независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Анатолий Призенко писал(а):

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[225]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 17:02

corleonis, а Вы почему хотя бы не Бриллиантовый? Что мешает? Может, негатив постоянный, во всех сообщениях?
Вот купите игру - и узнаете, как работает. Или узнаете, когда остальные результаты будут получать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[226]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 17:33

Елена прекрасная писал(а):
corleonis, а Вы почему хотя бы не Бриллиантовый? Что мешает? Может, негатив постоянный, во всех сообщениях?
Вот купите игру - и узнаете, как работает. Или узнаете, когда остальные результаты будут получать.
у меня полный позитив, просто я не могу понять , смысла...зарабатывать в околосетевом бизнесе, если есть сетевой..тот же Александр Тележников, теперь Анатолий Призенко..куда мы катимся...
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[227]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 17:41

corleonis, а почему бы и нет? Интересный инструмент, новый, обучающий, мотивирующий и без груза. Вложенный опыт. Уже созданный, силы потрачены. Интересно людям в своей структуре - можно и поделиться. Может, у Вас появится свой новый инструмент, метод или тренинг - и Вас будут просить поделиться за вознаграждение. Вы поделитесь?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[228]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 18:14

corleonis писал(а):
Елена прекрасная писал(а):corleonis, а Вы почему хотя бы не Бриллиантовый? Что мешает? Может, негатив постоянный, во всех сообщениях?

Вот купите игру - и узнаете, как работает. Или узнаете, когда остальные результаты будут получать.у меня полный позитив, просто я не могу понять , смысла...зарабатывать в околосетевом бизнесе, если есть сетевой..тот же Александр Тележников, теперь Анатолий Призенко..куда мы катимся...
А что вы хотите? Человек отпахал до звания бриллиантового директора, потратил на это и время и силы и деньги вложил в себя, и теперь просто должен разбазаривать свою собственность людям, которые, извините, не хрена не сделавшим, я рад и благодарен им, что могу купить игру, все что достается бесплатно, никогда и не кем не цениться...не приносит результат, потому что к этому относятся как к халяве....Эту возможность, оценят те, кто что-то сделал, кто хочет расти, кто может оценить этот вклад в развитие МЛМ..
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[229]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 21:37

corleonis писал(а):
но реально работающим вещам мало кто вообще способен научить

corleonis, научить могут многие :Подмигивающий: , научится могут не многие :Класс!: ИМХО...ничего личного :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[230]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Июн 2011 22:29

corleonis писал(а):
у меня полный позитив, просто я не могу понять , смысла...зарабатывать в околосетевом бизнесе, если есть сетевой..тот же Александр Тележников, теперь Анатолий Призенко..куда мы катимся...

Благодарю за реплику, такое оживление сразу, просто супер.
Отвечаю
Я чего то не пойму, вас что больше всего волнует что кто то строит еще какой то бизнес, или вы хотите получить результаты в своем? Каким образом ответ на этот вопрос, приблизит вас к Президенту?

А теперь давайте заглянем чуть дальше, я в нычку использую этот инструмент, получаю результат, и когда меня компания приглашает рассказать историю успеха. Я молчу и ничего о ней не рассказываю, или даю поверхностную информацию. Но шила в мешке не утаишь. А потом на этом сайте появляется ссылка на бесплатное скачивание, вы в домашних условиях его скачиваете, и это становится достоянием всего Орифлэйма. Все с удовольствием получают результаты, а я и Сергей Драган как бы не причем. Вы это мне хотите предложить? Вы мне предлагаете молчать об этом инструменте?

А если посмотреть еще дальше, Тележников стал продавать свои диски после того как понял, что его родная структура даже части затрат на создание фильма и сайта не окупает. ( синдром пророка) Только когда фильм и сайт стали бестселлерами в сетевой индустрии и другие люди стали хвалить этот инструмент, тогда и его родная структура зашевелилась. Ценность спонсора резко возросла, гордость за спонсора появилась, и его слова стали приобретать силу. Мой спонсор лучший в мире.

А еще личный бренд. Кэшфлоу- сделало имя Роберту Кийосаки, и если он прийдет в сеть, он взлетит за одну ночь.

А инструмент работает, и это наша собственная разработка, и это другие эмоции. Создайте что то достойное и я стану вашим клиентом. Этот продукт наша гордость...

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:

corleonis писал(а):
дорогой ты наш, твой продукт еще никто не видел и в руках не держал, а тем более нет по нему обратной связи и как он работает...околосетевой бизнес намного прибыльнее , чем сетевой и это всем ясно...мне вот интересно, раз игра так работает, почему ты еще не Президент ? аа...все это хорошо, но реально работающим вещам мало кто вообще способен научить)) имхо

Для принятия решения о покупке не обязательно им пользоваться до его приобретения. Если бы это было бы не так то новинки в каталоге Орифлэйм никто не покупал бы. С другой стороны на нашем сайте есть отзывы и фотографии тех людей которые в эту игру играли.

Я сегодня записался на тренинг Андрея Парабелума за 10 000 рублей. Полтора месяца назад я прошел обучение у Дмитрия Смакотина за 600 долларов. А за 10 лет в свое образование и инструменты я вложил более 100 000 долларов, в том числе и курсы Александра Тележникова. Когда я обучался в Вышей Школе Лидерства Орифлэйм, и заплатил 10 000 Евро за двоих, никто не обвинил компанию в околосетевом заработке. И что мне теперь делать со всем этим багажом? Как вы считаете у меня есть моральное право заниматься творчеством? А получать достойную награду за свой труд?

Джим Дорнэн создал околосетевую компанию Network 21 и как ни странно его сетевой бизнес в Аmway продолжает рост. Сложно сказать какой из этих бизнесов более прибыльный, Тележников сказал что сетевой прибыльнее, а NBT просто дополняет его основной бизнес с Орифлэйм. Я же принял решение продавать игру по просьбе лидеров из паралельных структур. но если решение продавать есть, значит надо продавать много и делать качественный продукт.
А если вы ждете когда другие получат результат, и хотите услышать их отзывы, это тоже ваше решение. Я лично не собираюсь ждать когда кто то докажет мне что этот инструмент работает. Я хочу результатов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[231]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

03 Июн 2011 08:28

..."Я лично не собираюсь ждать когда кто то докажет мне что этот инструмент работает. Я хочу результатов.".....

Полностью согласна .. поэтому не было сомнений покупать или нет ... Денежный ? желает быть лучше ... поэтому отношусь избирательно ...но вкладывать однозначно нужно!!! В результате да же не сомневаюсь :Румянец: В том году взела идею с форума ОРИКИ ... на тот момент упавшая 15% на 9% ... это то же элемент игры ...в офисе паралельные не поддержали и я запустила в своей команде ... в результате у меня получилось создать костяк интересных, позитивных, самостоятельных БП и 18% :Румянец: ...а паралельные изнылись -- вот мы за офис платим , а у неё результат ...правдо на втором запуске такого результата не было - как система не работает ... но дало понять, что игра очень нужна ...поэтому эту идею встретила на ураааааааа!!!
Ждём с нетерпением и планируем новые результаты!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[232]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

03 Июн 2011 09:41

согласен...темка оживилась)))хоть мне и наставили отрицательных отзывов, и при этом на каждый товар есть свой покупатель)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

03 Июн 2011 15:43

corleonis писал(а):
согласен...темка оживилась)))хоть мне и наставили отрицательных отзывов, и при этом на каждый товар есть свой покупатель)))

Я думаю ты ждешь чего то, а именно когда другие применят и выстрелят. Это тоже нормальная позиция. Я уже говорил про эффект новизны, смотри не прошляпь этот момент ))). Эта игра будет давать результат всегда, актуальность сохранится на долго, а взрыв будет только один раз.

Добавлено спустя 23 часа 42 минуты 1 секунду:

Партнерская программа почти готова. Скоро запускаемся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[234]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

07 Июн 2011 02:04

Да, уже можно делать ссылка удалена

Кто хотел- можете заказывать! Спасибо авторам игры!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[235]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

08 Июн 2011 00:24

Партнерская программа действует. Регистрируйтесь! www.topleader.info

Добавлено спустя 9 часов 26 минут 50 секунд:

Новые игры, новые фотки. Все кто играл все купили игру.

Обсуждение после игры.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[236]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

11 Июн 2011 00:28

Все кто зарегистрировался в партнерке можете банеры скачивать

Добавлено спустя 1 день 2 часа 2 минуты 48 секунд:

Вот недавно увидел этот слайд...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[237]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Июн 2011 07:47

очень хочу приобрести эту игру :Голливудская улыбка: может она мне вставит на место мозги :Ржу нимагу: не поняла КАК это сделать???
Стартер - начинающий

Re[238]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Июн 2011 12:50

irinaai1, В самом первом посте есть ссылка "Заказать игру", заходите туда и действуете по подсказкам :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[239]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Июн 2011 14:27

я не правильно выразила свои мысли... Заказ можно сделать по интернету, а игра придёт по почте??? или (тут я уже прочитала) есть предложение запустить игру по интернету....... :Румянец:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм