независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[135]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 14:54

Кстати у нас прошла первая онлайн презентация по игре, напишите что нибудь, отзывы какие нибудь, может что добавить в презентацию. Кстати я благодарен тому что там были и ТОПы, Ирину Волкову видел тоже. Очень скоро запись будет в бесплатном доступе.

Анатолий Призенко, не смог послушать :Пардон: был в Москве на БМВ.........6000 $ давали и подушку для Вольво...(эт у меня такая отмаза :Смущенный: ) очень хорошо что запись решили выложить в открытый доступ. СПАСИБО!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[136]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 15:40

Фух! И я проплатила! Оббегала кучу банков, работает только Приват и то у них интернет завис. Взяли проплату на Приват-мани. Сказали, что в Молдове в том банке, что вы Анатолий указали как раз Приват-мани и есть. Муж сейчас сканирует квитанцию с кодом для получения денег. Вышлю подтверждение на емэйл.

Добавлено спустя 55 секунд:

геннадий писал(а):
нда.....всё как всегда, в последний момент :Пардон:

Да, но нам только сегодня пришли деньги на счет. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 16:05

Для тех кто не слышал презентацию мы проведем еще раз. Для тех кто слышал, давайте ваши предложения по презентации. Что бы добавить. Ваши вопросы. Смотрите как классно, сколько инструментов новых появлятся
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[138]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 17:13

Анатолий Призенко, видеокурс в режиме сжатого реального времени ОЧЕНЬ нужен!!!визуализация в данном моменте ОЧЕНЬ важна!
И в описаниии к игре (на самой коробочке или внутри, или на сайте) я бы сделала отзывы бизнес-тренеров Бухтиярова и Мксимчука, как рекомендацию профессионалов.

В презентацию ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ключить реальные результаты, которые добивались люди, которых вы тестировали - не просто : му протестировали разные группы людей, а например из тестируемой группы после игры у стольких то человек пошел рост ОП в 1,5 раза или увеличилось количество БП в столько то раз, люди закрыли звания такие-то такие-то. Это показатель РЕАЛЬНОЙ эффективности.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[139]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 18:28

И я оплатила! Наверное, самая последняя сегодня. Или нет? :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 19:30

Анатолий Призенко, Привет...прошла ли оплата от Жулидовой Светланы???
Старший Директор

Re[141]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 21:52

Анатолий Призенко, либо я тормоз... но у меня не уходят деньги из кошелька, в тот, который вы написали в почте

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

нажимаю ок для смс подтверждения, а деньги не уходят..
Сапфировый Директор

Re[142]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 21:54

elvira писал(а):
И я оплатила! Наверное, самая последняя сегодня. Или нет? :Не в себе:

УФФФФФ!!!!!
Только что ушли деньги, это была битва за игру (почти весь день).
Кто-нибудь после меня еще будет из самых "студентов"? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 22:26

я вот тока тему прочла...и выходит опоздала...буду брать по ПЦ :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[144]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Май 2011 22:54

Евгения Киянова, я часа три бодалась. а с домашнего компа вроде ушло. я правда не могу понять, почему с меня 2 раза взяли комиссию. во всяком случае при зачислении денег пришло на 39 р меньше, потом оплатила еще. потом ругался кошелек, так что в два, и 1/2 приема уползли...
Сапфировый Директор

Re[145]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

22 Май 2011 18:38

Йа креведко писал(а):
Евгения Киянова, я часа три бодалась. а с домашнего компа вроде ушло. я правда не могу понять, почему с меня 2 раза взяли комиссию. во всяком случае при зачислении денег пришло на 39 р меньше, потом оплатила еще. потом ругался кошелек, так что в два, и 1/2 приема уползли...

Коллеги очень многие нечистоплотные посредники, представляющие услуги пополнения кошельков, в том платежные терминалы, зарабатывают путем введения людей в заблужнедние, например на терминале пишут КОМИССИЯ О % большими буквами так чтоб видно было, малюсенькими буковками пишут в случае платежа от 3000 рублей. Так чтоб вы не заметили. Комиссия нигде не написана, и вы ее видите только при совершении транзакции на мониторе экрана. И только когда деньги ушли вы вдруг обнаруживаете 5-50% комиссию у себя в чеке. Это не в каждом терминале, бешенные проценты ставят владельцы терминалов,а не платежная система. То же самое касается пополнения кошельков через телефон, или через представителей. Пока не найдете надежны способ пополнения, лучше и дешевле пользоваться системой денежных переводов. У нас тоже очень сложно с выводом электронных денег, на это уйдет несколько дней. Поэтому система переводов для нас является предпочтительней.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Теперь вопрос к продвинутым пользователям. Для того чтоб снять лимит с веб мани, мне нужно перевести кошелек под управление с wm Keeper MINI на WM KEEPER Classic я пробовал несколько способов. Не получилось, кто смог это сделать подскажите как это сделать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[146]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

22 Май 2011 21:21

Анатолий Призенко, у меня нет комиссии ни в 1м, ни во 2м чеке, зато денег дошло на кошелек меньше.
Сапфировый Директор

Re[147]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

23 Май 2011 16:23

Анатолий укажите, пожалуйста систему, используемую по доставке посылок с играми, для того чтоб рассчитать примерное время доставки игры.
Будет ли это стандартная почта, ems или еще что-нибудь?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[148]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 01:51

Максим Нехороших писал(а):
Анатолий укажите, пожалуйста систему, используемую по доставке посылок с играми, для того чтоб рассчитать примерное время доставки игры.
Будет ли это стандартная почта, ems или еще что-нибудь?

Коллеги, игра поступает в производство 25 мая. Около трех недель будет происходить ее производство, основная задержка происходит из за производства коробки, для нее изготавливается специальный нож, этот нож используется только для нашей игры. Выпуск всего тиража займет около трех недель. Это ориентировано 19 июня. C 20 числа мы начинаем рассылать игры. Доставку будет осуществлять Почта, и занимать она будет от двух недель до одного месяца. Так нам ответили сотрудники почты. Благодарим Всех кто участвовал в акции и сделал заказы по предпродажной акции. С сегодняшнего дня стоимость игры составляет 2400 (80 долл) рублей, + доставка 450 (15 долл) рублей, итого 2850 рублей (95 долл). Денежные переводы вы можете осуществит не только в долларах но и в рублях. С Украины и других стран к сожалению остается оплата в долларах, другая нац валюта в наших банках не принимается. Используйте любые платежные системы которые вам по душе. Наиболее дешевая комиссия в системе Unistream, пополнение кошелька (особенно через терминалы) является самым дорогим переводом и для вас и для нас. Но если вам удобно, вы можете использовать электронные деньги, но с условием что нам на счет попадает необходимая сумма ровно 2850 рублей, и не меньше.

Добавлено спустя 56 минут 3 секунды:

Rigik писал(а):
я вот тока тему прочла...и выходит опоздала...буду брать по ПЦ :Голливудская улыбка:

Не беда, мы в этой жизни часто "Не успеваем", акция есть акция, но по большому счету ребята купили бы продукт по заявленной цене, не потому что скидка, а потому что продукт ценный. И этот продукт принесет вам большую пользу. Мы вам дадим больше чем вы заплатили. )) Поэтому вы можете сейчас уже делать заказы поскольку вы получите игру в числе первых.

Если вы успеете сделать заказ и провести платеж до 30 мая, то Вам игру отправим с первой партией. Если позже 30 мая то придется подождать некоторое время.

Более того мы после 30 мая начнем проводить групповое обучение через интернет для тех кто ее уже заказал и оплатил игру. И чем быстрее вы проведете платеж тем быстрее вы попадете на курс по проведению игры-тренинга. То есть, к моменту пока печатается тираж и почта будет доставлять посылку, вы уже будете разбираться в правилах, и в день получения посылки сможете самостоятельно провести игру для команды. Ускорите свои результаты.

Обучение будет производится в ограниченной группе. И периодически будет набираться новая. Это сделано для того чтоб обучение было комплексным и пошаговым. Все кто оплатил и оплатит до до 30 мая успеют попасть в первую группу. Следующая группа будет набираться в июле.
В игре ведущий не является участником игрового процесса, ведущий- координатор. И от ведущего будет зависеть эффективность, подобного обучения. В дальнейшем ваши менеджеры сами смогут проводить подобные игры. Но, после того как сами поиграют в нее вместе с вами несколько раз и будут разбираться в правилах игры они смогут делать правильные акценты.

Рекомендуем попасть в первую группу по обучению еще и потому что вы на 100% получите обучение в Прямом эфире.Прямо от авторов игры.

Уже начиная со второй группы, мы будем проводить обучение наполовину в прямом эфире, на половину в записи.

А третья группа будет только на 25% работать в прямом эфире.

В дальнейшем будет производиться только видео обучение. И группы набираться не будут за исключением поддерживающих вебинаров.

Не упустите свой шанс оказаться в числе первой группы. (Те кто уже оплатил, автоматически попадают в эту группу)

ВНИМАНИЕ! Первым двадцати людям оплатившим заказы доставка бесплатно.

Первым двадцати людям оплатившим заказы до 30 мая, Доставка Бесплатно, ( Вы перечисляете нам всю сумму а мы вернем вам 15 долларов наличными положив их вашу коробку) Успейте прямо сейчас сделать заказ!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 17 секунд:

Мы постоянно проводим промо игры, все кто играет, очень довольны. Ждем результаты в бизнесе.

Эта игра в нашей структуре, реальная игра только в уменьшенном виде. И пока еще только тестовый вариант.

Планируем следующий игровой день. Мотивацию давайте.

Самое главное это интерес и огонь в глазах, вы только посмотрите на них. Они увлечены. Это будет и в ваших командах.

кстати на сайте www.topleader.info появились новые отзывы.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 43 секунды:

Поле на фотографиях маленькое, потому что оно тестовое. Вы получите большое A2 поле, в хорошем исполнении.Плотный картон, красивая печать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[149]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 05:37

Первым двадцати людям оплатившим заказы до 30 мая, Доставка Бесплатно,

Очень классная акция :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

10/49 ««19101149»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм