независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Лимон и очанка»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Лимон и очанка»

10 Май 2011 20:49

Кто что думает про крем 22485, маску 22487 и умывалку 22486.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #522882 от 06 Июн 2011 22:32, LeSENOK, 15 отзывов
Сообщение #526919 от 13 Июн 2011 11:13, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #527558 от 14 Июн 2011 11:03, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #531247 от 20 Июн 2011 20:58, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #524729 от 09 Июн 2011 17:38, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528784 от 16 Июн 2011 16:49, _НюСька_, 4 отзыва
Сообщение #523675 от 08 Июн 2011 07:53, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #522341 от 05 Июн 2011 22:17, Tory, 4 отзыва
Сообщение #515998 от 25 Май 2011 18:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #565881 от 02 Сен 2011 13:18, Легкова, 3 отзыва

Re[435]: Серия «Лимон и очанка»

24 Июн 2011 14:35

Цитата:
Иностранка, а какой эффект вы от маски ожидаете?

ожидала восторга по поводу "посвежевшего лица", который здесь описывали :Голливудская улыбка: но, наверное, я себе просто плохо представляю как это

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[436]: Серия «Лимон и очанка»

24 Июн 2011 15:31

Иностранка, может у вас просто очень хорошее состояние кожи? на ощупь кожа становится мягкой,бархатистой,уходят шелушинки,свежеет цвет лица:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[437]: Серия «Лимон и очанка»

24 Июн 2011 15:40

Девочки, ну не может эта серия отбеливать! Ведь нельзя летом отбеливать кожу - и вы думаете, что компания решила выпустить такое? Чтобы потом у всех пигментация повылазила? )))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[438]: Серия «Лимон и очанка»

24 Июн 2011 16:12

Fresi,
Fresi писал(а):
Девочки, ну не может эта серия отбеливать!

да, не отбеливает эта серия, просто освежает , оосветляет кожу до здорового состояния, отбеливают кожу арбутин, коевая кислота, нет этого в составе нашей серии, так что успокойтесь и пользуйтесь
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[439]: Серия «Лимон и очанка»

24 Июн 2011 16:14

LeSENOK, к сожалению, состояние кожи не такое уж и хорошее( шелушинок у меня нет, т.к. кожа жирная). а перечисленные ощущения вызывают любые очищающие и отшелушивающие маски. ни освежающая, ни питательная такого не даёт. может, потому что они мне попросту не нужны - питательные и освежающие :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[440]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 15:12

А мне серия не понравилась. Во-первых ужасный химозный запах геля для умывания, во-вторых мне абсолютно не подошел крем, кожа чувствует себя под ним ужасно, хочется сразу пойти умыться, кроме того после использования крема появляются прыщики. Пользовалась несколько раз появились прыщики, крем убрала на неделю, и пользовалась кислородом, думала может совпало. Через неделю снова взяла лимон: 2 дня использования и снова прыщи. Так что придется мазать на ноги.
Кожа комби, кремом пользовалась только на ночь, для дня он ужасно жирный. Маску еще не пробовала, теперь боюсь ей пользоваться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[441]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 16:10

Тигрушка1974 писал(а):
А мне серия не понравилась. Во-первых ужасный химозный запах геля для умывания, во-вторых мне абсолютно не подошел крем, кожа чувствует себя под ним ужасно, хочется сразу пойти умыться, кроме того после использования крема появляются прыщики. Пользовалась несколько раз появились прыщики, крем убрала на неделю, и пользовалась кислородом, думала может совпало. Через неделю снова взяла лимон: 2 дня использования и снова прыщи. Так что придется мазать на ноги.
Кожа комби, кремом пользовалась только на ночь, для дня он ужасно жирный. Маску еще не пробовала, теперь боюсь ей пользоваться.

А зачем вы пользовались кремом с УФ фильтрами на ночь? То что не подошла серия - это понятно, вся кожа разная, но крем с защитой от УФ на ночь не наносят...
Кстати, для моей кожи этот крем - легкий, как флюид, а вот активный кислород как раз оставляет ощущение маски, которую хочется смыть )))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[442]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 16:15

Тигрушка1974 писал(а):
Во-первых ужасный химозный запах геля для умывания,

С частью этого соглашусь. Я тоже слышу химический запах, причем отчетливо. Хотелось более натурального.

Но сам крем очень нравится! Сегодня специально нанесла его больше, чем обычно. Впитался, как миленький! :Улыбка: Ну и гель, конечно, молодец! :Улыбка: Такой пенный, и так смягчает кожу. Впервые заметила смягчение кожи после умывания гелем.
Ну а маска? Маска, как маска :Улыбка:
Сапфировый Директор

Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 16:21

Мне умывалка с этой серии очень понравилась.Очень экономная,хорошо пенится,а кожа после неё гладенькая и не пересушивает кожу.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[444]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 16:28

Fresi писал(а):

А зачем вы пользовались кремом с УФ фильтрами на ночь? То что не подошла серия - это понятно, вся кожа разная, но крем с защитой от УФ на ночь не наносят...

Ну уж в качестве дневного он мне точно не подходит. Во-первых для дневного у него слишком маленький СПФ, во-вторых с лицом жирным как блин я не согласна днем ходить. (Для начала я его действительно использовала дома днем - жирный ужас в прохладной квартире, то есть для улицы в Крыму точно не пойдет).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[445]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 16:29

ну не знаю девушки, что для вас химозный запах, для меня этот запах почти не ощутим, поэтому и очень понравился. Кремы из таких серий я вообще никогда не беру, пользуюсь возрастными. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[446]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 16:35

Татьяна писал(а):
Кремы из таких серий я вообще никогда не беру, пользуюсь возрастными. :Пардон:

Аналогично, стараюсь не брать, брала только тропические фрукты, и на тело вымазала. Что меня дернуло сейчас этот лимон купить не знаю. (Ищу ориевский дневной крем для лета, но пока безрезультатно).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[447]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 16:44

Я решила взять умывалку,сделала заказ-нет на складе,поставили в резерв .Кремом пользуюсь,очень нравится.Между использованием возрастных кремов иногда даю перерыв коже и покупаю что-нибудь легкое.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[448]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 17:18

Тигрушка1974 писал(а):

Ну уж в качестве дневного он мне точно не подходит. Во-первых для дневного у него слишком маленький СПФ, во-вторых с лицом жирным как блин я не согласна днем ходить. (Для начала я его действительно использовала дома днем - жирный ужас в прохладной квартире, то есть для улицы в Крыму точно не пойдет).

А вы наносите днем на руки ))) Да, а мне в Крыму как раз подходит - это при коже, склонной к жирности.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[449]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 17:40

Татьяна писал(а):
что для вас химозный запах, для меня этот запах почти не ощутим, поэтому и очень понравился.

я тоже не особо ощутила запах. Едва уловимый, но приятный.
Крем планирую ток завтра открыть.
Но не думаю,что он будет жирнее АК. Последний самый жирный из тех, что я пробовала ( не считая ещё алоэ) для меня.

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм