независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Лимон и очанка»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Лимон и очанка»

10 Май 2011 20:49

Кто что думает про крем 22485, маску 22487 и умывалку 22486.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #522882 от 06 Июн 2011 22:32, LeSENOK, 15 отзывов
Сообщение #526919 от 13 Июн 2011 11:13, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #527558 от 14 Июн 2011 11:03, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #531247 от 20 Июн 2011 20:58, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #524729 от 09 Июн 2011 17:38, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528784 от 16 Июн 2011 16:49, _НюСька_, 4 отзыва
Сообщение #523675 от 08 Июн 2011 07:53, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #522341 от 05 Июн 2011 22:17, Tory, 4 отзыва
Сообщение #515998 от 25 Май 2011 18:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #565881 от 02 Сен 2011 13:18, Легкова, 3 отзыва

Re[270]: Серия «Лимон и очанка»

11 Июн 2011 21:54

Кейт Миддлтон писал(а):
У кого есть какая либо аллергия, в том числе и на цитрусовые, кто пользовался этой умывалкой, никаких реакций на коже нет?

У меня аллергия, в том числе и на цитрусовые (и на все то, что содержит много витамина С ))) ).
Пользуюсь два дня всей серией, пока реакции нет.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[271]: Серия «Лимон и очанка»

11 Июн 2011 22:23

Татьяна писал(а):
Еще один плюс в сторону этой умывалки, она отлично смывает всю косметику даже в холодной воде. Смывает без остатка.

вы меня порадовали таким отзывом :Улыбка: можно на смывке для лица секономить :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[272]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 07:39

И еще забыла добавить что у масочки запах просто супер! :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[273]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 08:34

***Nika*** писал(а):
И еще забыла добавить что у масочки запах просто супер!

Вот это супер, очень радует! Я переживала, что запах немного химозный будет :Смущенный: !
Президент

Re[274]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 15:32

Радиация писал(а):
я еще что заметила оч экономичная умывалка чуть чуть совсем надо и хватает на все лицо :Смущенный: на долгоо хватит значиит

хорошее свойство, что пол бутыля выливать не надо
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[275]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 16:11

evaleri, и зря переживала :Голливудская улыбка: , аромат у всей серии совсем не химозный, а наоборот - очень нежненький :Улыбка: , правда масочка мне пощипывает слегка :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[276]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 16:13

Fogel писал(а):
правда масочка мне пощипывает слегка

и мне слегка, но я думаю это нормально, по крайней мере неприятных ощущений не вызывает

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[277]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 16:15

Fogel писал(а):
evaleri, и зря переживала :Голливудская улыбка: , аромат у всей серии совсем не химозный, а наоборот - очень нежненький :Улыбка: , правда масочка мне пощипывает слегка :Улыбка:

я хоть себе и не приобрела :Смущенный:, но из пузыречка умывалку понюхала-запах совершенно не химозный
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[278]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 16:28

***Nika***, наверное в масочке спирт содержится - надо состав почитать :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[279]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 16:48

Вчера делала маску, сейчас смотрю в зеркало, кажется лицо белее стало :Потрясенный:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[280]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 16:50

Fogel писал(а):
***Nika***, наверное в масочке спирт содержится - надо состав почитать

Вот Список ингредиентов:

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, OLETH-20, CARBOMER, ORYZA SATIVA EXTRACT, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, CITRUS MEDICA LIMONUM PEEL EXTRACT, EUPHRASIA OFFICINALIS EXTRACT, PROPYLPARABEN, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, ETHYLPARABEN, PROPYLENE GLYCOL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, CI 15510, CI 19140
Президент

Re[281]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 16:51

***Nika*** писал(а):
Вчера делала маску, сейчас смотрю в зеркало, кажется лицо белее стало :Потрясенный:

у лимона есть такое свойство выбеливать так что вполне возможно что от нее
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 16:52

***Nika*** писал(а):
Вчера делала маску, сейчас смотрю в зеркало, кажется лицо белее стало

Ой, здорово! мы же думали-гадали - будет ли она осветлять! Значит, все-таки есть такой эффект от этой масочки!
Президент

Re[283]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 17:04

evaleri писал(а):
GLYCERIN,

evaleri, спасибо за оперативность! :Голливудская улыбка: Глицерин и есть спирт! :Голливудская улыбка: Вот что я нашла интересное о нём, сорри, если немного не по теме, но думаю, что это очень актуально!

Очень часто в составе многих косметических средств можно встретить такой компонент как глицерин. Да и в приготовлении домашней косметики, особенно, что касается кремов для лица, глицерин играет далеко не последнюю роль.
Глицерин является трехатомным спиртом, который представляет собой не имеющую запаха, вязкую, прозрачную и бесцветную жидкость, и используется в косметологии в качестве хорошего увлажнителя кожи.
Но существуют мнения, что применение глицерина действует во вред кожи, создавая лишь только наружный эффект ее увлажнения. А на самом деле глицерин способствует еще большему иссушению кожи, вытягивая влагу из ее глубоких слоев, и просто удерживая ее на поверхности.

На самом деле, частичка правды в этом все же имеется.
Дело в том, что глицерин обладает хорошей способностью вытягивать влагу из воздуха, и тем самым насыщать ею нашу кожу. В результате на коже образуется как будто бы влажная пленочка, от чего и ощущается этот самый эффект увлажнения.
И действительно, после применения косметологических средств с глицерином, кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.

Но здесь имеется одно небольшое «но». Глицерин способен поглощать влагу из воздуха, только если эта влага там имеется. А это значит, что при сухом климате, или же при сухом воздухе вокруг кожи, глицерину ничего не остается делать, кроме как высасывать эту влагу из глубины кожи. Поэтому применение глицерина в косметологии рекомендуется только при достаточной влажности воздуха, оптимальный уровень которой является 45-65%.

В каких еще случаях глицерин может вытягивать влагу из кожи, так это в применении его в чистом, неразбавленном виде. Но так как в косметологии глицерин всегда используется в составе с другими компонентами, и средняя его концентрация составляет около 5-7%, то беспокоиться на этот счет не стоит.
Исполнительный Директор

Re[284]: Серия «Лимон и очанка»

12 Июн 2011 17:09

Радиация писал(а):
***Nika*** писал(а):

у лимона есть такое свойство выбеливать так что вполне возможно что от нее

да да может это от лимона, а вообще отличное свойство

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм