независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[210]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 19:12

luna, т.е. просто надо зарегить почту на гугле?и тогда войти на страницу??

Добавлено спустя 25 секунд:

luna, сейча попробую

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[211]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 19:13

LeSENOK ... у меня то же так было .... я там себе страничку завела ... и всё получилось...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[212]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 19:26

luna, Ёлочка, ура!все заработало:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[213]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 21:06

LeSENOK писал(а):
luna, Ёлочка, ура!все заработало:)

Да Алеся я заметил :Подмигивающий: все спасибо принимаю ударами в репу :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Май 2011 21:33

elex82 Играть в эту игру, обычным потребителям а тем более из праздного любопытства может быть очень опасно, она работает. И может заставить работать вас в Орифлэйм. После нескольких часов вы можете превратиться в безумного фанатика Орифлэйм, от вас и вашего энтузиазма разбегутся все ваши друзья.

Другая опасность кроется в том что все вышесказанное приведет вас к большим доходам. И это еще одна проблема, куда вложить, как потратить, на какой остров поехать, какую машину купить?
Зачем вас эта головная боль? Живите себе на одну зарплату, в привычном для себя состоянии и не нужны вам эти раздражители созданные такими мегабезумцами как я.

Я и сам боюсь этого инструмента. Он опасен для моей зоны комфорта. Меня начинают доставать мои консультанты и требовать всех этих мероприятий и действий, а я лентяй и работать не хочу. Но когда мне звонит партнер и говорит: "хочу роста, давай работать" я не могу увильнуть. Куда гораздо легче увильнуть от давления спонсора. Давление с низу невозможно проигнорировать. Так что если вы привыкли к спокойной умеренной работе. Не покупайте и не играйте в эту игру.

По поводу удешевления, скорее всего мы даже будем поднимать цену, где то в два раза. И вопрос совсем не стоит в том сколько я заработаю, а насколько этот инструмент полезен. Мы уже сейчас думаем что продешевили со стоимостью. Мы ведь даже и не думали его пускать в продажу, и вы это можете увидеть по тому как все неподготовленно с точки зрения техобеспечения продаж. Когда я говорю что за неделю было продано более 60 игр, людям профессионалам которые смотрят на наш сырой сайт, невдомек как такое вообще возможно. Причем тиража еще нет, он только через три недели будет. Интересно а сколько бы вы заплатили за инструмент который бы увеличивал ваши семейные доходы в два раза каждый год?

Для нас, авторов игры намного важнее ваши результаты, и тогда вопрос цены стоять вообще не будет. Надеюсь, вы меня поймете.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 28 секунд:

elex82 Приношу свои извинения за подобную манеру письма, это может выглядеть как издевательство. Не в коем случае не принимайте этого на свой счет, это лично к Вас не относится, прошу не отождествляйте себя с ситуацией. Вы на самом деле больше чем обычный потребитель, ибо обычные потребители по сайтам где тусуется столько фанатов не ходят. И уж тем более не пишут здесь ничего. Поэтому мой стиль написания рассматривайте как некий вызов к серьезным действиям. Вы на самом деле та еще Безумка в хорошем смысле слова ))) вы одна из нас. И обижать вас мне бы не хотелось. Более того, благодарю вас за поддержание этой дискуссии.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[215]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Июн 2011 00:55

В любом возражении есть скрытый вопрос - это по Бухтияровову, по-моему! Пусть даже подсознательный. elex82 таким образом задает вопрос (может, даже неосознанно) - а зачем мне эта игра, что она мне принесет и стоит ли тратить деньги. А еще - можно ли получить такой результат дешевле ( в массовом варианте :Улыбка: ). А вдруг попробую и стану лидером :Голливудская улыбка: . И получила ОЧЕНЬ развернутый ответ.
Это, конечно, ИМХО.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[216]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Июн 2011 17:03

Елена прекрасная, очень даже похоже на правду. Наше подсознание работает порой так, что мы и сами не замечаем как оно нас движет или хочет приблизить к какой-то определённой цели :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[217]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Июн 2011 22:43

elex82 писал(а):
Елена прекрасная, очень даже похоже на правду. Наше подсознание работает порой так, что мы и сами не замечаем как оно нас движет или хочет приблизить к какой-то определённой цели :Улыбка:

Надеюсь, что игра сможет приблизить вас к вашей цели.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 19 секунд:

Настальгия по Дубаю

Сегодня получил рассылку из отеля Атлантис (Дубай) в 2009 году мы там были вместе с компанией Орифлэйм, опять хочу туда
посмотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=0S6XZiJdgO8&feature=player_embedded
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[218]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 00:06

Я никак не могу понять, если эта игра создана для лидеров, то мне на своих 6% она может пригодиться и помочь подняться в бизнесе?Ведь деньги на нее придется выделять из семейного бюджета. А может рано мне еще в такие игры играть?Команда моя пока не такая уж и большая. Или это все неважно?Главное, чтобы желание было двигаться вверх?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[219]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 02:12

Ринка писал(а):
Я никак не могу понять, если эта игра создана для лидеров, то мне на своих 6% она может пригодиться и помочь подняться в бизнесе?Ведь деньги на нее придется выделять из семейного бюджета. А может рано мне еще в такие игры играть?Команда моя пока не такая уж и большая. Или это все неважно?Главное, чтобы желание было двигаться вверх?

Если бы мне, когда я был на 6% попала в руки эта игра, я бы сейчас был бы президентом. Бизнес бриллианта чем то отличается от бизнеса 6%- ка? Абсолютно те же действия необходимо совершать что и президенту, только в больших количествах. А то, что деньги придется выделять из семейного бюджета это вполне нормально, ведь именно ради этого бюджета вы и стараетесь, не так ли?

Дело ведь не только в том какой у вас уровень и степень желания, дело в том какой будет уровень у ваших партнеров, и какова будет степень их желания. Если у вас есть желание состояться в этом бизнесе, надо сделать так чтоб ваши люди состоялись. А игра для этого и предназначена. В идеале у каждого БП должна быть эта игра.

А можно и без нее конечно, до сих пор как то работали же. Я не утверждаю что создал инструмент который гарантировано сделает вас бриллиантом или выше. Я не психотерапевт и не бог. Более того ничто не может гарантировать вам успех. Бизнес есть бизнес, и риск существует всегда.

Это не божественный элексир, который за несколько часов выбьет всех "тараканов" из головы ваших новичков. Работать придется, как и прежде и даже больше, только на несколько порядков легче будет оказывать влияние на вашу структуру.

Рассматривайте этот инструмент как погружение в бассейн перед погружением в океан. Но тот кто освоил бассейн, значительно легче осваивает океан, только бассейн безопаснее.

Мне кажется, в открытом море гораздо легче работать с теми, кто умеет плавать, чем обучать их основам плавания. На глубине они могут утонуть, или захлебнутся или вообще откажутся от океана. Чаще всего они отказываются. Страх утонуть держит их на мели.

В Орифлэйме те кто умеют плавать уже давно ловят крупную рыбу, а тем кто барахтается на мели достаются лишь медузы и прибрежный мусор. Хотя, иногда к берегам подкрадываются акулы. Но это уже другая история.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[220]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 07:29

Дело ведь не только в том какой у вас уровень и степень желания, дело в том какой будет уровень у ваших партнеров, и какова будет степень их желания.

Золотые слова!!!!!!!!!!
С игрушкой надеюсь, степень желания будет подниматься.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[221]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 08:07

а для тех кто совсем опоздал заказать игру до 30 мая - какая сейчас ее стоимость? Если можно,сумму в долларах озвучьте :Смущенный:

Re[222]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 08:10

Подскажите пожалуйста , как попасть в группу по обучению игре на гугле. Я оплатила игру, а как туда попасть незнаю
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[223]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 12:22

Diamantik писал(а):
а для тех кто совсем опоздал заказать игру до 30 мая - какая сейчас ее стоимость? Если можно,сумму в долларах озвучьте :Смущенный:

80 долларов+15 долларов доставка, итого 95 долларов. Но поторопитесь, так будет не всегда. Судя по тому, как развиваются события скорее всего, мы будем поднимать цену.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Gold Butterfly писал(а):
Подскажите пожалуйста , как попасть в группу по обучению игре на гугле. Я оплатила игру, а как туда попасть незнаю
Ваш е-мэйл внесен в список группы. Вы должны были принять приглашение. Сообщите еще раз ваш е-мэйл, на почту с этим вопросом.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 14 секунд:

Безупречная командная работа. Высший пилотаж.

Вдогонку ко вчерашнему вебинару о командной работе. Посмотрите это видео, очень впечатляет.
http://www.youtube.com/watch?v=ObSLydWFS7E&feature=player_embedded
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[224]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 16:55

Diamantik писал(а):

80 долларов+15 долларов доставка, итого 95 долларов. Но поторопитесь, так будет не всегда. Судя по тому, как развиваются события скорее всего, мы будем поднимать цену.
дорогой ты наш, твой продукт еще никто не видел и в руках не держал, а тем более нет по нему обратной связи и как он работает...околосетевой бизнес намного прибыльнее , чем сетевой и это всем ясно...мне вот интересно, раз игра так работает, почему ты еще не Президент ? аа...все это хорошо, но реально работающим вещам мало кто вообще способен научить)) имхо

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм