независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Лимон и очанка»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Лимон и очанка»

10 Май 2011 20:49

Кто что думает про крем 22485, маску 22487 и умывалку 22486.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #522882 от 06 Июн 2011 22:32, LeSENOK, 15 отзывов
Сообщение #526919 от 13 Июн 2011 11:13, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #527558 от 14 Июн 2011 11:03, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #531247 от 20 Июн 2011 20:58, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #524729 от 09 Июн 2011 17:38, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528784 от 16 Июн 2011 16:49, _НюСька_, 4 отзыва
Сообщение #523675 от 08 Июн 2011 07:53, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #522341 от 05 Июн 2011 22:17, Tory, 4 отзыва
Сообщение #515998 от 25 Май 2011 18:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #565881 от 02 Сен 2011 13:18, Легкова, 3 отзыва

Re[450]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 17:49

Интересно...а никто не пробовал эту серию из людей с веснушками? хотелось бы их мнение услышать и впячетления по поводу осветления кожи.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[451]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 18:01

ALEKSANDRA, у меня маска и гель (веснушки только на лето появляются). По поводу остветляющего эффекта (общего) уже написала, что не заметила ничего такого :Пардон: По поводу веснушек - тоже; правда у меня дневной крем Защ.и осветл., может, это он так уже веснушки осветлил, что лимону некуда уже :Голливудская улыбка:

Re[452]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 20:54

Fresi писал(а):

А вы наносите днем на руки ))).

Так и сделаю, тем более гуляю с коляской, руки все время на солнце, как раз там и защита от солнца пригодится. А рукам лишняя жирность не помешает. :Подмигивающий:

Ну не знаю, почему лимон не подошел, если кислород на ночь нормально. Кислород вообще мне нравится и особой жирности к утру я не замечаю. Судя по всему это реакция моей кожи на какой-то компонент дешевой серии (аналогично было на тропические фрукты и календулу).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[453]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 21:40

Тигрушка1974 писал(а):
Fresi писал(а):

А вы наносите днем на руки ))).

Так и сделаю, тем более гуляю с коляской, руки все время на солнце, как раз там и защита от солнца пригодится. А рукам лишняя жирность не помешает. :Подмигивающий:

Судя по всему это реакция моей кожи на какой-то компонент дешевой серии (аналогично было на тропические фрукты и календулу).

О! Руки и коляска - это нечто ))) У меня с весны загоревшие кисти донельзя )))
А насчет компонента дешевой серии - я всегда боялась брать именно крема из этих серий. Но после хороших отзывов о них решила пробовать. Результат - подошел зимний (клюква) и вот лимончик ))) Алоэ тяжеловат, а про чернику вообще молчу - вот тут уж редкий химозный запах и такая пленка на лице! Я его даже на ноги не вымазала - выбросила )))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[454]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 21:49

Отличная серия Я и мои клиенты очень довольны!!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[455]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 21:51

Парижанка писал(а):
Я тоже слышу химический запах

это химический запах?! :Голливудская улыбка: вы еще не пользовались органическими кремами с натуральными запахами, вот там действительно запашина, хоть и натуральный, а это так легкий аромат лимончика.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[456]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 21:57

dankors писал(а):
это химический запах?! вы еще не пользовались органическими кремами с натуральными запахами, вот там действительно запашина, хоть и натуральный, а это так легкий аромат лимончика.

Согласна, уж на сколько я восприимчива к разным химозным запахам и запашинам :Голливудская улыбка: - эта серия пахнет для меня очень мягко, легко и приятно лимончиком! :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[457]: Серия «Лимон и очанка»

25 Июн 2011 22:37

Купила умывалку, не в восторге. Ожидала более яркого аромата лимона, и вообще какой-нибудь свежести, чего абсолютно нет....А жирной коже-то ее сильно не достает!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[458]: Серия «Лимон и очанка»

26 Июн 2011 06:28

У нас уже умывалки нет, только крем :Грустный: . Жаль... Один крем заказывать не стала (предпочитаю пользоваться всей серией полностью или хотя бы частично, но не чем-то одним или разными сериями вразброс - не люблю коктейли-мешанину на лице) :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[459]: Серия «Лимон и очанка»

26 Июн 2011 08:13

Тоже заказала себе всю серию. В каталоге запах понравился, хотя я на такие вещи не особенно ведусь но тут отзывы хорошие , решила попробовать. Про дешёвые серии , почти всю зиму пользовалась кремом лесной орех ягода годжи, мне он подошёл.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[460]: Серия «Лимон и очанка»

26 Июн 2011 08:30

Лианчик, мне эта серия нравится на много больше, хотя сравнить их просто невозможно, т.к. это летняя серия, а то зимняя :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[461]: Серия «Лимон и очанка»

26 Июн 2011 08:59

А я как-то обожглась с Алоэ, и решила, что не буду больше на эти крема внимание обращать :Сумасшедший:. Убеждала себя, что не зачем наступать на одни и теже грабди дважды :Не в себе: . Долго не обращала, но после отзывов решилась на Лимон. И очень рада, что решилась, этот крем мне понравился и подошел, как и вся эта серия . И я в очередной раз сделала выводы, что во всем бывают приятные исключения :Улыбка: !
Президент

Re[462]: Серия «Лимон и очанка»

26 Июн 2011 10:54

Нюра писал(а):
Купила умывалку, не в восторге. Ожидала более яркого аромата лимона, и вообще какой-нибудь свежести, чего абсолютно нет....А жирной коже-то ее сильно не достает!!

Пользуйтесь серией Оптималс и через некоторое время вы забудете о жирности.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

НатальяНатали писал(а):
У нас уже умывалки нет, только крем :Грустный: . Жаль... Один крем заказывать не стала (предпочитаю пользоваться всей серией полностью или хотя бы частично, но не чем-то одним или разными сериями вразброс - не люблю коктейли-мешанину на лице) :Пардон:

Вся продукция ОРИ между собой сочетается,и крема и умывалки,так что ничего страшного.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[463]: Серия «Лимон и очанка»

26 Июн 2011 11:03

Voleibolistka писал(а):
Пользуйтесь серией Оптималс и через некоторое время вы забудете о жирности.
ну я бы так не сказала, на Оптималс еще больше нареканий от людей с жирной кожей.
Мне лично, человеку с жирной и часто проблемной кожей, умывалка очень нравится, 1- хорошо пахнет, ненавязчиво.
2- хорошо мылится и смывается, 3- отлично смывает косметику, не сушит, 4- кожа в отличном состоянии, без воспалений. Что еще желать?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[464]: Серия «Лимон и очанка»

26 Июн 2011 11:06

Татьяна писал(а):
1- хорошо пахнет, ненавязчиво.
2- хорошо мылится и смывается, 3- отлично смывает косметику, не сушит, 4- кожа в отличном состоянии, без воспалений. Что еще желать?

Согласна полностью :Улыбка: , хотелось бы ещё скидочку побольше или какой-нить подарочек в догонку к новинке по акционной цене :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм