независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[180]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 12:09

Оксана писал(а):
Сегодня Анатолий прислал мне фотки коробки игры в 3Д формате. Коробка игры очень яркая, красочная, видно, что выполнена качественно и дорого. Когда у меня в офисе будет лежать игра, я думаю, что ни один консультант не сможет пройти мимо, как минимум будет участвовать в игре из любопытства.

Я с нетерпением жду изготовления тиража и уверенна, что это еще больше сплотит команду, принципы бизнеса лучше и легче будут "доходить" до консультантов. Ожидаю взрыв в команде. Это бомба!!!

Очень рекомендую, кто еще не заказал игру, поторопитесь, осаталось не так много времени заказать ее и получить первыми, а значит и результаты получать раньше остальных!!!

Было время когда мы были наслышаны об игре Р. Кийосаки СashFLOW, но никак не могли ее найти в продаже на русском языке. Ее даже сейчас нету в продаже. Мне в руки за 60 долларов попала подделка, когда через пару месяцев я увидел оригинал я был разочарован в своей покупке. Я больше в нее никогда не играл. Позже я купил настольную игру "Построй бизнес своей мечты" это хорошая игра но она была выполннена кустарным способом, на дешевых материалах, а стоимость ее была, дороже оригинальной Монополии, я был разочарован. Именно эти два неудачных с точки зрения исполннения продукта, заставили меня задуматься о том чтоб это было дорого и солидно. В будущем мы даже фишки собственные закажем, Бобер-будет ходить по полю как живой. Все в нашем бизнесе должно быть дорого и солидно, и если вы хотите чтоб к вам притягивались люди,заботьтесь об этом. Если игра не понравится, то вы об этом услышите в этом форуме.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[181]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 13:33

Подскажите пожалуйста, как оплатить игру кридитной картой Мастер карт?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[182]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 14:23

VIT_new писал(а):
Подскажите пожалуйста, как оплатить игру кридитной картой Мастер карт?

К сожалению пока никак ((( этой функции пока нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[183]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 18:50

Рассмотрела сегодня в 3D коробочку от игры. Осталась под впечатлением! Очень солидно смотрится, интересный яркий дизайн! Одно из выгодных вложений в свой бизнес: этот инструмент принесет не только новизну в систему обучения, но дополнительно сплотит и сдружит команду в комфортных условиях! Теперь ждем с нетерпением! Заранее благодарна авторам-разработчикам игры. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[184]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 19:27

А где можно посмотреть в 3D ?
Старший Директор

Re[185]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 19:45

Alexsandr, На данный момент 3d доступно только тем кто заказал и оплатил игру.

Тоже видел, интересно написано описание. больше интересует конечно не упаковка, которая сделана супер, а практическое применение игры.
Но что радует, что игра сделана на очень высоком уровне и стоит своих денег.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[186]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 20:11

Максим Нехороших писал(а):
lexsandr, На данный момент 3d доступно только тем кто заказал и оплатил игру.

А я тоже заказала и оплатила... расскажите "чайнику" где посмотреть...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[187]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 20:25

Чайка писал(а):
lexsandr, На данный момент 3d доступно только тем кто заказал и оплатил игру.

А я тоже заказала и оплатила... расскажите "чайнику" где посмотреть...

Я ребятам в скайп сбросил, добавляйтесь prezident.md
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[188]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 21:05

то же полюбовалась на коробку, сейчас ... очень стильная и яркая ...сегодня в офисе генеральную делали и уже стол большойййййй приготовили , что бы всем удобно было и в предвкушении ждём :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[189]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Май 2011 21:35

посмотрели коробочку, очень впечатляет. Создатели просто молодцы!!!!!! Ждем с нетерпением игру!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Все в нашем бизнесе должно быть дорого и солидно, и если вы хотите чтоб к вам притягивались люди,заботьтесь об этом..
Как же это верно подмечено! Согласна на 100%.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[190]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Май 2011 00:31

Alexsandr, На данный момент 3d доступно только тем кто заказал и оплатил игру.

Тоже видел, интересно написано описание. больше интересует конечно не упаковка, которая сделана супер, а практическое применение игры.
Но что радует, что игра сделана на очень высоком уровне и стоит своих денег.

Скачивайте и смотрите, покрутите коробочку... для этого вам надо скачать адобе ридер...
Вложения:
TL_3D_3.pdf  [4.19 MB]
Скачано 301 раз(а)
TL_3D_2.pdf  [4.16 MB]
Скачано 229 раз(а)
TL_3D_1.pdf  [4.17 MB]
Скачано 284 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[191]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Май 2011 00:47

сегодня Валерий Максимчук на Академии выразил РЕСПЕКТ игре! Мы ждем игру всей командой!..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[192]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Май 2011 10:39

Анатолий Призенко, там внизу коробки есть поле "номер игры......" Я правильно понимаю что все коробки будут номерные???...какова цель этого???

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[193]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Май 2011 20:47

геннадий писал(а):
Анатолий Призенко, там внизу коробки есть поле "номер игры......" Я правильно понимаю что все коробки будут номерные???...какова цель этого???

Генадий ты все замечаешь как всегда.))) Этот номер является защитой авторского права. Каждая игра зафиксирована за определенным клиентом. Этот номер станет доступом на специальный форум, и будет являться скидочным купоном на различные мероприятия. В том числе...ммм (пока промолчу, это пока идея в обсуждении) ))))

Если люди будут покупать оригинал, они получат массу дополнительных возможностей, если они нарвутся на подделку то к сожалению они будут лишены массы полезностей. Например если вы купили игру у себя в городе, у нашего партнера вы внесете этот номер на нашем сервере зарегистрируетесь, и получите доступ к нашим специализированным разработкам и информации. Под одним номером будет зарегистрирован один человек. Мы хотели бы вас отблагодарить за то что доверяете нам, и приобретаете наш продукт. Вы получите больше чем заплатите. Но пока мы не будем говорить о том, над чем мы работаем сейчас. Мы теперь должны все получить результаты от этого продукта.

Я планирую стать президентом Орифлэйм, и сделать это хочу быстро и эффективно и легко. Скажу честно я всегда все делаю легко и с удовольствием. Пахать я не люблю. Люблю работать в удовольствие и получать результаты.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[194]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Май 2011 21:06

Мы теперь должны все получить результаты от этого продукта.

Какие есть идеи по использованию игры? Как делать промоушн ей своим консультантам, чтобы они захотели в неё поиграть? Может, выполни условие... и получи бесллатную возножность участия в тренинг-игре? А для остальных - платное участие?
Анатолий Призенко, как вы делали и как рекомендуете? Или эти рекомендации будет в закрытой группе для тех, кто приобрел игру?

Хочу заранее подготовить и создать интригу. Или обьявить условия для участия.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм