интенсивно смягчающий крем содержит мочевину. :Удивленный: Кто что может сказать по этому поводу? Она вредна и вообще что это за мочевина такая?

Мочеви́на (карбамид) — химическое соединение, диамид угольной кислоты. Белые кристаллы, растворимые в полярных растворителях (воде, этаноле, жидком аммиаке).

Мочевина открыта Руэлем в 1773 г. и идентифицирована Праутом в 1818 г. Особое значение мочевине в истории органической химии придал факт её синтеза из неорганических веществ Вёлером в 1828 г[1]:

Впервые мочевину синтезировали в 1828 году, и с тех пор она добросовестно работает на косметологию и медицину. Ее ценят за отсутствие неприятных побочных эффектов, ничего не известно и об аллергических реакциях на нее.
Исследования, связанные с мочевиной.
1. В Париже фармакологи проверяли абсорбирующую способность активных веществ в поездках в открытом автомобиле. Выяснилось, что спустя 2-4 ч после такой поездки мочевина сохраняет свои абсорбирующие свойства и эффективность.
2. В университете Сент-Луис (США) исследовали влияние мочевины на предотвращение и замедление инфицирования кожи. Оказалось, что мочевина задерживает распространение грибка и служит антисептиком.
3. В университете Цинциннати (штат Огайо, США) проводилось исследование относительно безопасности применения мочевины на коже. Было доказано, что при ее нанесении на кожу, при дыхании или глотании нет никаких ядовитых проявлений или вредных воз действий.
4. В Южной Африке исследовалась способность мочевины проникать в кожу. В результате исследований выяснилось, что она хорошо и эффективно проникает как в эпидермис, так и в коллагеновые волокна дермы, что ускоряет фибропластические процессы.
5. В университете Пенсильвания в Филадельфии профессор А. М. Клигман доказал гигроскопичность мочевины и возможность увлажнения ее кожи за счет поглащения влаги из воздуха. По способности не вовлекаться при наружном применении в обмен веществ и нетоксичности ей нет равных.

косметике активно используют производные мочевины - диазолидинил- и имидазолидинил-мочевину. Они обеспечивают преимущественно консервирующее действие, а также смягчают и увлажняют кожу. Однако, в процессе разрушения эти вещества служат источником формальдегида (он нарушает функции нервной сиситемы, считается токсичным компонентом). Такое свойство производных мочевины было установлено относительно недавно (несколько лет назад). Но есть мнения, что в малых дозах использование безопано.

Этот компонент был у нас в старой серии Сияние и Тонус

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: Новая серия для ног «Актив - уход»

09 Май 2011 20:03

skagirl писал(а):
Результаты применения:

Мгновенно освежает усталые ноги и снимает чувство тяжести (86%**)

Оказывает охлаждающее действие с эффектом легкого «покалывания»

Тонизирует кожу ног, заряжает энергией

Очень надеюсь, что результат будет именно таким, тогда точно не пройду мимо такой классной штуки !

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

skagirl писал(а):
Ещё бы он охлаждал-цены бы не было ему

Так вот там и заявлен эффект охлаждения, и я тоже очень надеюсь, что он будет-таки охлаждать! Очень-очень надеюсь на это!

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм