независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Лимон и очанка»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Лимон и очанка»

10 Май 2011 20:49

Кто что думает про крем 22485, маску 22487 и умывалку 22486.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #522882 от 06 Июн 2011 22:32, LeSENOK, 15 отзывов
Сообщение #526919 от 13 Июн 2011 11:13, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #527558 от 14 Июн 2011 11:03, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #531247 от 20 Июн 2011 20:58, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #524729 от 09 Июн 2011 17:38, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528784 от 16 Июн 2011 16:49, _НюСька_, 4 отзыва
Сообщение #523675 от 08 Июн 2011 07:53, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #522341 от 05 Июн 2011 22:17, Tory, 4 отзыва
Сообщение #515998 от 25 Май 2011 18:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #565881 от 02 Сен 2011 13:18, Легкова, 3 отзыва

Re[675]: Серия «Лимон и очанка»

03 Сен 2011 22:17

-karine- писал(а):
Подскажите, маска сильно отбеливает кожу?

пользовалась всей серией. лицо у меня обычно загорает (тоже заметно по следу от очков) так вот этим летом лицо вообще не загорело, хороший контраст с загорелыми плечами. но ваша клиентка всю серию брать не будет, так что одна маска раз в неделю сильно не отбелит

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[676]: Серия «Лимон и очанка»

08 Сен 2011 15:11

Честно скажу - поленилась прочитать тему. Пользуюсь гелем около 2ух недель. Со вчерашнего дня чешутся нос и глаза. Никакой аллергии никогда не было. А может ли от геля такая реакция быть? Лимон все-таки... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[677]: Серия «Лимон и очанка»

08 Сен 2011 15:12

Sharpay, а у вас на цитрусы есть аллергия? Если да, то вполне может быть. Или просто пересушили нос.

Добавлено спустя 25 секунд:

Хотя глаза есил чешутся, то это уже может быть на другое что-то аллергия.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[678]: Серия «Лимон и очанка»

08 Сен 2011 15:15

Татьяна, а крылья носа и впрямь шелушатся :Не в себе: А аллергии нет и не было...Пожалуй, лучше пойти к врачу
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[679]: Серия «Лимон и очанка»

08 Сен 2011 18:34

Sharpay, попробуйте прекратить применения геля на неделю-две. Посомтрите, пройдет реакция? потом разочек еще раз умойтесь и проверите - на этот продукт реакция, или нет

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[680]: Серия «Лимон и очанка»

08 Сен 2011 21:00

Sharpay, может быть все) у меня от крема поначалу щипало лицо (хотя никогда не было никакой аллергии), а потом все норм стало :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[681]: Серия «Лимон и очанка»

09 Сен 2011 01:23

Я ещё больше полюбила эту лимонную серию :Улыбка:
Вчера оттеночным шампунем волосы красила..старалась аккуратно все сделать, но всё равно шея, руки и лицо оказались тоже покрашенными)))А мне в универ на пару надо было бежать... Ох, и чем я не старалась стереть эту краску с кожи..и мылом, и молочком, и шампунем...не помогало. Решила гелем " Лимон и очанка" попробовать. Моментально все пятнышки сошли :Улыбка: :Голливудская улыбка: Вообщем чудо-средство. Вот что значит глубокое очищение :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[682]: Серия «Лимон и очанка»

09 Сен 2011 10:45

После этого геля взяла Чернику, стояла у меня в запасе. Хотя и Лимон тоже есть целая. Впечатления после Лимона не очень приятные- Черника жиже, пенится хуже и смывается тоже небыстро... Вобщем поскорее добиваю Чернику и снова к Лимону.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[683]: Серия «Лимон и очанка»

10 Сен 2011 15:10

Умывалка не много отбеливает и по этой причине мне очень подходит :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[684]: Серия «Лимон и очанка»

12 Сен 2011 20:01

Татьяна, я после лимона виноградную умывалку добивала. впечатления те же - хуже пенится, более густой, ощущение что лицо недомыла :Пардон: вообщем назад к лимону :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[685]: Серия «Лимон и очанка»

12 Сен 2011 23:40

LdmL писал(а):
Татьяна, я после лимона виноградную умывалку добивала. впечатления те же - хуже пенится, более густой, ощущение что лицо недомыла вообщем назад к лимону

У меня так же 1 в 1!!!!! Отложила Лимон на время и добивала Виноград. Хотя мне и Виноград нравится, но к Лимону вернулась с огромным удовольствием :Румянец: !
Президент

Re[686]: Серия «Лимон и очанка»

13 Сен 2011 14:09

а я сейчас умываюсь виноградом, ну который старый. мне не очень нравится, если честно, может просто надоел. и купила я кстати дорогую аптечную умывалку, которую мне так нахваливали, я вообще недовольна :Грустный: тот же виноград не хуже, а стоит в разы дешевле. теперь жду лимончик, отзывы хорошие, поэтому я что-то хапнула сразу 2 :Улыбка: мне уж есть с чем сравнить
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[687]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 14:54

значит так, умывалка мне понравилась, это первое впечатление. пенится хорошо, вообще приятная, упаковка тоже понравилась, желтенькая. но :Грустный: :Грустный: :Грустный: я заказывала 2 штуки.. я вот сравнивала с чайным деревом и розмарином, мне всегда примерно так заполненные попадались умывалки. а этот лимон и очанка :Грустный: у одной упаковки налито поменьше, чем у розмарина, примерно на палец. а вот от второй я просто в шоке была! как будто ей неделю мылись! пальца 2, ну вот знаете этикетка, надпись орифлейм и картинка на белом фоне, так вот у меня над белой картинкой около 3мм геля всего.. я очень расстроилась, я думаю это брак :Грустный: конечно я читала, что тут уж это обсуждали, что наливает машина, да по граммам. но упаковки абсолютно одинаковы, одна серия, одна страна, каждую буковку я проверила. не может такого быть, конкретно не долили :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[688]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 17:55

интересующаяся, если увидели такое, то вполне можно было вернуть, когда еще заказ открывали, а сейчас уже конечно никто вам ее не поменяет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[689]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 18:40

Татьяна, я это уже дома заметила, вообще я очень торопилась, надо было быстро ехать по делам..сейчас я конечно менять ничего не собираюсь. но именно такое у меня впервые.. неужели и правда брак?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм