независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Лимон и очанка»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Лимон и очанка»

10 Май 2011 20:49

Кто что думает про крем 22485, маску 22487 и умывалку 22486.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #522882 от 06 Июн 2011 22:32, LeSENOK, 15 отзывов
Сообщение #526919 от 13 Июн 2011 11:13, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #527558 от 14 Июн 2011 11:03, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #531247 от 20 Июн 2011 20:58, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #524729 от 09 Июн 2011 17:38, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528784 от 16 Июн 2011 16:49, _НюСька_, 4 отзыва
Сообщение #523675 от 08 Июн 2011 07:53, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #522341 от 05 Июн 2011 22:17, Tory, 4 отзыва
Сообщение #515998 от 25 Май 2011 18:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #565881 от 02 Сен 2011 13:18, Легкова, 3 отзыва

Re[690]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 18:57

я думаю можно попытаться вернуть, насколько я читала, СЦ не враги своим консультантам, подобные вопросы решаются положительно без лишней траты нервов

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[691]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 19:02

LdmL, теперь учту на будущее, такие вопросы нужно сразу решать, а ради этого ехать, так на дорогу больше уйдет
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[692]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 19:51

А мне что-то так эта серия надоела (( Хорошо хоть в запас не брала ))) Теперь жду пока гель закончится - такого у меня еще ни с одной серией не было! :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[693]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 20:51

Fresi, возможно из-за цитрусового лимонного запаха :Подмигивающий: в такую смурную погодку многим уже не оч хочется освежающего :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[694]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 21:17

Fresi, мне умывалка тоже одно время поднадоела, пользовалась "гранатом и ассаи", но теперь вернулась к "лимону и очанке". снова получаю удовольствие от умывания :Голливудская улыбка: кстати, тут уже девушки писали, что тоже вот так чередовали с другими умывалками. может, вернётесь к ней через время и снова будет всё ок :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[695]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 21:46

LeSENOK писал(а):
Fresi, возможно из-за цитрусового лимонного запаха :Подмигивающий: в такую смурную погодку многим уже не оч хочется освежающего :Пардон:

Да у нас сегодня 28 в тени ))) Вполне еще лето ))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Иностранка, я уже чередую ))) Кстати, тоже с гранатом )) Вот стало жарко - опять попробовала лимон - не идет )) В общем, мою им кисточки )))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[696]: Серия «Лимон и очанка»

15 Сен 2011 22:56

LeSENOK писал(а):

мне не надоела эта серия, но при +14 действительно не хочется ею пользоваться. Хочется чего-нибудь мягкого или шоколадного
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[697]: Серия «Лимон и очанка»

17 Сен 2011 23:52

Я как всегда с опозданием пишу про маску из этой серии. ))) ММаска очень и очень классная! гелевая, у меня впиталась почти без остатка, а кожа стала подтянутая, увлажненная, мне очень понравилась, хотя я не очень люблю такие маски, обычно они мне лишнюю жирность дают, а тут класс! Надо будет еще взять, если на распродаже появится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[698]: Серия «Лимон и очанка»

18 Сен 2011 00:03

Татьяна писал(а):
хотя я не очень люблю такие маски, обычно они мне лишнюю жирность дают, а тут класс!

У меня порой бывают такие ощущения от увлажняющих масок , а это другая маска, хотя по виду очень похожа на увлажняющие. Эта масочка мне тоже очень нравится, после неё кожа такая свеженькая :Румянец:
Президент

Re[699]: Серия «Лимон и очанка»

18 Сен 2011 08:46

Татьяна, да , маска очень хорошая, она по-моему даже наоборот лишнюю жирность убирает. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[700]: Серия «Лимон и очанка»

18 Сен 2011 11:41

И я попробовала кремчик, маме летом подбирала его как не жирный. У меня впитался быстро, жирного блеска так и не появилось за день, пудра на него легла хорошо, и кожа такая бархатная стала. Закажу себе, если выловлю на распродаже.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[701]: Серия «Лимон и очанка»

19 Сен 2011 20:13

интересующаяся писал(а):
значит так, умывалка мне понравилась, это первое впечатление. пенится хорошо, вообще приятная, упаковка тоже понравилась, желтенькая. но :Грустный: :Грустный: :Грустный: я заказывала 2 штуки.. я вот сравнивала с чайным деревом и розмарином, мне всегда примерно так заполненные попадались умывалки. а этот лимон и очанка :Грустный: у одной упаковки налито поменьше, чем у розмарина, примерно на палец. а вот от второй я просто в шоке была! как будто ей неделю мылись! пальца 2, ну вот знаете этикетка, надпись орифлейм и картинка на белом фоне, так вот у меня над белой картинкой около 3мм геля всего.. я очень расстроилась, я думаю это брак :Грустный: конечно я читала, что тут уж это обсуждали, что наливает машина, да по граммам. но упаковки абсолютно одинаковы, одна серия, одна страна, каждую буковку я проверила. не может такого быть, конкретно не долили :Плачущий:

Насколько я помню, товар подлежит обмену в течение 2 недель. Попробуйте обратиться на своё СПО или СЦ (где Вы там получаете заказы). А в дальнейшем будьте повнимательней.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Себе брала умывалку. Просто в восторге. Кроме перечисленных здесь преимуществ есть ещё одно. Очень экономна в использовании по сравнению с другими умывалками - буквально чуть больше горошины и умыто всё лицо. Хорошо пенится, эффективно очищает. Отлично подходит для комбинированной и жирной кожи. Жаль, что ограниченный выпуск - значит скоро не будет. Хоть бери про запас :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[702]: Серия «Лимон и очанка»

19 Сен 2011 20:22

Natalya писал(а):
Себе брала умывалку. Просто в восторге. Кроме перечисленных здесь преимуществ есть ещё одно. Очень экономна в использовании по сравнению с другими умывалками - буквально чуть больше горошины и умыто всё лицо. Хорошо пенится, эффективно очищает. Отлично подходит для комбинированной и жирной кожи. Жаль, что ограниченный выпуск - значит скоро не будет. Хоть бери про запас :Подмигивающий:

Так ее уже нету, надо было запасаться в 12 каталоге. Теперь только ждать или следующего лета или там распродаж.
Сапфировый Директор

Re[703]: Серия «Лимон и очанка»

06 Окт 2011 13:24

***Nika*** писал(а):
Я пока только планирую маску попробовать, а там видно будет :Улыбка:

Маска очень хорошая! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[704]: Серия «Лимон и очанка»

09 Окт 2011 21:11

в украине вся серия идет вместо платы СЦ :Прыгающий: взяла гель