независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Лимон и очанка»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Лимон и очанка»

10 Май 2011 20:49

Кто что думает про крем 22485, маску 22487 и умывалку 22486.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #522882 от 06 Июн 2011 22:32, LeSENOK, 15 отзывов
Сообщение #526919 от 13 Июн 2011 11:13, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #527558 от 14 Июн 2011 11:03, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #531247 от 20 Июн 2011 20:58, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #524729 от 09 Июн 2011 17:38, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528784 от 16 Июн 2011 16:49, _НюСька_, 4 отзыва
Сообщение #523675 от 08 Июн 2011 07:53, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #522341 от 05 Июн 2011 22:17, Tory, 4 отзыва
Сообщение #515998 от 25 Май 2011 18:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #565881 от 02 Сен 2011 13:18, Легкова, 3 отзыва

Re[165]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 01:03

Татьяна, берите этот на день. а антивозрастной на ночь:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[166]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 03:04

LeSENOK, вот это отзыв :Улыбка: :Цветы: мне прям все захотелось купить :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 07:57

LeSENOK, Спасибо за отзыв, теперь с нетерпением жду свой кремик :Румянец:
а масочку и гель все-таки до 9 отложу :Смущенный: хотя оооочень хоца :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 08:27

Думаю серия хорошая, но мне аромат не очень понравилась, очень приторно показалось

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[169]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 08:55

Татьяна писал(а):
после такого отзыва и не знаю что делать, заказывать или нет маску и крем... Маску еще может быть закажу, но крем не знаю... я бы антивозрастной уход хотела, но тут такие впечатления, что и не знаю даже....

Татьяна, вот у меня всё точно также, прямо слово в слово! и тоже ща раздумываю... Честно говоря, мне порядком уже поднадоели обычные кремики, которые дай Бог хотя бы увлажнение дают (и, конечно, бесценную ароматерапию!) :Пардон: , тоже уже хочется чего-то этакого специального и близкого коже по возрасту :Подмигивающий: . Нацелилась на "Биоклиник", который идёт для пущей упругости - в пробниках очень понравился! а тут... пока в замешательстве... теперь хочется и "Лимон и Очанку", тем более она будет идти в ограниченном выпуске. И цвет! цвет жёлтый, солнечный, жизнерадостный! - это для меня прямо цветотерапия :Подмигивающий: !
В-общем, если отважусь взять, то буду брать всю серию - умывалку, крем, маску, как и желательно поступать.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[170]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 09:20

НатальяНатали, Татьяна,
девочки, ну это уж вы сами должны решить - дя меня -то вопрос ожнозначный,т.к. антивозрастными я пока не пользуюсь :Улыбка: просто если например вас спасает антивозраст.уход+сыворотка-минимазйре и он справится с большой жарой - то и замечательно))вашей же коже в данном случае лучше будет)
а вот если нет,то очанка - как вариант)
хотя я бы наверное в таком случае одну баночку кремика взяла на всякий случай. тем более что он очень недорогой)на тот случай.если одного минимайзера будет мало на жару 30 градусов и выше :Улыбка:
ну в крайнем лучае сможете подаритьк ому-то - на лето,хорошая серия,думаю желающие будут:)

Добавлено спустя 1 минуту:

Итак, проснулась утром без маслянистой пленки на носу и щеках и лбу:) крем одобрен))только как правилньо сказали выше,на ночь его не используйте))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[171]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 09:31

НатальяНатали писал(а):
Татьяна писал(а):после такого отзыва и не знаю что делать, заказывать или нет маску и крем... Маску еще может быть закажу, но крем не знаю... я бы антивозрастной уход хотела, но тут такие впечатления, что и не знаю даже....

Татьяна, вот у меня всё точно также, прямо слово в слово! и тоже ща раздумываю...

Татьяна, НатальяНатали, и я теперь тоже забеспокоилась :Сумасшедший:! Вроде и не собиралась крем брать ( а точнее, вообще только маску в этом каталоге планировала :Голливудская улыбка: ). А тут такие впечатления... Ох, что же делать-то !
А ешё глядя на то, что и вы призадумались, я ещё больше задумалась о том, чтобы и крем заказать !
Президент

Re[172]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 09:34

Девочки, заказывайте!!! :Румянец: Я тоже антивозрастными пользуюсь, но только не летом. Летом можно ночным антивозрастным, а на день что-нибудь веселенькое, желтый крем, к примеру. Ведь хочется свежести, прохлады, а тут такое чудо! :Улыбка: Еще и с зашитой от ультрафиолета.
А я заказала ВСЮ серию :Дразливый:
Сапфировый Директор

Re[173]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 09:41

Парижанка, я второй заказ в четверг вечером или в пятницу утром отправлять буду. Надеюсь, что ещё отзывы появятся и подтолкнут меня окончательно .
Президент

Re[174]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 09:59

Парижанка писал(а):
Девочки, заказывайте!!!

вот девчонки вы даете, разоряете на бабосики :Ржу нимагу: вот уже и маску и крем захотела :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[175]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 10:08

ирифлэйм писал(а):
Парижанка писал(а):
Девочки, заказывайте!!!

вот девчонки вы даете, разоряете на бабосики :Ржу нимагу: вот уже и маску и крем захотела :Ржу нимагу:

И не говори-ка, ну как тут устоять :Ржу нимагу: ! Я уже в корзину крем занесла, пока на складе есть, но я боюсь, что после таких отзывов его быстро расхватают :Голливудская улыбка:
Президент

Re[176]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 10:19

evaleri писал(а):
И не говори-ка, ну как тут устоять ! Я уже в корзину крем занесла, пока на складе есть, но я боюсь, что после таких отзывов его быстро расхватают

точно прям действует как гипноз :Ржу нимагу: купи-кипи-купи у меня тоже в корзине маска и умывалка :Смущенный: пока :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[177]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 11:23

а я хотела только крем ведь,теперь придется брать всю серию :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[178]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 12:32

***Nika*** писал(а):
Я заказала только маску, очень хочется и крем, но у меня еще полная баночка Тропических фруктов стоит, хватит на все лето :Пардон:

У меня тоже фрукты есть. Решила их на ночь, а на день лимончик. Он же ещё с УФ - фильтром)))
А так вообще все серию взяла))
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[179]: Серия «Лимон и очанка»

07 Июн 2011 18:56

я поддалась массовому гипнозу :Не в себе: :Ржу нимагу: хочу теперь еще к крему и масочку взять, хотя не планировала ни то ни то брать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм