независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[150]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 12:38

Я писал "Вы перечисляете нам всю сумму а мы вернем вам 15 долларов наличными положив их вашу коробку) Успейте прямо сейчас сделать заказ!"
Погорячился друзья, оказывается что в наличные деньги отправлять почтой нельзя, на таможне у нас могут быть проблемы. Поэтому, вы перечисляете нам 2400 рублей (80 долларов), на нашем сайте и здесь в форуме мы сообщим когда двадцатый человек перечислит деньги. И остановим акцию.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[151]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 13:18

Я в шоке :Потрясенный: Неужели кто-то готов отдать почти 2,5 тысячи рублей за игру-менеджер???!!! Пусть эта игра и идёт с тематикой компании. но это же просто настольная игра!!!
Вобщем на мой взгляд нужно быть безбашенным фанатом компании, чтобы платить такие бабки за то что в обычном варианте стоит как минимум в 5 раз дешевле.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (24 Май 2011 23:08, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
2.1.1. Упрекание и обвинение в фанатизме будут считаться оскорблением пользователя и грубым нарушением правил форума. Каждый пользователь имеет право до фанатизма любить или ненавидеть что-либо или кого-либо. Другие пользователи не имеют права его в этом упрекать ни в темах форума, ни в отзывах на сообщения, ни в личной переписке.
Старший Золотой Директор

Re[152]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 13:38

elex82 писал(а):
Неужели кто-то готов отдать почти 2,5 тысячи рублей за игру-менеджер??

Если зарабатываешь или хочешь зарабатывать, почему бы не заплатить за идею? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[153]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 14:49

Цитата:
Я в шоке :Потрясенный: Неужели кто-то готов отдать почти 2,5 тысячи рублей за игру-менеджер???!!! Пусть эта игра и идёт с тематикой компании. но это же просто настольная игра!!!
Вобщем на мой взгляд нужно быть безбашенным фанатом компании, чтобы платить такие бабки за то что в обычном варианте стоит как минимум в 5 раз дешевле.

Многоуважаемый (ая) elex82 по секрету вам скажу,что вы находитесь на форуме фанатиков и сектантов :Злорадствующий: Я один из их, да и вы по вашей активности похоже тоже :Голливудская улыбка:

Я буду бонален но все же, я многое готов вложить чтоб чеки у меня были как у некоторых купивших эту игру фанатиков. :Пардон:

Это инструмент для работы для нас, а для вас это просто игра... что такое 2,5 рубля за инструмент ?? копейки... если знать как и куда этот инструмент применять, а не пихать его во все дырки (так вы только на прием к узкому специалисту попадете) :Дразливый:

Так что удачи вам с игрой менеджер, неп, монополия и др. будет результат будем рады выслушать и поучиться у вас :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[154]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 15:35

elex82, Такие игры стоят на порядок дороже,чем Вы себе представляете.
Старший Директор

Re[155]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 17:16

это не просто игра. она используется для определенных целей. Elex82, у вас я вно не предпринимательский вид мышления - предприниматель вкладывает(инвистирует) в то, что ему принесет еще больших доход(что ведет к полно окупаемости). А то, что люди идут на тренинги за бешенные деньги вас не пугает? а то, что второе образование в нашей стране стоит большие деньги? это же тоже своеобразные инвестиции :Пардон:
elex82 писал(а):

местечко не пождскажете :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[156]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 17:57

Я тоже сектант, купила игру и ждём её всей командой. Трениги, игры, мероприятия сплачивают команду. А в Ори достичь успеха можно только с командой. Мы и не такие деньги платим, когда едем на выездные семинары друг друга послушать. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Май 2011 20:13

Я то же из команды сумошедших ...и мы то же с нетерпением ждём игру :Румянец: а в команде всегда веселей и успешний !!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[158]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

25 Май 2011 01:19

elex82 писал(а):

Благодарю за вашу реплику вы дали новую струю в этот форум. И вот мой ответ вам.

Как вы правы, действительно нужно быть фанатом своего дела для того чтоб в этом деле достичь значительных результатов. Хотел бы увидеть хоть одного успешного человека, в том числе лидера Орифлэйм который не был фанатом, и делая что то спустя рукава без приверженности и фанатизма добился бы успеха. Приведите примеры.

Более того у меня есть причины почему я фанат компании, и их очень много, а основная состоит в том что я Безумный фанат своей семьи, и ради нее готов на многое, а вы?

Представляете своим детям я покупаю столько всего, нужного и ненужного, всего лишь игрушки представляете? Игрушки, обычные китайские игрушки. Но мне это нравится, а дети какие довольные и бывает что переплачиваю очень много денег. Но я обезбашенный фанат Семьи .

И жене я покупаю всякие побрякушки, типа золотого украшения, колье или еще что то. А еще я ей на 8 марта машину подарил. Представляете с одной зарплаты, просто взял и подарил. И это всего лишь машина, можно было намного дешевле купить например запорожец, точнее несколько десятков запорожцев купить можно было по 100 долларов. Но я подумал что зачем, мне покупать себе столько головной боли и решил купить одну машину.

И когда я понял что я фанат самого себя, я вдруг захотел путешествовать, блин путешествовать, знаете а с другой стороны зачем уезжать куда то, там ведь все дорого, и это же всего лишь море, а с другой стороны этого моря Турция, а там в пять раз дороже чем в Затоке, и это одно и то же море. Только вот знаете море то одно, а вот отдых разный получается.
А Орифлэйм, ведь это всего лишь косметика зачем нам ее покупать, на рынке как минимум в пять раз дешевле стоит. Но фанаты Орифлэйм видимо очень обезбашенные ее покупают во много раз дороже и слава богу, это ведь здорово что мы можем себе позволять себе что то дороже. А вы как считаете?

Раньше я не мог себе позволить много, но зато работал много, но ни одна работа мне не давала того уровня жизни который я хотел получить. А вот Орифлэйм дал,и сегодня зарабатывая деньги я понимаю что без того фанатизма и приверженности я вряд ли стал бы бриллиантом. Именно моя преданность и любовь к компании Орифлэйм сделала возможным и создание этой игры. Я ведь мог создать общеиндустриальную игру, для всей индустрии МЛМ, и просто зарабатывать деньги. Но не только деньги двигают мной. И только большой фанат Орифлэйм мог создать такую игру.

По поводу дорговизны настольных игр:
Монополия- 4360 рублей стоит: http://monopoly-game.ru/monopoly/monopoly-cards/
Денежный поток для детей-2 990 рублей, http://monopoly-game.ru/economic/cashflow-kids/
Инвестор-2 990 http://monopoly-game.ru/economic/investor/
А вообще цены на экономические игры посмотреть можно здесь http://monopoly-game.ru/economic/
Игры бывают разные, и даже очень дешевыми. и все они хорошие, это целая индустрия настольных игр.
Но все эти игры разве могут помочь мне в бизнесе с Орифлэйм?

К стати к вашему сведению руководство Орифлэйм даже не представляет о создании такого продукта. Там нет ни одного торгового знака используемого компанией. Поэтому скорее всего людьми двигает приверженность и любовь к делу. Дело которому они отдаются полностью, дело которое занимает всю их жизнь и зачастую все свободное время.

И игра это инструмент для расширения бизнеса, это не просто праздная игрушка-равлекушечка, и это не просто "Менеджер", или переделанная "Монополия", на тему Орифлэйм. Это полноценный тренинг, очень практический. Начиная с августа по сегодняшний день, мы ежедневно трудимся над его созданием.

Такой инструмент не может создать стороний общесетевой тренер, а тем более просто бизнес тренер. Такой инструмент не может создать просто лидер Орифлэйм. Руководство компании тоже не может создать такой инструмент. Такой инструмент может создать только команда фанатов, практикующих лидеров Орифлэйм, обладающих творческими, художественными, и писательскими способностями, и самое главное открытыми людьми. Людьми которые не зажимают свои наработки, желающие делиться и открываться, людьми которые считаю,т что в мире всего достаточно для всех. Достаточно идей, счастья, богатства. Всем всего хватит.

И этот форум тоже создают такие люди,креативные, творческие, открытые. Я люблю вас ребята. Благодарю вас за все, я многому у вас учусь. Вы лучшие в мире, Форумчане, именно за такими людьми большая победа. И пришло время вам показать себя, выходите из тени, напишите в профилях свои настоящие имена, ЭТО ваши БРЕНДЫ, поставьте свои фотки, настоящие аватары. Ну а в скобках можете указать свой ник (для индентификации), Еще раз спасибо всем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[159]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

25 Май 2011 06:15

Я раньше играл в игру Киосаки, и она очень мне помогла понять как движутся деньги и как с ними управляться более эффективно, засматривался на Пирамиду успеха - российский вариант (1600 руб без доставки).
Но в этих играх весь бизнес охватывается в целом и эти игры больше ориентированы на классический бизнес.
А монополию вообще считаю просто развлечением.
По этому когда появился TopLider конкретно для сетевого маркетинга и в частности про Орифлэйм, я не замедлил с приобретением ее, очень жду!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[160]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

25 Май 2011 14:13

Максим Нехороших писал(а):
Я раньше играл в игру Киосаки, и она очень мне помогла понять как движутся деньги и как с ними управляться более эффективно, засматривался на Пирамиду успеха - российский вариант (1600 руб без доставки).
Но в этих играх весь бизнес охватывается в целом и эти игры больше ориентированы на классический бизнес.
А монополию вообще считаю просто развлечением.
По этому когда появился TopLider конкретно для сетевого маркетинга и в частности про Орифлэйм, я не замедлил с приобретением ее, очень жду!

Скажу честно я все эти годы ждал сам пока кто нибудь придумает нечто подобное. Потом долго вынашивал идею, оставалось только найти время. Где же его найти лидеру который растет? Да и надо ли было тогда? Самому найти время куда ни шло, а убедить другого лидера найти время это вообще что то из ряда вон выходящее. Пришлось вырастить своего лидера.

Во истину говорят шедевры рождаются во время проблем. Бурный рост замедлился, а потом началось падение. И тогда потребность в улучшении бизнеса в совершенствовании. Пошла череда взлетов и падений, кривая роста стала напоминать пилу.

Я много обучался, за все эти годы в образование было вложено более 100 000 долларов. Более 150 дипломов и сертификатов получено. Пробовал многое.

И все таки наиболее эффективная модель обучения это игра. Как ни крути. А еще она дублицируема. Провести серьезный тренинг не каждому директору под силу, мы не говорим уже о менеджерах. А игру провести может каждый кто три раза в нее сыграл.

Благодарю Вас за поддержку и заказы.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 47 секунд:

Потеряли человека!! Ау!!

Пузеева Светлана, не могу отправить вам письмо, выдает ошибку, письмо не доходит [email скрыт] этот адрес не действительный
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[161]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

25 Май 2011 18:00

Если вы не пользовались никогда системами электронных платежей воспользуйтесь системой денежных переводов Контакт, Unistream или Лидер

На Украине Приват-банк проводит платежи через юнистрим, но конкретно банка города, куда надо отправить платеж в Молдову, не видит! (если денежным переводом)
Внимание! Украина, лучше проводить платеж через Приват-мани, прямо в кассе Приват-банка!
Комиссия 3$!
Проплатила, прошло, смс отправила, доберусь до сканера и вышлю данные на эл.ящик! :Голливудская улыбка:
Анатолий!Благодарю за заказ!!!!Ура!!!:Ура!!!: :Танцующий:

Последний раз редактировалось: Tory (25 Май 2011 19:49), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[162]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

25 Май 2011 18:18

Приват мани, мэнигрэм, вестерн юнион все системы принимаем Если на русском языке требуют ФИО
ПРИЗЕНКО
АНАТОЛИЙ
ГЕОРГИЕВИЧ
КИШИНЕВ
ул. ИНДЕПЕНДЕНЦЕЙ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[163]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

25 Май 2011 20:26

Я платила в ощад банке. на 65$ взяли всего лишь 11,47 грн. за пересылку. система Юнистрим
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Май 2011 00:18

Открыл дискуссионную группу на Гугле, для тех кто заказал игру. В первых числах начинаем обучение. Напоминаю до 30 мая действует акция для тех кто не успел. Вы заказываете игру по цене 80 долларов. А за доставку оплачиваем мы. Акция действует для первых двадцати заказов.
Кроме того мы запланировали для вас онлайн презентации Возможности Орифлэйм, для новичков от Анатолия Призенко. Презентации будут проходить ежедневно в одно и тоже время. Цель презентации: помочь вам немного с рекрутированием в ваши структуры. Презентации очень мотивационные. Мы дадим вам больше чем вы заплатили.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Ура!! Артем выложил запись презентации игры.
http://orimedia.ru/event.php?id=102

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм