независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[195]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Май 2011 21:46

Елена прекрасная писал(а):
Мы теперь должны все получить результаты от этого продукта.

Какие есть идеи по использованию игры? Как делать промоушн ей своим консультантам, чтобы они захотели в неё поиграть? Может, выполни условие... и получи бесллатную возножность участия в тренинг-игре? А для остальных - платное участие?
Анатолий Призенко, как вы делали и как рекомендуете? Или эти рекомендации будет в закрытой группе для тех, кто приобрел игру?

Хочу заранее подготовить и создать интригу. Или обьявить условия для участия.

Самое главное чтоб не называйте это обучением. Сейчас вам очень важно чтоб это было непринужденно и спокойно. Не старайтесь ничего продавать. Знаете, это как приглашение потусоваться в непринужденной обстановке. Сама игра - это уже что то новенькое и интригующее. Стоит ли делать игру платной? Думаю нет, для вас важно чтоб народ пришел поиграть, развлечься и вместе с тем поиграть в игру. К примеру объявите выход на природу.

Приглашайте на игру. Игра идет 4-5 часов, вы можете играть по два человека на фишку. Кроме того это должно стать системным мероприятием, возможно даже первым мероприятием после регистрации. Ведите учет всех кто играет в игру, когда кто был, сколько раз играл, какие выводы сделал, и потом отслеживайте статистику роста. Это делать нужно обязательно. Постарайтесь достичь того чтоб человек поиграл минимум три раза.

Как часто проводить игру? Один раз в неделю достаточно. Вам надо строить бизнес, а не целыми днями заседать в офисе и играть.

Сделайте игру событием. Проведите через нее всех и мертвых и живых, и полуживых. Приглашайте и лидеров и новичков пусть играют вместе. Даже желательно чтоб кто то из лидеров был в игре. Он будет лидировать и остальные будут видеть прогресс.

Интрига создается через отзывы людей. Пусть на игру записывается очередь. Мы в Молдове проводим промо -игры по два часа. Это для лидеров. А потом они на полную игру приводят своих. Лидеры в теме им достаточно этот инструмент продемонстрировать. А дальше они начинают шерстить своих. потребуются еще игры.
Сама игра- большая интрига друзья. И те кто купил ее в числе первых значительно опередят остальных.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[196]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Май 2011 21:50

Анатолий Призенко, мы её уже с нетерпением ждём. Сначала поиграем сами, потом с менеджерами, а потом запустим на поток.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[197]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Май 2011 22:23

skylux писал(а):
Анатолий Призенко, мы её уже с нетерпением ждём. Сначала поиграем сами, потом с менеджерами, а потом запустим на поток.

Понимаю ваше нетерпение... Наши тут рядом приглашают на промоигры, пошла волна ))) Полихун Александр мой вышестоящий спонсор тоже заказал себе игру. Да, кстати Валерий Максимчук оставил свой отзыв на сайте http://www.topleader.info/
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[198]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 00:26

Анатолий Призенко, ура!просто здорово! ждем отзыва Бухтиярова:)!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[199]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 07:58

Так продажа уже закончена или за сколько сейчас можно заказать...я кажись отстал от всех...жена только пару дней как сказала, хочу тожеть эту игру...сколько она сейчас стоит?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[200]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 12:22

VIT_new писал(а):
Так продажа уже закончена или за сколько сейчас можно заказать...я кажись отстал от всех...жена только пару дней как сказала, хочу тожеть эту игру...сколько она сейчас стоит?

Игра стоит 2850 рублей с доставкой
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[201]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 15:23

Посмотрела на фото с коробочкой и пришла такая мысль что если бы эта игра была в КБА рублей так за 500 - 700, то я бы наверно всё же заказала, чтоб дома с ребенком в неё играть, да и многие консультанты и вип клиенты её бы брали, чтоб интересно проводить досуг.
Вобщем я мыслю как самый обычный потребитель, а развивать с её помощью бизнес (в котором я сроду не учавствовала) или играть в неё на тренингах - это не для меня и не по мне, я мыслю и поступаю более примитивно чем менеджеры и директора.
Так может для таких вот примитивных потребителей года эдак через 1,5 - 2 данная игра выйдет большим тиражом, чтобы каждый желающий мог её заказать и поиграть дома с семьёй или тираж так и будет сильно ограничен и соответственно стоимость игры не снизится?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Анатолий Призенко, компания не заинтересовалась вашей игрой? Не желает приобрести патент или как там делается, заключить с вами договор на выпуск данной продукции для более массового сбыта?
Старший Золотой Директор

Re[202]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 17:37

elex82, Очень похоже на мнение: я iphone купила бы чтоб орехи колоть руб так за 10.
Top leader-это собственно и не игра совсем, а полноценный тренинг чтоб доносить основные идеи этого бизнеса до заинтересевонных людей в игровой форме, а не в виде иногда скучных неумелых тренингов.
Для досуга можно и в обычную монополию поиграть, купив ее в игрушечном магазине.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[203]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 18:28

Максим Нехороших, не буду спорить, ведь у лидеров своё мнение, а у потребителя своё, но чтобы заинтересовать и простого потребителя, а так же получить большую прибыль от распространения игры, её можно было бы ввести и в массы. Я не говорю о том что это можно сделать сейчас, так как вы на данный момент преследуете цель расширить этой игрой свою структуру, но это можно было бы сделать и потом.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

К тому же, как вы сказали про айфон, то кто действительно откажется от такой вещи за 10 руб, пусть даже он будет годен только для колки орехов.
Для создателей игры что более выгодно, продать 100 - 200 шт. по 2800 рублей или продавать десятки - сотни тысяч по 500?
Это как по сути дела в каталогах орифлейн. Попадается хорошая вещь, но стоит дорого, и её покупают десятки человек. А стоит этой вещи через некоторое время появиться на распродаже, по более сниженной цене и её расхватывают все, независимо от того надо она или её не надо. В итоге компания во время подобной распродажи получает намного больше прибыли от распространения данного товара.

Последний раз редактировалось: elex82 (31 Май 2011 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Золотой Директор

Re[204]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 18:34

elex82, вы не учитываете нюасн - это продукт не широкого потребления, он рассчитан на опр.целевую аудиторию. И цель выпуска - выпуск бизнес-инструмента, продвижение бизнеса ори, а не сосбственная нажива засчет продажи игр всем подряд.

вы говорите "лидерам виднее", и в то же время не учитываете,что эта игра разработана ЛИДЕРОМ для лидеров :Пардон: для того,чтобы они могли развивать своих консультантов, а не убивать время под чай

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[205]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 18:41

LeSENOK, я спрашиваю создателей о возможности в дальнейшем приобретении данной игры по более разумным ценам (дальнейшее как я уже сказала для меня не сейчас и не через пару тройку месяцев, а через пару-тройку лет), для того чтобы и я и любой другой подобный мне потребитель мог приобрести подобную игру (может для того чтобы и научиться, а может просто чтобы время провести за качественной игрой от любимой компании). Потому что другой возможности попробовать подобную игру у нас не будет. Только через запуск данного проекта в массовое производство и соответственно снижения на неё цены.
Старший Золотой Директор

Re[206]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 18:45

elex82, извините, но вы не понимаете зачем вам игра и зачем она простым потребителям, тот кто понимает уже заплатил за нее столько сколько она стоит
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[207]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 18:46

Максим Нехороших, по идее можно и триммер и фен и прочие косметические средства приобретать других брендов/фирм, но мы, постоянные клиенты, настолько прикипели к компании что всё что у нее имеется в арсенале берём только, как говориться здесь на месте. Вот и с игрой та же штука. Если компания выпустит подобный менеджер по более менее разумной цене, то каждый консультант и каждый верный клиент компании будет брать именно этот Менеджер, а не какой-либо другой.
Старший Золотой Директор

Re[208]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 18:48

elex82, вам уже отвечали на этот вопрос:

Цитата:
Анатолий Призенко:
К стати к вашему сведению руководство Орифлэйм даже не представляет о создании такого продукта. Там нет ни одного торгового знака используемого компанией. Поэтому скорее всего людьми двигает приверженность и любовь к делу. Дело которому они отдаются полностью, дело которое занимает всю их жизнь и зачастую все свободное время.

И игра это инструмент для расширения бизнеса, это не просто праздная игрушка-равлекушечка, и это не просто "Менеджер", или переделанная "Монополия", на тему Орифлэйм. Это полноценный тренинг, очень практический. Начиная с августа по сегодняшний день, мы ежедневно трудимся над его созданием.

Такой инструмент не может создать стороний общесетевой тренер, а тем более просто бизнес тренер. Такой инструмент не может создать просто лидер Орифлэйм. Руководство компании тоже не может создать такой инструмент. Такой инструмент может создать только команда фанатов, практикующих лидеров Орифлэйм, обладающих творческими, художественными, и писательскими способностями, и самое главное открытыми людьми. Людьми которые не зажимают свои наработки, желающие делиться и открываться, людьми которые считаю,т что в мире всего достаточно для всех. Достаточно идей, счастья, богатства. Всем всего хватит.

учитывая то,что вам отвечали создатели ранее, скорее всего того,что вы хотите не будет. И в этом есть свой смысл. Потребителям тренинговая игра не нужна. А заниматься просто созданием развлекательной игры про орифлэйм может кто-то и будет(например руководство компании, возможнО), но скорее всего не Анатолий Призенко и его команда :Улыбка: они преследуют другую цель.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

Анатолий Призенко, у меня вопрос про группу в гугле. Мне выслали приглашение. Я зашла по ссылке, приняв его. Хочу зайти на стартовую страницу группы, а мне пишут:
Цитата:
Чтобы просмотреть содержание группы, нужно сначала подписаться на группу и войти в нее.

• Войти в группы Google

• Войдите в систему и отправьте запрос об участии или свяжитесь с владельцем.

я же подписалась. почему не могу войти?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[209]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 19:10

LeSENOK писал(а):
я же подписалась. почему не могу войти?

LeSENOK у тебя почта зарегана на гугле? если нет то тебе просто будут приходить извещения на твой емейл о том кто там, что на писал. Хотя дождемся первоисточника, что он скажет ...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм